Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Ребенок начинает обманывать. Что делать?!

Все мы хотя бы иногда позволяем себе говорить неправду, а вот первая же ложь из уст нашего невинного малыша вызывает у большинства родителей настоящую  панику. А между тем она является логическим продолжением его развития.

Рубашки H&M и Турция новые
школа семи гномов 2-3 года
пиджак школьный
Продам осеннюю куртку термо TokkaTribe
Продам детский защитный шлем
Прививки: выбор вакцин

Современный рынок прививок весьма успешно развивается, благодаря тому, что у наших отечественных производителей вакцин появились зарубежные конкуренты, способные предложить нашим родителям товар лучшего качества, хотя, конечно, и не бесплатно

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 68  След.
НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - СВОИМИ РУКАМИ - 2012 год 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1712 раз.
Мой Маркет
Медали: 17
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (3)
Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1)
Сообщение НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - СВОИМИ РУКАМИ - 2012 год
МОИ ХОРОШИЕ, ДЕВОЧКИ, ВОТ И ПРОЛЕТЕЛ ЕЩЕ ОДИН ГОД И ПОРА ОТКРЫВАТЬ НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТЕМКУ, КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО ПРИНОСИТ МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ, НО ТАК ЖЕ ДОСТАВЛЯЕТ И НАМ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ - МОЖНО КУПИТЬ ПОДАРКИ СВОИМ БЛИЗКИМ И ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ПОЛЕЗНОСТЯМИ :dance:

В том году мы на славу потрудились, спасибо огромное, нашим мастерицам :poklon: и покупателям :poklon: Всеобщими усилиями было собрано 10 516 грн, поздравили 71 ребенка viewtopic.php?f=689&t=105499, а также на оставшиеся деньги смогли купить необходимые лекарства для двух подопечных, отчетик по тратам viewtopic.php?f=117&t=113872

Не устану благодарить наших мастериц-рукодельниц, которые находят время и силы делать замечательные и полезные вещи, которые мы с вами можем приобрести себе, пополнив копилочку акции :poklon: :present: Так же, спасибо, нашим замечательным покупателям и всем "Дедушкам Морозам", которые выбирали себе деток и сами покупали им подарочки :poklon:

В том году у нас в очередной раз прошел утренник в детском онкоотделении, на котором все детки получили свои самые заветные подарочки, а так же у нас была поездка с Зайкой по деткам не из отделения - таким гостям удивлялись не только дети, но и родители :ggood: :laugh:

ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТСЯ УЖЕ И В ЭТОМ ГОДУ, НАЧНЕМ? :winks: ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И РАССЧИТЫВАЮ НА НАШИХ РУКОДЕЛЬНИЦ И ПОКУПАТЕЛЕЙ :present:

Немного фото с того года, все остальные здесь
viewtopic.php?f=689&t=111143&start=60
Поздравления в отделении - посмотрите сколько счастья в глазках :flap:
Изображение
Изображение

Поздравительная поездка - счастье и удивление :winks: :flap:
Изображение
Изображение

НОВОГОДНЯЯ ВИТРИНКА
1. МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ (1 шт) - по 25 грн - автор lisijka - стр 6
2. ПЛЕТЕНИЕ КОСИЧЕК - от 30 грн до 170 грн - 2 лота - автор olik_almaz стр 8
3. НАБОРЫ СНЕЖИНОК (по пять штук) - 45 грн - автор Риша 1979 - стр 13
4. ВЫШИВКА НА ПОЛОТЕНЦАХ, ДЕКОРАТИВНЫЕ УГОЛОЧКИ - работа 40 грн - уголочек, 10 грн - надпись + 25 грн полотенце - автор niilit - стр 15
5. ПУФИК ДЕТСКИЙ - 250 грн - автор кануля - стр 17
6. ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ (ИЗ ФЛОКА) - 30 грн/шт - автор кануля - стр 17
7. МАГНИТИК СЕРДЦЕ (тонировано корицей и кофе) - 30 грн - автор кануля - стр 17
8. БРАСЛЕТ ШАМБАЛА - 60 грн\шт - автор Oluwka_80 - стр 17
9. НОВОГОДНИЙ КРОКЕМБУШ -400 грн - 2 шт - автор 1000and2nights - стр 19
11. НОВОГОДНЯЯ КОМПОЗИЦИЯ ИЗ ШАРОВ - 50 грн - автор multik - стр 25
12. СЕРЬГИ (из полимерной глины) - 80 грн - автор Lysenok - стр 26
13. НОВОГОДНИЕ ТАРЕЛОЧКИ ИЗ ГИПСА - 4 шт по 40 грн - автор wellnes - стр 27
14. ЗАЙКА ШИТАЯ - 80 грн - автор axxels - стр 29
15. НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТОЧКА С ВЫШИВКОЙ - 40 грн - автор El4ik - стр 32
16. ВАЛЯНАЯ БРОШЬ - 50 грн - автор talestra - стр 32
17. СЕРЕЖКИ ОБВЯЗАННЫЕ МИКРОФИБРОЙ - 30 грн - автор Alinochka - стр 33
18. МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ И КОНВЕРТЫ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ - по 25 грн - автор little-red-dress - стр 33
19. МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ - 25 ГРН - автор tinanna- стр 34
20. ВЯЗАНЫЙ ЯРКИЙ ЗВЕРЬ ))) - 40 грн - автор Ten - стр 35
21. ВАЛЯНЫЕ БУСЫ - 75 грн - автор Люсия - стр 38 (лотик у Юли)
22. ДОМОВЕНОК - 100 грн - автор axxels - стр 39 (лотик у Юли)
23. НОВОГОДНИЙ ТОРТИК - 350 грн - автор Елена25 - стр 40
24. ВЯЗАНАЯ СУМОЧКА ИЗ ХЛОПКА - 65 грн - автор sv20004 - стр 40 (лотик у Юли)
25. ВЯЗАНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ДЕТОК - 15 грн - автор Риша1979 - стр 42
26. НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТОЧКИ (односторонние 35 грн, двухсторонние - 50 грн) - 3 шт - автор Марфутка стр 46
27. ВЯЗАНАЯ ПОДВЕСКА АНГЕЛ - по 5 грн - автор Риша1979 - стр 48
28. ВЯЗАННАЯ ЗМЕЙКА (30 см) - 50 грн - автор Риша1979 - стр 55
29. ВЯЗАННЫЙ ШЛЕМ И ВАРЕЖКИ (для мальчика на 2 года) - 120 грн - автор tnt25 - стр 56

ЗАКАЗИКИ
1. 25 грн - мыло - покупатель Мусюндра - продавец lisijka мыло у Мусюндра, деньги у меня
2. 25 грн - мыло - покупатель леди D - продавец lisijka деньги у меня, мыло у леди D
3. 29 грн - мыло - покупатель snegurka - продавец lisijka мыло у snegurka, деньги у меня
4. 120 грн - набор шапочка и бактус - покупатель Юджи - продавец shantecler деньги у меня, набор у Юджи
5. 100 грн - пряничный домик - покупатель olik_almaz, продавец мама Леся деньги у меня, домик у olik_almaz
6. 45 грн - заколочки: мини-маус и пара вишенок - покупатель Nata_Donetsk, продавец Marina_S заколочки у меня, деньги у меня
7. 50 грн - мыло - 2 шт - покупатель Kadeira - продавец lisijka мыло у Kadeira деньги у меня
8. 105 грн - заколочки: три улиточки, пара спиралек, пара бабочек - покупатель Саша, продавец Marina_S заколочки у Саши, деньги у меня
9. 25 грн - мыло - покупатель Oluwka_80 - продавец lisijka мыло у Oluwka_80, деньги у меня
10. 45 грн - набор снежинок - покупатель Nata_Donetsk - продавец Риша 1979 снежинки и деньги у меня
11. 50 грн - восьми лучевая звезда - покупатель Мама Леся - продавец shantecler деньги у меня, звездочка у Мама Леся
12. 45 грн - набор снежинок - покупатель snegurka - продавец Риша 1979 деньги у меня, снежинки у snegurka
13. 120 грн - валяные серьги и брошь - покупатель Kwitka - продавец AlexSonya деньги у меня, серьги и брошь у Kwitka
14. 90 грн - пакетница овечка - покупатель tash - продавец кануля деньги у меня, пакетница у tash
15. 150 грн - пакетница овечка, 2 елочки игрушки (светленькие елочки) - покупатель Танюшка_27 - продавец кануля деньги у меня
16. 90 грн - пакетница овечка - покупатель 1000and2nights - продавец кануля деньги на карте
17. 400 грн - новогодний крокембуш - покупатель sem_utra - продавец 1000and2nights 400 грн у меня, крокембуш у sem_utra
18. 80 грн - интерьерная кукла Йоко - покупатель s56julia, продавец shantecler деньги у меня, куколка у s56julia
19. 350 грн - новогодний тортик - покупатель Nata_Donetsk - продавец Inok деньги у меня, тортик у меня
20. 100 грн - новогодние маффины 5 шт с вишней - покупатель shantecler - продавец Inok деньги у меня
21. 100 грн - новогодние маффины 5 шт с вишней - покупатель Танюшка_27 - продавец Inok деньги у меня
22. 240 грн - новогодние маффины 12 шт с черной смородиной - покупатель Саша - продавец Inok деньги на карте
23. 150 грн - новогоднее шампанское - покупатель Inok - продавец Люсия деньги у меня, шампанское у Inok
24 20 грн - новогодний сапожок с лошадкой - покупатель axxels - продавец Рипли деньги у меня, сапожок у axxels
25. 60 грн - новогодние сапожки - 3 шт - покупатель snegurka - продавец Рипли деньги у меня, сапожки у snegurka
26. 150 грн - новогоднее шампанское - покупатель snegurka - продавец Люсия деньги на карте, шампанское у snegurka
27. 25 грн - мыло щеночек зеленый - покупатель annaufkbyf - продавец Танюшка_27 мыло у annaufkbyf, деньги у меня
28. 60 грн - мыло щеночек голубой с белой мордочкой и ежика - покупатель snegurka - продавец Танюшка_27 мыло у snegurka, деньги у меня
29. 25 грн - мыло щеночек оранжевый - покупатель mandarinka - продавец Танюшка_27 мыло у mandarinka, деньги на карте
30. 60 грн - мыло щеночек розовый и ежика - покупатель Nagayna - продавец Танюшка_27 мыло у Юли, деньги у меня
31. 25 грн - мыло щеночек фиолетовый - покупатель Nata_Donetsk - продавец Танюшка_27 мыло и деньги у меня
32. 50 грн - мыло щеночек 2 шт зеленый и синий - покупатель Ribki - продавец Танюшка_27 деньги у меня
33. 20 грн - новогодний сапожок - покупатель Мама Жени - продавец Рипли деньги у меня, сапожок у Мама Жени
34. 60 грн - новогодние сапожки - 3 шт (с дедом морозом, котом и елочкой) - покупатель sv20004 - продавец Рипли деньги у меня, сапожки у sv20004
35. 40 грн - тарелочка новогодняя с двумя играющими дедами морозами - покупатель Svet_Fil - продавец wellnes тарелочка у Svet_Fil, деньги у меня
36. 50 грн - новогодняя композиция из шаров - покупатель окси, продавец multik деньги у меня
37. 70 грн - цветок-брошка мокрое валяние - покупатель tash, продавец AlexSonya деньги у меня, брошка у tash
38. 60 грн - новогодние сапожки - 3 шт (с дедом морозом, ангелочком и елочкой) - покупатель Евгешка - продавец Рипли деньги у меня, сапожки у Евгешка
39. 100 грн - зайка - покупатель леди D, продавец axxels деньги у меня, зайка у леди D
40. 80 грн - зайка - покупатель Евгешка, продавец axxels зайка у Евгешка, деньги у меня
41. 60 грн - тильда Улитка игольница - покупатель Svet_Fil, продавец Люсия улитка у Svet_Fil, деньги у меня
42. 25 грн - мыло - покупатель Инусик - продавец lisijka деньги у меня
43. 25 грн - мыло травяное - покупатель AlexSonya - продавец little-red-dress деньги у меня, мылко у AlexSonya
44. 25 грн - конверт №3 -покупатель Мусюндра - продавец little-red-dress деньги у меня
45. 25 грн - мыло кофейный скраб - покупатель Юджи - продавец little-red-dress мыло у Юджи, деньги у Юли
46. 35 грн - мыло "Le Secret" - покупатель sv20004 - продавец tinanna деньги у меня, мыло у sv20004
47. 72 грн - цветок-брошка мокрое валяние - покупатель Мама Жени, продавец AlexSonya деньги у меня, брошка у Мама Жени
48. 30 грн - Подвеска-саше, выполненная в виде пендибуля - покупатель snegurka, продавец Oluwka_80 деньги у меня, подвеска у snegurka
49. 50 грн - имбирные прянички 2 шт (сантаклаус с мороженым и снеговик с елкой) - покупатель леди D, продавец Трюфелька деньги у меня прянички будут к НГ
50 54 грн - имбирные прянички 2 шт (снеговики с разными шарфиками) - покупатель Рипли, продавец Трюфелька деньги у меня, прянички у Рипли
51. 50 грн - имбирные прянички (сантаклаус и снегурочка) - покупатель Nata_Donetsk, продавец Трюфелька деньги у меня, прянички у меня
52. 60 грн - новогодние сапожки - 3 шт - покупатель Юлия13 - продавец Рипли деньги у меня, сапожки у Юлия13
54. 30 грн - вязаные чехольчики на телефон для деток (2 шт) - покупатель snegurka - продавец Риша1979 деньги у меня, чехольчики у snegurka
55. 45 грн - подставочки под чашки на виниловой основе - покупатель snegurka - продавец Olushka деньги у меня, подставочки у snegurka
56. 25 грн - мыло - покупатель Инусик - продавец lisijka деньги на карте
57. 49 грн - тыковка-игольница - покупатель sem_utra - продавец Oluwka_80 тыковка у sem_utra, деньги у меня
58. 250 грн - новогоднее шампанское - покупатель Evgeniya_M, продавец светлая деньги на карте, шампанское у Evgeniya_M
59. 60 грн - новогодние сапожки (снегири, домик, деде мороз) - покупатель Evgeniya_M, продавец Рипли деньги у меня, сапожки у Evgeniya_M
60 25 грн - мыло - покупатель Daryardm - продавец lisijka деньги у меня, мыло у Daryardm
61. 25 грн - конверт №1 - покупатель Daryardm - продавец little-red-dress деньги у меня, конверт у Daryardm
62. 35 грн - новогодняя открыточка - покупатель Malenkaya83 - продавец Марфутка деньги у меня
63. 40 грн - вязаная змейка (20 см) - покупатель snegurka, продавец shantecler деньги у меня, змейка у snegurka
64. 15 грн - вязаная подвеска ангел (3 шт) - покупатель Nata_Donetsk, продавец Риша1979 деньги у меня, ангелочки у меня
65. 50 грн - вязаная змейка (30 см) - покупатель bislanovna, продавец shantecler деньги у меня змейка у Юли Nagayna
66. 30 грн - ангелочки-подвеска (6 шт) - покупатель Виктори, продавец Риша1979 деньги у меня
67. 10 грн - журнал по рукоделию - покупатель olik_almaz, продавец Svet_Fil деньги на карте, журнал у olik_almaz
68. 23 грн - журнал по рукоделию - покупатель sv20004, продавец Olushka деньги у меня
69. 50 грн - прянички (2 шт) - покупатель Ribki, продавец Кристина Плиска деньги на карте
70. 20 грн - пинеточки вязаные - покупатель snegurka, продавец -Ольга- деньги у меня, пинеточки у snegurka
71. 51 грн - ангелочки (2 шт) - покупатель Мама Леся, продавец Alinochka деньги у меня, ангелочки у Мама Леся
72. 272 грн - прянички (10 шт) - покупатель Марфутка, продавец Кристина Плиска деньги у меня
73. 30 грн - пинеточки вязаные - покупатель mandarinka, продавец -Ольга- деньги на карте, мыло у Маши
74. 50 грн - новогоднее дерево - покупатель Риша1979, продавец Zirochka деньги у меня, дерево у Риша1979
75 25 грн - ангелочек - покупатель Kat_S, продавец Alinochka деньги у меня, ангелочек у Kat_S
76. 25 грн - ангелочек - покупатель snegurka, продавец Alinochka деньги на карте, ангелочек у snegurka
77. 50 грн - новогоднее дерево - покупатель Кристина Плиска, продавец Zirochka деньги у меня
78. 35 грн - новогодняя открыточка - покупатель assija - продавец Марфутка деньги на карте
79. 40 грн - мылко - покупатель Olushka - продавец lisijka деньги на карте, мыло у Юли
------------------------------
ИТОГО: 5360 грн

НОВОГОДНЯЯ КОПИЛОЧКА
- Димьян - 50 грн у меня
- Марфутка - 280 грн у меня
- "Весенние бутузики тигрята-карапузики 2010" (Вивьен) - 50 грн на карте
- "Киноклуб" - 50 грн + 243 = 293 грн
- Kiara - 100 грн
----------------
итого: 773 грн

ВСЕГО СОБРАНО 6133 ГРН

ТЕМКА С ПИСЬМАМИ ДЕДУ МОРОЗУ viewtopic.php?f=690&t=146868&start=10

Перечислять деньги можно на Фондовскую карту ПриватБанка:

Номер карты 4405-8858-2226-8386
Поставная Наталья Анатольевна

После того, как Вы перевели деньги на карту, напишите в личку Nata_Donetsk
письмо, в котором сообщите:
1) сумму;
2) назначение перевода;
3) дату (если возможно);
4) ФИО плательщика (если возможно).

https://www.youtube.com/channel/UCn4KLl ... MoxK4rKLag блог моей Настюши

Ср сен 05, 2012 22:35

Супер Эксперт

Мой Маркет
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (3)
Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1)
Сообщение Re: НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - СВОИМИ РУКАМИ - 2012 год
Evgeniya_M
Женя, осталось еще одно сообщение :smille: Я вчера набрала Свету, которая будет делать шампанское, вот ее телефон 0505234671 Света, можете набрать и договорится о встрече :present:

Пт ноя 09, 2012 13:47

Заботливый родитель

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
Добрая душа (1)
Nata_Donetsk
Отметьте мне еще, пожалуйста, поздравительный конверт №1 - продавец little-red-dress :present:

Сб ноя 10, 2012 11:59

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Донор крови (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Блог: Просмотр блога (2)
:ooops: девочки,не совсем новогодний заказик

Кто может взяться сделать брошки чаша со змеей?
Изображение

гривен по 20-25 взяла бы штук 5

Вс ноя 11, 2012 12:42

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Мой Маркет
Daryardm
Даша, отмечаю :poklon:

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
деньги от Даши Daryardm на карте, спасибо огромное :poklon:

Вс ноя 11, 2012 15:35

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 331 раз.
Рукодельница (1) Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
Всем добрый день! Я готова предложить в качестве лота новогодние открытки, допустим, 5 штук (потом буду смотреть по времени и спросу, если буду успевать и будут желающие - то, возможно, и больше), примерно такого плана (в точности работы не повторяю):
Изображение Изображение
Цена: односторонняя открытка (в виде карточки, на обратной стороне место для поздравления) - 35 грн, 2-сторонняя (открывающаяся с местом для поздравления внутри) - 50 грн. Если нужен индивидуальный текст поздравления, распечатанный красивым шрифтом, это входит в стоимость.

И вопрос к кураторам темы: есть желание в рамках класса, где учится ребенок, организовать акцию по сбору подарков для деток. Если мы соберем игрушки не под конкретные заказы, а просто подарки от души (естественно, новые, в упаковке) - они найдут применение? Спасибо за ответ!

Вс ноя 11, 2012 21:57

Профиль WWW
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 6482 раз.
Медали: 77
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (22)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (2) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Марфутка писал(а):
односторонняя открытка (в виде карточки, на обратной стороне место для поздравления) - 35 грн

с удовольствием приобрету такую открыточку :flap:

Наши скромные путешествия)

Вс ноя 11, 2012 22:07

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Прогулки
Рукодельница (1) Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Malenkaya83 писал(а):
Марфутка писал(а):
односторонняя открытка (в виде карточки, на обратной стороне место для поздравления) - 35 грн

с удовольствием приобрету такую открыточку :flap:

С удовольствием сделаю) Как будет готова - напишу. Если есть пожелания по тексту, жду в ЛС.

Вс ноя 11, 2012 22:24

Профиль WWW

За это сообщение автора Марфутка поблагодарил: Malenkaya83
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1779 раз.
Медали: 6
Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Я бы пару небольших влюбленных Тильдочек приобрела, если б кто-то сшил :smille:

Изображение

Вс ноя 11, 2012 22:43

Супер Эксперт

Мой Маркет
Марфутка
Юлечка, спасибо огромное, за лотики :poklon: Вношу в витринку :poklon:
По подарочкам - конечно же применение найдется, у нас еще поздравления в ДД будут, тоже подарочки будут детки заказывать и конечно же все пригодится :present: Только нужно по срокам проведения акции определится, допустим до 2 декабря (это три недельки), как раз мы будем знать, что еще можно распределить.
Юлечка, спасибо огромное, вашему классу за желание помогать! :poklon: :-*

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Malenkaya83
Олечка, записала заказик :poklon:

Пн ноя 12, 2012 00:21

За это сообщение автора Nata_Donetsk поблагодарил: Malenkaya83
Супер Эксперт

Прогулки
Nata_Donetsk писал(а):
Марфутка
Только нужно по срокам проведения акции определится, допустим до 2 декабря (это три недельки), как раз мы будем знать, что еще можно распределить.
Юлечка, спасибо огромное, вашему классу за желание помогать! :poklon: :-*

Я думаю, в три недели уложимся - на этой мы с ребенком болеем, на следующей начнем заниматься сбором, так что до начала декабря думаю успеть, буду держать в курсе. Спасибо :present:

Пн ноя 12, 2012 10:49

Профиль WWW

За это сообщение автора Марфутка поблагодарил: Nata_Donetsk
Ответить на тему   [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 68  След.