Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Поздравляем с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!!!

Доогие кроха-жители! 

От всей души поздравляем Вас с наступившим 2017 годом! Пусть этот год принесет нам мир, спокойствие и добро! С Новым годом!!! С Рождеством!!

Фотоконкурс для взрослых «Мама с коляской»

Что такое детская коляска для прогулок? «То, что нужно ребенку!» - скажете вы. Но нет, коляска – это то, что нужно маме! Это фактор мобильности, удобства, да и просто - красивый аксессуар! мы принимаем на конкурс ваши фотографии с детскими колясками.

Лучики доброты. А какие они НАСТОЯЩИЕ друзья?!

Третий этап соревнования "Крохе 7 лет. Мы вместе".

Сказка от команды «Весенние Дракошки».

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 792 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
Красивые и вкусные торты, пряники и капкейки! от Marfa 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1582 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Цветовод (1) Я худею! (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Благодарность (1)
Сообщение Красивые и вкусные торты, пряники и капкейки! от Marfa
Первая часть темы topic-Krasivyie-i-vkusnyie-tortyi-ot-Marfa?f=56&t=183521

Здравствуйте всем! Меня зовут Алена
Рада представить свое вкусное творчество.Я очень старательно, трепетно и ответственно отношусь к каждому торту. Украшаю мастикой или фруктами(как раз то что можно в садике, без кремовых наполнителей внутри) :smille: Для садика возможен вариант украшенных кексиков.
Сладкое лакомство станет лучшим сюрпризом и подарком на любом празднике. Оригинальный, красочный, и очень-очень вкусный торт не только удивит и порадует любого гостя, но и станет центральным украшением стола и кульминацией вечера. Закажите изысканное лакомство – и я постараюсь воплотить любую Вашу идею. Детские торты, многоярусные и свадебные торты, объемные фигурные торты, все только из свежих качественных продуктов. Я учту все ваши предпочтения и пожелания!!!!!!!!
Коржи - любая разновидность бисквита(нежный бисквит(белый,ванильный,шоколадный,кофейный,кокосовый,маковый,шифоновый), сметанный(более плотный, маслянистый), медовые коржи, песочные коржи.
Кремы - сметанный, сливочный, лимонный(очень вкусный в сочетании с сливочным), творожно-йогуртовый, сгущенка/масло, заварной, птичье молоко( в 2 вариациях), взбитые сливки, шоколадный...
Все крема прекрасно сочетаются с фруктами, орехами, сухофруктами, шоколадной крошкой...
и конечно же пропитка на выбор фруктовая, шоколадная,коньячная, ванильная или любая алкогольная :smille:

Состав торта может быть самым разнообразным. Вот некоторые из самых полюбившихся:

" Сказка" - торт вкусовой конструктор! Состоящий как минимум из 3 коржей сметанного бисквита с добавлением( по желанию - орехи, мак, изюм, курага, чернослив, шоколадная крошка... цукаты) пропитанный сливочным ликером( можно без алкоголя) и нежнейшее сливочно- сметанное суфле;
" Лимонный блюз" - сочный ванильный или шоколадный бисквит, сливочно-лимонный крем, отлично гармонирует с орехами( по желанию);
" Графиня Вишенка" - нежнейший шифоновый бисквит, по желанию пропитанный вишневым соком и нежнейшее творожно- йогуртовое суфле щедро разбавлено сочной вишней;

"Сникерс"
- шоколадный бисквит с прослойкой из двух кремов: нежного сливочного и карамельного с добавлением жареного арахиса

" Зебра, родом из детства" -как замечено, очень любим детьми и нашими любимыми мужчинами( они же тоже дети) сметанный рыхлый бисквит( выпеченный полосками) с прослойками сливочно-сметанного крема. При желаннии можно добавить орешки, сухофрукты или же очень сочетается с вишенками.

" Апельсинка"
- сочный ванильный бисквит, пропитанный апельсиновым ликером или соком (по желанию) и нежное сливочно-йогуртовое суфле с добавлением апельсина;

"Тафита" - мега-шоколадный торт. Насыщенный шоколадный бисквит, шоколадная пропитка, нежный шоколадно-карамельный крем, по желанию дробленый грецкий орех.

" Пьяная вишня"
- шоколадный бисквит, пропитанный вишневым соком с коньяком, крем сл. масло/сгущенка+ заспиртованная вишня.

" Шапито" - чередование песочных коржей и пропитанных вишневым соком, шоколадных бисквитных коржей,сливочно-сметанный крем, сочная вишня

"Орехово-маковое настроение"
- чередующиеся ванильный и шоколадный бисквиты с коньячной пропиткой, прослойки нежного сливочно-заварного крема с добавлением большого количества орехов и мака.

" Тропический рай " - нежный бисквит, творожно-йогуртовое суфле, бананы, апельсин, киви( пожеланию можно любые другие фрукты)

[u][b]Рафаэлло
- тонкие песочные коржи и нежный сливочно-заварной крем с добавлением кокосовой стружки.

Спартак - это тонкие шоколадно-медовые коржи и нежный сливочно-сметанный крем ( пожеланию можно добавить вишни или апельсины или орехи.
Медовый карамельный - тонкие медовые коржи, крем из сметаны и вареной сгущенки
Медовый со сметанно-сливочным кремом и вишней - тонкие медовые коржи, крем из сметаны и сливок, вишня
Персиковый - ванильный бисквит, пропитанный персиковым соком, нежный крем-суфле из взбитой сметаны и сливок, кусочки консервированного персика
Черный лес - шоколадные коржи, сметанно-сливочный крем, вишня, шоколад
"Медовик" -медовые коржи с заварным кремом(особенно хорош с
грецкими орехами). Варианты кремов для этого торта еще: сметанный или
творожный -придаст кислинку. Или масляный крем со сгущенкой.

Список безграничен, по Вашему желанию можно сделать то что любите именно Вы![/b][/u]

Цена 1кг -600-650руб/кг, тортики от 2,5кг примерно,
тортики с частичным украшением - от 450-500руб/кг
[b]

Я всегда с радостью приму Вашу ситуацию и найду самый оптимальный вариант для Вас!
Я с радостью помогу поздравить дорогих для Вас людей сладким подарком с доставкой, если вы уехали из города.
Оплату принимаю любым удобным для Вас способом (наличкой или на карточку)

Меня можно найти любым удобным для Вам способом[/b]
мои тел 099-2004-534,
e-mail-marfa.ru@mail.ru

Страничка ВК : http://vk.com/tortofDonetsk
А еще я есть в Одноклассниках :dance:

Живу и создаю красоту между Маяком и Топазом,
Звоните, пишите, буду очень рада создать для Вас вкусную красоту :smille:
Вот частично то, что я уже делала, но благодаря Вам, надеюсь моя коллекция будет пополняться :poklon:

ну наконец то я заработала моя новогодняя мастерская с пряничками))) Все пряники можно заказать к новому году. От 10 шт скидка )))) :dance: :dance: :dance: :dance:

пряник петушок - 14,5*10см - 90р

Изображение

пряник Петюня 2017 - 14,5*11,5 - 90 р

Изображение

Пряничек Сапожок с снеговичком(12,5-13*10см) и открытка с снеговичком ( 13*10 см) - 90 р

Изображение

Изображение

пряничек елочная игрушка с дедушкой Морозом - 15*11,5 - 90 р

Изображение

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
:dance: :dance: И еще можно заказать из тех которые с прошлого года или что то по вашим личным пожеланиям :dance: :dance: :dance:
сапожки - 90р, мишутка - 80р, снеговичек, феечка - 75р, снежинка - 70р.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это еще не все прянички)) вечером еще нескольно новых идеек добавлю ))

Тортики для годовастиков, на крещение, рождение

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Свадебные и праздничные торты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1305/55/f68fa09d0fce.jpg.html][img]http://s006.radikal.ru/i215/1305/55/f68fa09d0fcet.jpg
[/img][/url]

Торты - куклы

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Детские торты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/url]ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Транспорт

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Разное
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение [/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Торты украшенные фруктами

Изображение
[u]
Прянички![/u ]
очень актуальны на НГ, Пасху, свадьбы крестины и просто так :dance: :dance:

ИзображениеИзображениеИзображение

Я могу предложить Вам наборы или фигурки из мастики для Ваших тортиков.
При выполнении заказа используются только качественные продукты, пищевые красители ! Все съедобно, и вкусно и храниться в течение нескольких месяцев!!!
Можно заказывать как одну фигурку, так и целые наборы.
[/b]

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Marfa Сб янв 14, 2017 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).

Чт сен 13, 2012 22:46

За это сообщение автора Marfa поблагодарил: лукашка
Супер Эксперт

Мой Маркет
Цветовод (1) Я худею! (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Благодарность (1)
Сообщение Re: Красивые и вкусные торты от Marfa
morokokoss
вообще пеку, но пока на них не принимаю заказы, может чуть позже :ooops:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Бабочка

Здравствуйте :smille: на данный момент еще пока новые расценки не высчитывала, буду исходить из расчета конкретного состава и на конкретную дату ( все еще теплится надежда что чуть спадет цена), т.к ну очень стремительно и по разному подорожали продукты, я в шоке :ooops: но можете быть уверены, что я постараюсь увеличить минимально. :winks:
Доставку можно обсудить :smille:

Буду мамой
спасибо Женечка! :present:

Девочки, в преддверии праздника 8 марта, я готовлю прянички, предварительных экземпляров пока нет, но все в процессе, на днях выставлю, это будут восьмерочки и нарисованные букеты с цветочками цена от 10 до 30грн. Возможна раздача на Крытом или Южном в чт-пт 05-06 марта

Изображение
Изображение

Вс мар 01, 2015 23:08

Супер Эксперт

Благодарил (а): 89 раз.
Медали: 1
Верный друг Крохи (1)
Marfa

Очень хочется прянички на подарки!!! :present:

Мне 5 шт, которые 30 грн или может какие-то наборы...Одним словом красоты :vkysno: на 5 девушек ...И забрать 5 Марта (6-го будем поздравлять)!!! :poklon:

А эклерчики буду ждать :poklon: ...раз не на ДР, то, кто мне мешает их скушать в любой мирный день!!! :winks:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
телефон на всякий случай в ЛС

Пн мар 02, 2015 07:26

Супер Эксперт

Мой Маркет
Благодарность (1)
morokokoss
ок :ok:

Изображение
Изображение

Пн мар 02, 2015 08:35

Прогулки
Благодарил (а): 325 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Шопомама (1) Семейный очаг (1)
Marfa
Мне тортик на 12 марта нужен. Хотелось бы знать стоимость, что бы как-то расчитывать бюджет :ooops: И штучек 5 пряничков к 8 марта я бы взяла.

Изображение

Изображение

Пн мар 02, 2015 11:52

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 22 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
А нам тортик детский нужен на 10 марта.Можно у вас узнать стоимость кг?

Пн мар 02, 2015 15:22

Супер Эксперт

Мой Маркет
Благодарность (1)
+++Lena+++
Здравствуйте :smille: на данный момент еще пока новые расценки не высчитывала, буду исходить из расчета конкретного состава и на конкретную дату ( все еще теплится надежда что чуть спадет цена), т.к ну очень стремительно и по разному подорожали продукты, я в шоке :ooops: но можете быть уверены, что я постараюсь увеличить минимально. :winks: какой тортик хотите?

Изображение
Изображение

Пн мар 02, 2015 16:01

Супер Эксперт

Благодарил (а): 22 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
мы хотим тортик с лошадкой-пони, на 2-2,5 кг.Понравились два вот этих состава " Графиня Вишенка" и "Сникерс" .А можно хоть примерно цену, что бы знать на что рассчитывать.И где тортик если что забирать?

Пн мар 02, 2015 16:18

Прогулки
Благодарил (а): 325 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Шопомама (1) Семейный очаг (1)
Marfa
А мне ответите? :ooops: 12 марта свободно?
Бабочка писал(а):
Мне тортик на 12 марта нужен. Хотелось бы знать стоимость, что бы как-то расчитывать бюджет И штучек 5 пряничков к 8 марта я бы взяла.

Изображение

Изображение

Пн мар 02, 2015 19:34

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Мой Маркет
Благодарность (1)
Бабочка
да Анечка простите пропустила, 12 свободно. прянички на днях закончу сможете выбрать из наличия понравившиеся. :smille:

+++Lena+++
пишу л/с :ok:

Изображение
Изображение

Пн мар 02, 2015 22:19

Ответить на тему   [ Сообщений: 792 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.