Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
Грустная история с последствиями или мои первые роды

Первые роды, от которых до сих пор хочется плакать...

Моя первая беременность протекала нормально, единственное - на раннем сроке недолго мучил токсикоз и была угроза срыва, но я даже в больнице не лежала, просто приходила на уколы это первые пару месяцев, а потом вообще проблем не было. Все началось, где то за месяц до родов.

Торт печеночный с луком
Торт печеночный с луком
Малыш апреля (0-2 года)

Мы ждем портертные фото Ваших деток в возрасте от 0 до 2 лет! Победителей ждут призы от ДТРЦ "Акуна Матата", прием работ тут до 26.04.2018 г.!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Товары из России и Республики Беларусь 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Откуда: Донецк, Калининский р-н, Грузия - Феодосия, Крымская-Динамо
Благодарил (а): 394 раз.
Медали: 5
Посткроссер (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Рождение малыша (1)
Сообщение Re: Товары из России и Республики Беларусь
Trisha_
прочитайте сначала состав, прежде чем фукать, в России с этим все намного строже, охлажденная нога брянской мраморной коровы стоит 600 руб за кг, стейки по 800, так почему обрезки этой говядины не могут быть в составе пельменей за 450 руб за кг. Кстати мраморной говядина называется как раз из-за жира.

Сб июн 30, 2018 12:13

За это сообщение автора Сестриzzа_Аленушка поблагодарил: Helen_S
Супер Эксперт

Благодарил (а): 450 раз.
Мой Маркет
Trisha_ писал(а):
Само морожено по вкусу натуральнее, без химозности. Сладость умеренная. Брусника представленна в виде джема- с кислинкой, но может это и клюква, но вкус хороший. Сверху морожено покрыто шоколадом ну, не сам рожок, а именно морожено). И это именно шоколад, а не гадкая хрустящая глазурь-замазка. Я не люблю с хрустящей глазурью, то эта очень достойная и приятная на вкус.

Одним из признаков качественного натурального шоколада/ шоколадной глазури как раз и является соответствующий хруст, которого не создаёт кондитерская плитка/глазурь, менее твёрдая по консистенции.
Другое дело, что при изготовлении мороженного не все глазури подходят.
Но хруст - это хорошо)))

Сб июн 30, 2018 21:30

Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
olyazaraza писал(а):
Trisha_ писал(а):
Само морожено по вкусу натуральнее, без химозности. Сладость умеренная. Брусника представленна в виде джема- с кислинкой, но может это и клюква, но вкус хороший. Сверху морожено покрыто шоколадом ну, не сам рожок, а именно морожено). И это именно шоколад, а не гадкая хрустящая глазурь-замазка. Я не люблю с хрустящей глазурью, то эта очень достойная и приятная на вкус.

Одним из признаков качественного натурального шоколада/ шоколадной глазури как раз и является соответствующий хруст, которого не создаёт кондитерская плитка/глазурь, менее твёрдая по консистенции.
Другое дело, что при изготовлении мороженного не все глазури подходят.
Но хруст - это хорошо)))

Возможно, не спорю)просто я люблю ретро-глазурь (такая мягкая, например , как в белой березе эскимо) или совсем без глазури.

Сб июн 30, 2018 21:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1) Долго кормлю грудью! (1)
:privet: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую сгущёнку, надо для крема :poklon:

Сб июл 07, 2018 14:00

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Ulyana_ писал(а):
:privet: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую сгущёнку, надо для крема :poklon:

Мне для крема нравится Рогачевская сгущенка

Вложения:
images.jpeg
images.jpeg [ 10.41 Кб | Просмотров: 182 ]
Сб июл 07, 2018 15:03

Ответить на тему   [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43