Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Клубок, интернет-магазин пряжи
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес  пр. Ильича 93
Телефон  (066)8874506

Рассказ о родах от Нюры

Накануне родов я невозбранно ходила на море, плескалась как тюлень, шлялась по солнцепеку... Ни одного нормального предвестника у меня не было - ни схваток тренировочных, ни пробки, живот тоже не опустился, поясница не болела

Котлеты детские
Котлеты детские
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ 2011 год 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1712 раз.
Мой Маркет
Медали: 17
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (3)
Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1)
Сообщение ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ 2011 год
Девочки, мои дорогие, мы славно с Вами трудимся на Благотворительной ярмарке viewtopic.php?f=249&t=97251
Теперь наконец-то настало время увидеть пожелания наших ребятишек :flap:
Приготовьтесь Дедушки Морозы, первая партия писем пришла [/color] :smille:
[/size]
Изображение

Список деток и желаний
1) Ахметшин Максим (отделние) - футбольный мяч - покупает АпрелькА купила, передали Ире уже поздравили! :smiley:
2) Павленко Максим (8 месяцев) (отделение) - здоровьичка и большого мягкого зайца будет шить Alinochka у Иры уже поздравили! :smiley:
3) Габриелян Карен (3 года и 4 месяца) (отделение) - деревянная доска с магнитом, с цифрами и буквами покупают "Зимние звездочки 2008-09" (Lazula) купили и передали Лесе уже поздравили! :smiley:

4) Пустовит Денис (8 лет) (отделение) viewtopic.php?f=245&t=43068 - ДЖИП на ПУ или вертолет на ПУ подарок покупают сотрудники boomboris купили вертолет передали Лесе (поменяли по просьбе Дениса на Джип, вертолет - Захару Кривоусу) уже поздравили! :smiley:
5) Еремин Даниил (10 лет) (отделение) - маленький ноутбук нетбук покупают "Летние цветочки - дочки и сыночки 2010" (TanechkA) передали Ире уже поздравили! :smiley:
6) Бысов Андрюша (отделение) - мешок зоровья, если можно, оловянного солдатика и робота из Лего-Сити покупает egoistka1984 купила, у Иры уже поздравили! :smiley:
7) Ракитова Даша (5 лет) (отделение) - глобус и настоящий ноутбук (детский на 5-7 лет) покупает Lesek и mama_Runi купили, передали Ире уже поздравили! [/b] :smiley:
8) Салфетникова Виолетта ( 4 года) - покойся с миром, малышка ....
9) Гоцык Андрей (около 4-ех лет) (отделение) - большой конструктор, я буду им строить дома покупает egoistka1984 купила, у Долена
10) Козлова Алина (4 года) (отделение) - здоровья много-много, а еще кукольный театр или детскую косметику покупает 1000and2nights у Иры уже поздравили! :smiley:
11) Малкова Полина (2 года) (отделение) viewtopic.php?f=245&t=88512 - детский ноутбук покупает Anechka у Иры уже поздравили! :smiley:
12) Алехин Артем (3 года) (отделение) - машинку на радиоуправлении покупает Anechka у Иры уже поздравили! :smiley:
13) Вика (4,5 года) и Владик (6,5 лет) Кирьяковы viewtopic.php?f=245&t=9575 - для Викуси - микрофон с детскими несложными песенками (или что-то музыкальное детское чему можно подпевать) и ШОКОЛАДКУ :winks: , для Владюши - грузовик на радиоуправлении и конфеты покупают "Осенние детки - сладкие конфетки" (little-red-dress) отправят сами поздравили :smiley:
14) Тихон, Злата и Савелий Харченко viewtopic.php?f=245&t=54838 - для Тихона - парта со стульчиком (сдельная), для Златы - большая, говорящая кукла и много одежки к ней, для Савушки - санки для двойни (его сестричка Злата будет с ним в паре кататься) парту для Тихона покупают "Весенние бутузики-тигрята карапузики 2010г" (Ten), куклу Злате покупают "Веснята - веселые девченки и ребята 2009" /(Ясенок), санки для Савы и Златы покупают "Детки 2006" (Olya) санки купили, передали Ире, парта у Саши, кукла у Саши уже поздравили! [/b] :smiley:
15) Саша и Миша viewtopic.php?f=248&t=29663 - два комплекта машинок-тачек (больших) + книжка о Карлсоне (с тремя историями и рисунками) покупают "Веснята - веселые девченки и ребята 2009" (Ясенок), фрукты и сладости покупает АнюткА тачки и книжка у Саши
16) Суходольский Ванюша viewtopic.php?f=245&t=100820&start=50 - что-нибудь развивающее на 2,5-3 года (любит собирать пирамидку) покупает lapa-perelapa и Елена 75 Елена 75 купила развивалку и lapa-perelapa купила подарочек от lapa-perelapa у Иры, подарочек от Елена 75 у веселка уже поздравили!
17) Карина Сергиенко (3,7 месяцев) viewtopic.php?f=245&t=86175&start=690 - ё-ё, шарик, мармелад и компьютер детский на 3-5 лет покупают "Дочки и сыночки - снежные комочки 2009/10" (Alinka-malinka) передали, у меня уже поздравили! :smiley:
18) Дима (10 лет) и Аня (5,5 лет) Мальзам viewtopic.php?f=245&t=23112&start=430 - Димочка хочет большой конструктор (чтобы было много деталек и можно было строить заправки или больницы и т.д.), Анечке - коляску трансформер для куколки (чтобы можно было и садить и ложить) покупает burumka отвезут сами уже поздравили! :smiley:
19) Маша Иванова (4,5 года) viewtopic.php?f=245&t=62439 - детский ноутбук (для ее возраста) покупают "Летние котята 2011" (Malenkaya83) у Леси передали в Мариуполь
20) Карина Кузнецова (1 год 8 мес) viewtopic.php?f=245&t=102005&start=80 - яркие книжки и карточки Домана (яркие картинки с надписями) книжечки покупает shantecler, карточки покупает Inneska книжечки и карточки у Иры поздравили :smiley:
21) Женя Растегаева (16 лет) viewtopic.php?f=245&t=61371&start=940 - флешка для телефона на 4 Гб покупает E-Lis купили, передали Маше поздравили :smiley:
22) Тепер Антон (8 лет) (отделение) http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... 14&id=1221 - вертолет на ПУ покупают "Летние ягодки 2009" (Наталика) купили, передали Ире + 280 грн Антону на лечение - передали папе уже поздравили! :smiley:
23) Максименко Алла (5 или 6 лет) (отделение) - глобус покупают Юристка, Dori и Анастасия К передали Ире уже поздравили! :smiley:
24) Кучеренко Никита (10 лет) и его сестричка Даша (2 месяца) viewtopic.php?f=245&t=86014 - Никите - книги про бакуганов (желательно на украинском), Даше - любую развивалку на ее вораст (можно игровой коврик) Даше развивалку и Никите журналы покупает Julca развивалку и журналы купили, передали Ире уже поздравили! [/b] :smiley:
25) Эля Силич - большая яркая аудиокнига со сказками покупает yanochka-bysinka купили, успели передать Элечке покойся с миром, малышка ...
26) Владик Заричко (4 года) viewtopic.php?f=245&t=91776 - машинка и киндер-сюрпризы (можно купить машинку полную киндер-сюрпризами) покупает niilit уже поздравили! :smiley:
27) Аня (3 года 7 месяцев) и ее братик viewtopic.php?f=245&t=105668 - Анечка хочет детский розовый компьютер (возраст 3-5 лет), братику можно подарить машинку на ДУ или самолет (вертолет) на покупают "Летние котята 2011" (Malenkaya83) у Иры уже поздравили! :smiley:
28) Саша Скорик (8 лет) viewtopic.php?f=438&t=34971 - костюм рыцаря или мушкетера покупает Solnishko купили, передали Наташе Наташа уже поздравили! [/b] :smiley:
29) Юля Шагаева (19 лет) viewtopic.php?f=438&t=12077&start=510 - большой набор по уходу за телом и лицом (или что-то в этом роде) покупают Клуб Автомобилисток (lamel) передали Ире уже поздравили! [/b] :smiley:
30) Катюша viewtopic.php?f=245&t=95662 - большой домик для барби с мебелью и куклами покупают "Малыши лета 2007" (Оля) Света отвезет сама поздравили :smiley:
31) Сережа (сын Аллы) - бакуганы с ловушками (набор) и костюм Наруто покупают "Болталка" ПОЗДРАВИЛИ :smiley:
32) Антихевич София (3 года) - большая яркая книга и детский ноутбук (3-5 лет) энциклопедию купит DudikVik, ноутбук купила Елена555 три яркие книги + 50 грн на сладкий подарочек от DudikVik у Иры, ноут у Юристка (привезет сразу в отделение) уже поздравили! :smiley:
33) Илья Беспалько (5 лет) viewtopic.php?f=245&t=64753&p=3297772#p3297772 - машину на ПУ покупает Марфутка купила и передала Саше уже поздравили! :smiley:
34) Захаренкова Виктория (15 лет) viewtopic.php?f=245&t=101497&start=60 - портативный ДВД покупают "Весенние Солнышки 2011" (АпрелькА) купили, передали Ире уже поздравили! :smiley:
35) Валера Деменин (12 лет) (отделение) - интернет-модем МТС коннект покупают "Осенние очаровашки" (Annet Oks) купили, передали Ире поздравили (передали через маму) :smiley:
36) Вдадислав Кравец (13 лет) (отделение) - Вертолет на ПУ покупают "Весенние пузики 2012" (Ната86) передали Ире уже поздравили! [/b] :smiley:
37) Денис Коваленко (отделение) - Большая машинка "Джип" на аккумуляторах, чтобы долго ездила и не ломалась и шоколадного Деда Мороза покупают "Дочки и сыночки снежные комочки 2009-2010" (Alinka-malinka) передали Ире уже поздравили! :smiley:
38) Лиза Шапилова (4 года) viewtopic.php?f=245&t=43837&start=160 - стол и стул детский (желательно, чтобы по мере роста стол и стул увеличивались) покупают "Летние котята 2011" (Malenkya83) у меня уже поздравили! :smiley:
39) Ангелина (18 лет) (отделение) - телефон Нокиа Х3-02 или любой другой телефон купили из общего сбора, у меня уже поздравили! :smiley:
40) Даниил Бондаренко (6 лет) viewtopic.php?f=245&t=83068 - вертолет на ПУ покупают "Весенние пузики 2012" (Ната86) передали Ире уже поздравили! :smiley:
41) Аня, Юля, Маша и Света (18 лет) viewtopic.php?f=245&t=108159&p=3355278#p3355278 - трем младшеньким сестренкам очень хочется хомячков zhu-zhu и лабиринт или машинки к ним в покупке хомячков и аксессуаров будут участвовать Азалия и kis.polina, ЖДЕМ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИХ, Свете можно подарить набор по уходу за телом и лицом для Светы передала CD плеер elena-v, Азалия и kis.polina купили трех хомячков и лабиринт, Свете набор косметический покупает Anni плеер у Леси, косметика у Иры, лабиринт еще один от globus-don у Иры уже поздравили! :smiley:
42) Дашенька (4 года) и Андрюша (8 мес) Вознюк viewtopic.php?f=245&t=78656&p=3359771#p3359771 - Даше интерактивную собачку, Андрюше развивалку на его возраст Андрюше развивалочку покупают "Весенние пузики 2012" (Ната86) Дашеньке собачку покупают "Летние котята 2011" (Malenkya83) развивалочка у Иры, собачка у Иры уже поздравили! [/b] :smiley:
43) Купцова Катя (5 лет) viewtopic.php?f=245&t=75129 - хомячек zhu-zhu покупает Володина купила, передала Ире передали в Мариуполь
44) Оксана viewtopic.php?f=245&t=28006 - набор косметики (по уходу за телом и лицом, можно блески, брасматик и т.д.) покупает Раттари уже поздравили! :smiley:
45) Михеева Катя (3 или 4 года) (отделение) - большую куклу покупает Димьян купила, передала Ире уже поздравили! :smiley:
46) Никитченко Дарина (8 лет) (отделение) - детский утюжок (думаю, что еще можно стиралочку и гладильную досочку) подарочек покупают сотрудники boomboris купили передали Лесе уже поздравили! :smiley:
47) Гавриленко Антон (16 лет) (отделение) - хочет модели машин KINSMART и Welly те, которых у него нет еще (догадайся, мол, сам, дедушка:)), а особенно Mersedes SLS AMG, а младшей сестре Маше площадку для игр и кукол (пример на стр 38 ) покупают "Осенние очаровашки" (Annet Oks) у меня уже поздравили! :smiley:
48) Вавилкин Саша (12 лет) (отделение) - хочет машину на пульте управления подарочек покупают сотрудники boomboris передали Лесе уже поздравили! [/b] :smiley:
49) Алина (14 лет) viewtopic.php?f=246&t=109289&p=3371021#p3371021 - два комплектика красивого белья 50 грн на покупку подаркаа дает Ledi Elen, 35 грн - helenel уже поздравили! [/b] :smiley:
50) Лера Белик (1 год 8 месяцев) viewtopic.php?f=245&t=109492 - мягкую игрушку, которая бы издавала интересные звуки или движения под музыку покупают "Веснята - веселые девченки и ребята 2009" (Ясенок) купили, передали Ире уже поздравили! :smiley:
51) Никита Лойко (3 года 8 месяцев) viewtopic.php?f=245&t=64806&start=90 - очень нужна соковыжималка соковыжималку дает Similjar, машину на ПУ купили "Весенние солнышки 2011" (Апрелька) передали, у меня уже поздравили! :smiley:
52) Воропаев Миша (3-4 года) (отделение) - большую машину покупают Oksana, Лерочка, globus-don и Лиска Алиска передали Ире уже поздравили! :smiley:
53) Печкан Паша (17 лет) (отделение) - MP4 плеер купили из общего сбора, у Иры уже поздравили! [/b] :smiley:
54) Калиниченко Толик (4 года) (отделение) - большую машину покупают коллеги boomboris передали Лесе уже поздравили! [/b] :smiley:
55) Катя Пугачева (17 лет) (отделение) - очень хочет большую (развела руки примерно на метр) мягкую игрушку медвежонка или собачку( больше собачку), но чтоб обязательно фактура меха была такая приятная-приятная на ощупь, как шелковая, знаете. есть такие игрушки, из рук выпускать не хочется) Про приятность-гладкость-нежность меха повторила несколько раз - очень важно! купили из общего сбора, у меня уже поздравили! :smiley:
56) Полина Давыденко (4 года) (отделение) -хочет куклу в розовом платье и с волосами! именно в розовом!!!!! это важно:) покупает Gene4ka передали Лесе уже поздравили! :smiley:
57) Захар Кривоус (отделение) - вертолет на ПУ (купили boomboris) = оставили в отделении ждать Захара поздравили :smiley:
58) Богдан Корчагин (отделение) - машина на ПУ - подарок от продавца из магазина "Фунтик" - оставили в отделении для Богдана поздравили :smiley:
59) Демид Иванов (отделение)- подарили машину на ПУ (из общих сборов) поздравили :smiley:
60) Антон Доценко viewtopic.php?f=245&t=110640&start=60 - купили чебурашку и книжку (из общих сборов) поздравили :smiley:

Уже 71 внучик :smille:

Деньги на подарочки
- 200 грн от Светланы - у Саша
- 85 грн - остаток от покупки подарка для Савы и Златы от мамочек "Детки 2006" - у Иры
- 700 грн - от мамочек "Золотые зайчики - девочки и мальчики 2011" - у Юли Nagayna
- 50 грн - от Наташи подруги Юли Nagayna
- 50 грн - yanochka-bysinka - у Наташи веселка
- 100 грн - VALERIA (у меня)
- 50 $ - от Оли Васениной (у меня)
- 30 грн - от Lesek - у Иры
- 50 грн - от DudikVik - у Иры
- 100 грн - от Майя Горелкина - у Шерстль
- 140 грн - от Оли (остаток от покупки подарков) - у Леси
-----------------------
Всего: 1505 грн + 50 $

Список дополнительных (запасных) подарков
- большие пазлы с картинкой мотоцикл - Долена - уже у Иры - подарили
- полицейский участок с двухэтажными парковками - Долена - уже у Иры - подарили

Письмо от Ахметшина Максима
Изображение

письмо от Павленко Максимки
Изображение

письмо от Габриеляна Карена
Изображение

письмо от Пустовит Дениса, рост 130 см
Изображение

письмо от Еремина Данила, ноутбук взрослый :winks:
Изображение

письмо от Алехина Артема
Изображение

письмо от Малковой Полюшки
Изображение

письмо от Козловой Алины
Изображение

письмо от Гоцыка Артема
Изображение

письмо от Салфетниковой Виолетты
Изображение

письмо от Ракитовой Дарьи
Изображение

письмо от Бысова Андрюши
Изображение

письмо от Владика Кирьякова, Викин заказ был устным и расписан в общем списке
Изображение

письмо от Карины Сергиенко (расшифровка в общем списке :winks: )
Изображение

письмо от Тепер Антона
Изображение

письмо от Максименко Аллы
Изображение

письмо от Ангелины
Изображение

Девочки, кто хотел купить подарочки от себя, пожалуйста, выбирайте себе "внучка".
Принимаю подсказки где и что можно купить (чтоб и цена была хорошей и желание было выполнено) :poklon:

https://www.youtube.com/channel/UCn4KLl ... MoxK4rKLag блог моей Настюши

Пт ноя 11, 2011 00:29

За это сообщение автора Nata_Donetsk поблагодарил: Marisha
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1334 раз.
Медали: 2
Рукодельница (1) Добрая душа (1)
Сообщение Re: ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ
Скоро буду на книжном рынке, посмотрю, сколько стоит доска с магнитами и цифрами. Видела такие точно, когда искала ребенку мольберт. И спрошу у мужа сколько стоят футбольные мячи - он у меня играет в футбол и регулярно покупает мячики:)

Пт ноя 11, 2011 01:12

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Донор крови (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Блог: Просмотр блога (2)
:ura: старт положен,ураааа....теперь воплощаем желания!!!

Пт ноя 11, 2011 01:16

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.
Медали: 1
Активный участник фонда Кроха (1)
как хочется исполнить желания деток :hvala:
Наташ,я на одном из сайтов продаволок видела сп китайский нетбуков около 700грн,отзывы вроде неплохие,если нужно дам сылочку

Пт ноя 11, 2011 01:18

Супер Эксперт

Мой Маркет
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (3)
Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1)
shantecler
Ирочка, игрухи лучше покупать на базе на Макаронке (там цены оооочень хорошие, но под Новый Год вс :ooops: выгребают оптовики, но нас много и я думаю, что успеем купить все что нужно :smille: )
Marisha
Маринчик, а я вот думаю, может ему детский развивающий? там и мышка есть (типа) и раскладывается. как взрослый
mandarinka
Машунь, а сколько лет Еремину Даниле?

Пт ноя 11, 2011 01:28

За это сообщение автора Nata_Donetsk поблагодарил: Лисица
Супер Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.
Медали: 1
Активный участник фонда Кроха (1)
Nata_Donetsk
точно же,я чет забыла о детском :ooops: тоже встречала в сп

Пт ноя 11, 2011 01:31

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2510 раз.
Медали: 8
Литератор (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (1) Добрый друг Крохи (1)
Исправь - от Ахметшина , а не Ахистишка:)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Насчет лыж, их же покупать надо по размеру стоящего человека с поднятой вверх рукой. Я смогла только выяснить рост Дениса Пустовита - около 130 см. Сколько с рукой поднятой - не знаю:)....
Ноутбук мальчик просит, думаю, настоящий....он не малыш, школьник, посмотрите на почерк - это же он писал..а школьникам уже подавай настоящие ноутбуки)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
еще меня умилило обращение к ноутбуку с большой буквы - Маленький Ноутбук , это как Смелый Чингачгук, например:)))))) в общем, это буквально друг!

Пт ноя 11, 2011 01:31

Супер Эксперт

Мой Маркет
Долена писал(а):
Исправь - от Ахметшина , а не Ахистишка:)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Насчет лыж, их же покупать надо по размеру стоящего человека с поднятой вверх рукой. Я смогла только выяснить рост Дениса Пустовита - около 130 см. Сколько с рукой поднятой - не знаю:)....
Ноутбук мальчик просит, думаю, настоящий....он не малыш, школьник, посмотрите на почерк - это же он писал..а школьникам уже подавай настоящие ноутбуки)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
еще меня умилило обращение к ноутбуку с большой буквы - Маленький Ноутбук , это как Смелый Чингачгук, например:)))))) в общем, это буквально друг!

упс, читала-читала фамилию и вычитала /:-] :ooops:
все подробности повписываю в темку, а сколько приблизительно лет любителю ноутбуков?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Marisha писал(а):
как хочется исполнить желания деток :hvala:
Наташ,я на одном из сайтов продаволок видела сп китайский нетбуков около 700грн,отзывы вроде неплохие,если нужно дам сылочку

Марин, кидай ссылочку, чувствую детским не обойтись :laugh:

Пт ноя 11, 2011 01:41

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2510 раз.
Медали: 8
Литератор (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (1) Добрый друг Крохи (1)
Nata_Donetsk писал(а):
упс, читала-читала фамилию и вычитала

я ж в теле письма продублировала все фамилии, что б не было разночтения:) видимо, ты не прочла... Возраст любителя ноутов не знаю :(

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
на выходных я передам Нагайне Юле новые паззлы боьшие с картинкой мотоцикл и новый полицейский участок с двухэтажными парковками - туда же, в общую копилку подарков...

Пт ноя 11, 2011 01:46

Супер Эксперт

Мой Маркет
Долена
Лена, точно, ты же все написала, а я скопировала все сообщения одним архивом и довольная ^oops^

Спасибо огромное, за подарочки :present: Буду выкладывать в первом сообщении список дополнительных подарочков

Пт ноя 11, 2011 01:57

Ответить на тему   [ Сообщений: 675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.