Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Детский творческий конкурс "Воспоминания о лете"
Лето - такая замечательная и быстротечная пора года! В три месяца помещается целая жизнь! На этот конкурс мы принимаем рисунки Ваших детей о лете и про лето!прием работ до 13.10.2017 г. тут
Фотоконкурс "Первый звонок"
Дорогие школьники!!! В первый день сентября мы рады поздравить всех с началом нового учебного года и Днем знаний!!Желаем всем ученикам мирного неба, интересных уроков, терпеливых педагогов! А в этой теме мы ждем  фото с первого звонка в этом учебном 2017 году, прием работ - до 14.09.2017.Победители получают призы от представительства "FABERLIC" в Донецке
Термокомбинезон на зиму

Современные родители знают, что термокомбинезон стоит дороже обычного комбинезона, а, стало быть, он должен быть лучше и надежней последнего.  Давайте, попробуем разобраться и ответить на вопрос: «Почему дороже и зачем это надо Вам и Вашему ребенку».

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Н. Федорова "Семья" 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4658 раз.
Медали: 22
Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (4)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) За позитив и юмор в сообщениях (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Сообщение Re: Н. Федорова "Семья"
Ловушка
А что власти сделали с Ахеджаковой, я не в курсе?)
Я не обо всей интеллигенции, конечно же, я только о тех, кто в книге. Я их так увидела

Пн авг 31, 2015 18:27

Литератор года

Благодарил (а): 858 раз.
Медали: 1
Форумчанин года (1)
Анна Вячеславовна
Я написала, "интеллигенция типа Ахеджаковой" :smille: С ней ничего не сделали. Живет и здравствует.

Я бы не назвала интеллигенцией героев книги. Образованные, умные, читающие - да. Интеллигенция - понятие растяжимое и туманное, как для меня. И не всегда позитивное. :nostalgy:

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов». (В.И.Ленин)
"Случайность - язык Бога"
Изображение

Пн авг 31, 2015 18:57

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4658 раз.
Медали: 22
Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (4)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) За позитив и юмор в сообщениях (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Да, после "Поющих в терновнике", Австралия- это бррррррр

Пн авг 31, 2015 19:06

Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3