Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Овощная запеканка
Овощная запеканка
Мои зимние роды

Начну с того, что расскажу, как тесты на беременность немного врут)). Когда я начала подозревать что-то неладное (дела никак не шли), я купила себе тест с 99,9% точности, он показал отрицательный результат, я вздохнула. Но месячные все никак не шли... 

Фотоконкурс для детей "В брызгах солнечного света"

Открыто голосование по детскому фотоконкурсу "В брызгах солнечного света»

Приглашаем проголосовать за наших деток! голосование идет до 13.08.2018 г. тут

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Нет с нами больше Анечки СТОРЧАК... 
Автор Сообщение
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 4556 раз.
Медали: 14
Литератор (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Форумчанин года (5)
За доброту и отзывчивость (1) Добрый друг Крохи (1) Благодарность (2)
Сообщение Нет с нами больше Анечки СТОРЧАК...
Предыдущая часть темы viewtopic.php?f=683&p=4572917#p4572917
Изображение

История Анечки Сторчак и ее семьи - это история огромного, почти титанического ПРЕОДОЛЕНИЯ и всеобъемлющей, всепобеждающей родительской ЛЮБВИ. А еще - беззаветной ВЕРЫ в то, что все обязательно будет хорошо!

Эта вера была жива всегда. Тогда, когда в ноябре 2010 года Анечке поставили диагноз - нейробластома, причем сразу четвертой стадии... Она не иссякла и в апреле 2012 года, когда после полутора лет лечения Анечка с папой вернулись из Москвы не в садик, как мечтала малышка, а в новый "марафон" по больницам - потому что болезнь не отступила и все нужно начинать сначала... Вера сохранилась и в сентябре 2012 года, когда после трех месяцев лечения в Германии врачи приняли решение делать MIBG-терапию и пересадку костного мозга, а для этого оплатить счет в 168 тысяч 325 евро

Счет нужно оплатить уже в конце ноября. Анечка борется изо всех сил - потому что дома, в Донецке, ее ждут мама, старший братик и младшая сестричка Эллочка, которую она успела назвать, но еще ни разу не видела... Анечка борется, потому что рядом с ней все это время находится любимый и любящий папа, который готов сделать (и делает!) все для того, чтобы Анечка жила и выздоравливала.

А еще у Анечки есть мы - родители Донецка, мамы и папы, которые понимают, что чужих детей не бывает, и осознают, что 168 тысяч евро - это очень и очень большая сумма даже для вполне обеспеченной семьи.

Часть этой суммы (приблизительно 60 000 евро) была собрана летом, осталась от начального и сейчас находится на счету клиники.

45 000 гривен (приблизительно 4 280 евро) выделены из денег, которые остались после лечения Дениски Пустовита - пусть они помогут Анечке!
27 579 рублей (приблизительно 620 евро) остались на электронных кошельках Дениски Пустовита - они тоже "перейдут" в копилку здоровья Анечки.
1 809 евро уже собраны с 20-го сентября 2012 года - именно эта дата считается началом нового сбора для оплаты нового счета.

Но еще не менее 100 тысяч евро нам нужно собрать. И собрать их нужно менее чем за два месяца, так как счет должен быть оплачен в конце ноября. Один раз мы уже собрали такую большую сумму - с помощью "Благотворительного марафона", группы "В контакте", помощи благотворительных фондов, но самое главное - благодаря нашему неравнодушию и горячему желанию помочь.

Я знаю, что у нас и в этот раз все получится - ведь мы уже знаем, что мы это можем и знаем, что нужно делать.

Анечка, желаем тебе огромного-огромного ЗДОРОВЬЯ - и все у нас получится!

Первая тема об Анечке на форуме "Кроха" viewtopic.php?f=683&t=105668

Вторая тема об Анечке на форуме "Кроха" viewtopic.php?f=683&t=124894

Реквизиты для оказания помощи

Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
Номер карточки получателя:4405885812716022

ИНН папы - 3057607393

Цитата:
Карта Сбербанка Росси :
№ 676196000102281657

Банк получателя : московский банк ОАО " Сбербанк России"
БИК : 044525225
К/с 30101 810 4 0000 0000225
ИНН 7707083893
Получатель : Таирова Евгения Эдуардовна
Р/ с 40817810138127058375

Изображение

КОПИЛОЧКА ЗДОРОВЬЯ

пушистик 100 грн. у Саши
Олик 350 грн. у Саши
Веб-мани, частично обналиченные Лесей :poklon: в размере 10 евро у Саши
Копилочка компании "Сименс" 412 грн. у Саши
Копилочка фотомагазина "Объектив" 381 грн. у Саши
Копилочка Юли Нагайны 265 грн. у Саши
Копилочка ДС "Лидер" 300 грн. у Яны Ясенок
Форумчанка Алена 500 грн. у Саши
Марина Малинка 200 грн. у Саши
Varika 170 грн. у Саши
Андрей Владимирович 15 тыс.грн. у Саши
Юлия Сысоева 800 грн. у Наташи Веселка

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

"Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов"

"Останусь. Пока ветер не переменится".

Ср окт 03, 2012 19:54

За это сообщение автора Саша поблагодарили - 5: Alena SH, Piglet, tash, veselka, кануля
Опытный родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Анечка СТОРЧАК выздоравливает в Германии!
Христос воскрес!!! Наш праздничный день начался совсем недавно, Анечка встала и сразу же побежала на кухню искать пасочки с яичками! Нашла и посьедала в основном все верхушки! Еще, одно яичко скушала. Сейча сидит балуется. Ждет идти гулять во двор! И наверное сейчас пойдем, так как я хотел ее попросить убрать вчерашние игрушки, но сегодня нельзя... Видимо Анечка сегодня будет делать только то что захочет!!! Чему она и рада! В общем с праздником всех СЕМЬЯ!!! А я побежал пока Анечка на кухне ничего не натворила!

Вс май 05, 2013 12:37

Опытный родитель

Добрый день СЕМЬЯ!!! Были мы сегодня на Амбулансе. В общем по анализам все также, стабильно. Они не растут дальше но и не падают. Теперь на Амбуланс нам только в следующий понедельник. Лекарств будем принимать все меньше, и в конце месяца будет обследование. По плану пока с 23 по 29 мая включительно. Доктор АйнЗидель сказал что если результаты будут нормальные то в начале июня(когда точно он еще не знает) начнут Антитела. Ну а пока восстанавливаемся и надеемся на лучшее!!! Пока что так! Ну и сейчас Анечка покушала, я ее переодену и пойдем пока во двор, а позже может еще куда выберемся. В любом случае вечером я доьбавлю видео отчет. А пока хорошего всем настроения ДРУЗЬЯ!!! И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За то что вы с нами!!!

Пн май 06, 2013 14:33

Опытный родитель

Добрый вечер СЕМЬЯ!!! День сегодня тоже был насыщенным! Сначала мы были в ботаническом саду, где Анечка набегалась с Катей. А потом с той же Катей они поехали на паровозик, где игрались еще около часа!!! После этого по приезду домой Анечка покушала и поспала, а сейчас мы играем в хозяйку! Я закинул стирку а Анечка перебирает свои вещички и разлаживает ихпо полочкам! Погода на улице поменялась, и уже холодно, срывается дождь. Поэтому сидим дома. Добавляю видео отчет! И прощаюсь до завтра! Надеюсь что завтра потеплеет!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО СЕМЬЯ!!! За то что в череде праздников и прекрасной погоды еще находите время для нас!!! http://vk.com/video

Вт май 07, 2013 21:09

За это сообщение автора donchanin12 поблагодарил: Саша

Благодарил (а): 1342 раз.
Медали: 2
Посткроссер (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Перевела денюжку на карточку папе за рукоделки от mama_anniиз Благотворительной ярмарки .
К зачислению - 145,27 грн.

И время не лечит..... и водка не лечит. А вот новое платюшко...ну прям как подорожник...

Ср май 08, 2013 10:01

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора м.Леся поблагодарили - 2: Беренис, Саша
Опытный родитель

Еще раз всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ СЕМЬЯ!!! Сегодняшний день это действительно ОГРОМНАЯ ПОБЕДА!!! И спасибо за это ТОЛЬКО ВАМ СЕМЬЯ!!! Я уже много писал до этого... Но приходится повторится в очередной раз!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СЕМЬЯ!!! Слов не хватит чтоб выразить вам нашу с Анечкой признательность!!!За целый год сборов на лечение!!! И вот теперь закрыто и проживание!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Теперь все зависит только от нас с Анечкой. Мы будем ОЧЕНЬ старатся чтоб все это было не зря!!! И конечно же каждый день будут отчеты о жизни Анечки!!! Мы всегда рады всем вам ДРУЗЬЯ!!! Как дома так и в группе!!! Заходите пожалуйста!!! Не забывайте нас! А мы постараемся радовать вас любыми новостями!!! И по возможности помогать другим семьям с такой же бедой хотя бы информационно! Или чем сможем если кому то тоже нужно будет приехать в Грайфсвальд. В общем что это я опять прощаюсь... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СЕМЬЯ!!! И ждем вас завтра на очередные новости!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Дорогая СЕМЬЯ!!!

Чт май 09, 2013 23:01

За это сообщение автора donchanin12 поблагодарил: Олли
Супер Эксперт

Благодарил (а): 5101 раз.
Медали: 41
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Любитель Минеральной косметики (1)
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (6)
Бронзовая медаль (7) Форумчанин года (7) За мудрые советы (2) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Наткнулась на фото Анечки здесь, решила на всякий случай удостовериться, что денежка, собираемая этим человеком, действительно идет на помощь Ане. Кто-то может подтвердить? :ooops:

Изображение

Вс май 12, 2013 21:04

Профиль ICQ
Мотиватор года

Благодарил (а): 559 раз.
Медали: 11
Цветовод (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Домовладелец (1) За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1)
Форумчанин года (2) Жду тебя (1) Благодарность (2)
Добрый день СЕМЬЯ!!! Вчера у Анечки был бурный день! Она очень долго бегала и игралась с детками! Они и танцевали, и рисовали, и катались на беговеле и качелях во дворе! Поэтому Анечка легла поздно и возбужденная... И еще ночью опять было обострение кожных высыпаний, я вставал и мазал ее еще раз, потом даже дал финистил. Поэтому она сейчас еще спит. Вчера был в клинике и видел турецкого мальчика, они тоже после трансплантации, у него сейчас все лицо красное из за раздражения... Тоже последствия ТКМ сказываются. В общем пока Анечка спит я уже поубирал и закинул стирку, завтра нам на Амбуланс!!! Анечка должна быть чистенькой и красивой!!! Она все таки проснулась!!! Намазал кремом еще раз, потому как на спине нет ничего, за то пошло по рукам и лицу. В общем смотрит сейчас Айпад и ждет когда к ней сегодня приедет еще одна подруга-Маша Карпач. Я думаю часа через три с половиной. Вот такие новости на этот час! Еще хотелось бы поздравить наших дорогих женщин!!! С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Желаю вам чтоб ваши детки со временем поняли как много вы для них делали!!! И что б все это тепло которое вы им даете вернулось бы к вам сторицей!!! В лице детей и внуков!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! Дорогие МАМЫ!!!

Вс май 12, 2013 22:22

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1543 раз.
Медали: 2
Рукодельница (1) Дружба (1)
Nagayna писал(а):
К чему это все?

я думаю, мальчонка просто собирает таким образом лайки :nostalgy: уродец... :!!:
Ан нет! Вот тут еще инфа http://ww.ru/childrens/

Вс май 12, 2013 22:27

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5101 раз.
Медали: 41
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Любитель Минеральной косметики (1)
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (6)
Бронзовая медаль (7) Форумчанин года (7) За мудрые советы (2) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Юльця писал(а):
Вот тут еще инфа http://ww.ru/childrens/

там написано:
Цитата:
09.04.2013 МЫ ОТКРЫЛИ СБОР ДЛЯ АНИ

и
Цитата:
нужно: 6 720 000 руб
собрано: 26 873 руб

то ли информация не обновляется, то ли...

Изображение

Вс май 12, 2013 22:34

Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.