Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Запеченная рыба с лимоном
Запеченная рыба с лимоном
Фотоконкурс для мальчиков "Стильная стрижка"

Кто сказал, что красивые прически - это только для девочек? Неправда! Наши стильные мальчики, без сомнения,  легко докажут обратное!  Прим работ до 12.04.2017 г. тут

Беременяшка апреля

Приглашаем всех будущих мам, а таже тех, кто стал ммой в течение последних 6 месяцев, принять участие в нашем конкурсе! Прием работ тут до 25.04.2017 г., победители получат призы от магазина " Я и мама"!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Последний фильм, который вы смотрели... 
Автор Сообщение
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 9252 раз.
Мой Маркет
Медали: 48
Шопомама (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (8) Форумчанин года (8) За мудрые советы (1)
За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (4)
Сообщение Последний фильм, который вы смотрели...
Часть 31

Изображение

шкала оценки фильмов

10 - любимое и/или шедевр киноискусства, классика жанра
9 - потрясающее, мощное
8 - отличное, сильное
7 - хорошее
6 - одноразовое, в целом неплохое
5 - проходное, но не бездарное и/или смотрибельное
4 - слабый, уровень ниже среднего; совсем не для меня
3 - плохое
2 - очень плохое
1 - невыносимо плохое или тупое

Полезно знать.
1. Обсуждаем фильмы/полнометражные мультфильмы
2. Говорим о сериалах
3. В гости к любимым актерам сюда
4. Фильмы для наших деток
5. Болтаем о кино
6. Разговоры о премии Оскар
7. Вносим предложения по работе клуба здесь

Новости Киноклуба
1. Оставляем отзывы и дискутируем о фильмах
2. Идем в кино вместе. Подробнее здесь
3. Смотрим и обсуждаем фильмы вместе
4. Играем вместе в КИНОКВИЗ

Ваяю инструкцию об интернет-шопинге
Изображение

Изображение

Сб июн 11, 2016 13:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4383 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Кинолюбитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Последний фильм, который вы смотрели...
Stitch писал(а):
Кто смотрел 2-ю серию "Шерлока"? Как вам?

пошли в тему Шерлока, расскажу :smille:

Вт янв 10, 2017 12:57

Профиль ICQ
Киноман года

Благодарил (а): 1440 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (3)
Рождение малыша (1)
А пошли... :tan^

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 13 секунд:
"Флоренс Фостер Дженкинс" 2016
Поклонникам Мэрил Стрип и Хью Гранта посвящается... Трагикомедия. Фильм специфический, понравится не всем. Кому-то покажется скучным и нудным, кому-то,как мне, просто странным... Удивил в роли второго плана Саймон Хелберг (он же Говард Воловиц из ТБВ)...прям отлично вписался в образ музыканта. В общем рекомендовать не буду, решайте сами смотреть или нет. :nostalgy:

Изображение

Вт янв 10, 2017 13:12

За это сообщение автора Stitch поблагодарили - 3: oduvawa, Strekoza, МамаТаня
Киноман года

Мой Маркет
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (3)
Рождение малыша (1)
"Дом странных детей Мисс Перегрин" (2016)
Пока ждала качества в инете, сбегала почитать книгу...зря наверно, надо было сразу смотреть фильм, тогда бы он мне понравился больше. А так слабенькая экранизация... Не в плане картинки, тут все великолепно, а в плане сюжета. Многое перекрутили, многое просто выкинули. Нет ощущения тайны и волшебства. Не хватило мне эмоций как в книге, очень бедненько все, просто набор фактов: умер дед, пошел к психологу, поехал на остров, перешел в петлю и т.д. Эмоций -1... С середины фильма пошла сплошная отсебятина в сюжете... В итоге до сказки не дотянули...на выходе получили какое-то больное фэнтези без морали и идеи... :don't know:
Вот такие впечатления у меня. :nostalgy:

Ср янв 11, 2017 12:28

За это сообщение автора Stitch поблагодарили - 2: Алико, oduvawa
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 17969 раз.
Медали: 17
Кроха на кухне (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) За мудрые советы (2) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (93)
Изображение
Цитата:
Франц (ориг. Frantz), 2016
реж. Франсуа Озон
Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…

Фильм-размышление о войне и любви, правде и лжи, честности и чести, о жизни с её подводными камнями и придонными течениями, о пользе и вреде воздушных замков, о поиске сил, чтобы встать и идти дальше. Неторопливый сюжет, задумчивый тон автора, черно-белый видеоряд, лишь иногда в особенные моменты приобретающий цвет, располагают присоединиться к раздумьям.
Анна - молодая девушка, ее мечты на счастливый брак безжалостно растоптаны войной, она подавлена и, кажется, смирилась со своей участью. Однако неожиданная встреча сулит перемены в устоявшейся однообразной череде беспросветных дней. Только не всё так просто. Да и кто бы сомневался. Се ля ви.
Понравилось. Хороший фильм, затрагивающий важные струны в душе.
От меня 8/10.

Изображение
Цитата:
45 лет (ориг. 45 Years), 2015
реж. Эндрю Хэй
Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Но оказалось, что это не так. Кейт не знала, что за несколько лет до встречи с ней у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что ее тело нашли в ледяной пропасти…

Отличное европейское кино на вечную тему. Бездонную и никогда не наскучивающую тема супружеских отношений.
Кейт и Джефф уже немолоды, они прошли солидный путь вместе, изучили друг друга вдоль и поперек, проросли друг в друга корнями и стали одним целым. Казалось бы. Супруги готовятся отпраздновать свой сапфировый юбилей. Ничего не предвещает беды, но тут незадача - глобальное потепление потревожило призраков прошлого. А каждому известно, что призраки прошлого порой способны если не разрушить, то хотя бы надломить даже самые крепкие узы настоящего. Люди верно говорят, не оглядывайся назад, живи настоящим. Но иногда от прошлого трудно убежать. И вот за неделю до торжества над уютно обжитым гнездышком повис зловещий абрис известной геометрической фигуры. Испытание, которое нужно преодолеть, но хватит ли сил?
Получилось правдиво и интересно, хотелось понять каждого и посмотреть на ситуацию с каждой стороны. Уроки для себя вынесла, тут определенно есть над чем подумать, глядя и на своего супруга.
От меня 8/10.

Изображение
Цитата:
Костюмер (ориг. The Dresser), 2015
реж. Ричард Эйр
Фильм рассказывает историю стареющего актера и его личного ассистента.

Драма разворачивается во времена Второй мировой войны в Англии за кулисами небольшого театра незадолго до очередной постановки. Просто поразительно, какие страсти могут разыграться даже не на ярко освещенных подмостках, а всего лишь в пыльной темной каморке гримерной, когда за дело берутся не просто актёры, а Актёры с большой буквы, для которых искусство - не просто ремесло, а сама жизнь, для которых не бывает "я устал, я ухожу", а только лишь "шоу маст гоу он энд он энд он"...
Блестяще! Это стоит увидеть! Ведь театр - это адский труд, пот, кровь и слёзы. И это утверждение касается не только играющих на сцене людей, в её тени скрывается целый улей трудолюбивых и преданных своему делу людей, без которых и не было бы ничего.
Мне очень понравилось. Получила большое удовольствие от просмотра.
От меня 9/10.

Ср янв 11, 2017 14:49

За это сообщение автора oduvawa поблагодарили - 10: ALDO, Алька, Алико, July, Prag@, Pripa, Stitch, МамаТаня, Натуся27,
Ясенок
Супер Эксперт

Благодарил (а): 698 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Цветовод (1) Кинолюбитель (1) Домовладелец (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Благодарность (1)
Stitch, спасибо за отзыв об экранизации "Дома странных детей"! Точь-в-точь мои впечатления. А так ждала, так ждала...

oduvawa, по твоей рекомендации посмотрела "Гений" с Джудом Лоу и Колином Фертом. Ммм, какая вкуснятина! С удовольствием посмотрела фильм, а после погрузилась в биографии всех героев. Класс! Спасибо, Надюша!

Ср янв 11, 2017 16:09

За это сообщение автора Алико поблагодарил: oduvawa
Киноман года

Мой Маркет
Рождение малыша (1)
oduvawa
Мотаю на ус... иду качать... :poklon: :vkysno:

Ср янв 11, 2017 16:36

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 17969 раз.
Медали: 17
Кроха на кухне (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) За мудрые советы (2) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (93)
Алико
Рада, что пришлось по вкусу! :smille: А еще у меня руки чешутся почитать эти злосчастные длинные книги, над которыми корпели Вульф и Перкинс :vkysno:

Ср янв 11, 2017 16:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 698 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Цветовод (1) Кинолюбитель (1) Домовладелец (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Благодарность (1)
oduvawa писал(а):
А еще у меня руки чешутся почитать эти злосчастные длинные книги, над которыми корпели Вульф и Перкинс

ДА-да-да!!! :vkysno:

Ср янв 11, 2017 16:52

Киноман года

Мой Маркет
Рождение малыша (1)
"Чудо на Гудзоне"
Замечательное кино... Все по делу, не затянуто, эмоционально, напряженно. Погружаешься полностью, сопереживаешь , боишься и выдыхаешь. И да... чудеса случаются. :smille: Все кто не видел, смотрите обязательно. :flap: :ggood:

Чт янв 12, 2017 12:02

За это сообщение автора Stitch поблагодарил: oduvawa
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3580 раз.
Мой Маркет
Фотограф (1) Кинолюбитель (1) За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (2) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (2) Рождение малыша (1)
Двадцать восемь панфиловцев
Блестящий фильм о войне и о подвиге! Один из лучших. От меня 10/10. Больше ничего не пишу, нужно смотреть.

Чт янв 12, 2017 12:15

За это сообщение автора Harmony поблагодарили - 4: oduvawa, Prag@, Рианнон, Матвея мама
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.