Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Обувка, интернет-магазин фирменной детской обуви
Город  Донецк
Адрес   www.obuvka.sells.com.ua
Телефон  095-350-90-54, 063-305-72-27, 099-440-26-29

Рассказ о родах Митюхиной мамы

Врач как закричит: «Девочки, у нас роды!!!» Знаете, это наверное, одни из самых долгожданных слов в моей жизни! РОДЫ!!!  

Куриные рулетики с курагой
Куриные рулетики с курагой
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Моя Гангстерская вечеринка!!!! 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1225 раз.
Мой Маркет
Медали: 18
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Долгожитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Золотая медаль (4) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
Сообщение Моя Гангстерская вечеринка!!!!
Столкнулась с тем , что очень хочется праздника! НО!!! Без повода(ДР,НГ, и еже с ними!вынужденных тостов и подарков),и что декрет как то затянул, практически некуда не выходим, или выходим но моей требующей веселого,зажигающего нечто - души этого мало.
Решила свой выбор остановить на тематической "Гангстерской вечеринке "
Первое- хотелось чтобы и наши мужчины были активны- а какой мужчина останется равнодушным к огнестрельному оружию))) Как оказалось из наших- никакой- все запаслись этим самым оружием- пусть и детским и китайским- но стреляющим, и Настоящим))
Второе - данная вечеринка дала возможность дамам - выйти в "в свет" на каблука-,в чулках, безразмерных бусах, боа, и конечно же с пачкой баксов и маленьким пистолетиком на ножке придерживающимся подвязкой.
Хочу описать свой вечер- поделится своим так сказать сценарием с Вами(я собирала свой по крупинкам из интернета)- дабы Вы тоже могли порадовать себя и близких.
Все фотографии участников выкладывать буду с их разрешения.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИ ДРУЗЬЯМ ЗА ТО, ЧТО ТАК ТВОРЧЕСКИ И С КРЕАТИВОМ ОТНЕСЛИСЬ К МОЕМУ ПРИГЛАШЕНИЮ- ТеМАТИКА ВЕЧЕРА БЫЛА СОБЛЮДЕНА ПОЛНОСТЬЮ,ОБЩАЛИСЬ ТОЛЬКО ПО КОДОВЫМ ИМЕНАМ,КЛИЧКАМ. Небыло мобил, разговоров о детях,работе, и вообще о современности.
Итак, первое : всем было разослано приглашение такого вида(разослано по интернету) и к нему дополнение по поводу дресс кода.
Изображение Изображение
кроме этого были спрашивалось о предпочтениях в спиртном ,еде и сумме на которую расчитывают(тут оговорюсь- мы договорились что я готовлюсь атрибуты,спиртное,еда- а потом сумму делим на всех) от один из ответов присланных мне- не могу не показать так как отображает насколько здоровски ребята отнеслись к моей выдумке)))Изображение
на каждого участника я сделала краткую биографию и фото - вот такого типа(мы ведь все очень опасные преступники!!!! нас пытаются отыскать все полицейские ищейки )ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
дом был тематически украшен развешенными повсюду постерами с фотографиями тех лет, пластинками и от такой угол у нас был
Изображение
Итак знакомьтесь
Дон Алехандро и Донья Люсия- владельцы дома и принимаящая сторона(Т.е. мы :winks: )
Изображение
Дон Артуро и Сеньорита
СтеллаИзображение
Рикс И Голден Китти Изображение
Джонни и Бонни Изображение
Дон Алекс и Рокси Изображение
Как прошла вечеринка!!!!
Когда наконец все семейные кланны собрались, а повод был очень весомый- выбор нового "Кресного отца",Самой шальной "Преступной парочки" и дележ общака.
Все познакомились- каждый писал для конспирации на сто долларовой купюре свое "погонялово" и мы все вместе отгадывали кто же это, потом читали что о них пишет "желтая пресса"(читали преведенные выше биографии). ИзображениеРаспив пару шампань, мужчины перешли на итинно мужской напиток- виски(вы даже не предстовляете как тяжело было в столь рискованные времена при сухом законе достать столь достойный напиток!!!!), дамы пили настоящее Грузинское вино "Алазанская Долина".Изображение Мы почтили память погибших гангстеров и кресного отца минутой молчание под похоронную музыку(была очень удачно найдена на просторах инета блюзовая композиция похоронная :smille: ), и все решали как же делить общак и выбирать кресного отца??? так как Предыдущий глава мафии не оставил никаких указаний по этому поводу- было принято решения обратится к его духу- посредством опытной и прожженой в этих делах цыганки Кармелиты.Изображение У нас был спиритический сеанс- все время раздавались душе раздирающие крики мертвых,монстров и т.д.(тоже накачанно из инета).Дух вселился в Кармелиту и поведал нам что общак делите как масть ляжет среди достойных!!! Господа читают ,что же о них пишет пресса Изображение Вот такой арсенал был пронесен на нашу сходку- по - моему тут еще не все)))Изображение Вот где прятались деньгиИзображениеИзображение А это довольный Рикси - он только - только удачно бомбанул Банк Америки Изображение
Начался дележ общака и сфер криминального контроля среди достойных путем все возможных конкурсов!!! Дележ контроля над автомобильным бизнесом- путем простого наглядного угона автомобиля Изображение (на ручку были приклеены нитки длиной по 3 метра- на другом конце машинки - вот кто быстрее машину и угонит :winks: ) Тут явно видно кто этот бизнес теперь контролируетИзображение Дамы опасны ИзображениеИзображение Дальше был Амреслинг- мужской ИзображениеИзображение и конечно женский ИзображениеИзображение И конечно же мы курили дорогие кубинские сигары(причем из 10 человек в жизни курит только один)ИзображениеИзображениеИзображение В один момент кое -кто пытался смытся с чемоданом в котором был "Общак", но вовремя была вернута в семьюИзображениеИзображениеИзображение И тут начались трупы, о Боже как убивается Дон Артуро над Доньей СтеллойИзображение и снова труп , и опятьИзображениеИзображениеИзображение (в роли трупа попробывал себя почти каждый и по несколько раз- этот аттракцион всем пришелся по нраву :laugh: ) Но как потом оказалось это просто место сходки было выбранно не случайно на месте где недавно произошло преступление на самом деле , и поэтому вероятность встретить тут опять копа была признана ничтожной, но наши мужчины пытались воссоздать картину произошедшего и понять кого же убили- вот все и примерялись)))ИзображениеКонечно же стреляли- причем как дамы так и господа, по пластиковым стаканчикам, подвешенным под потолок старым пластинкамИзображениеИзображениеИзображение Были еще конкурсы "Деньги на ветер" кто дальше сдует доллар, прятали на себе карты и потом очень быстро надо было найти определенные масти,З а все конкурсы раздавались доллары из общака.Вот деньги все накопленные считают перед аукциономИзображениеИзображение Потом был Аукцион - благотворительный в пользу детей из страны Чука, Лоты на Аукцион передали в знак уважение разные Люди- Президент Америки подарил диплом !"1 день президентства ", самый старый и уважаемый надзиратель тюрьмы "Форд Буаяр" подарил пропуск дающий возможность выйти из тюрьмы, "Пропускать всегда и везде", От китайской картели был печатающий доллары станок, от русской мафии кубики для сексуальных игр, от королевы Виктории - Жемчужное ожерелье,серьги и браслет, продавался также контроль над улицей красных фонарей в Аистердаме, и оружейный бизнес в Канаде.(все эти атрибуты были куплены мною на Маяке :smiley: )0 Были зажигательные танцы под джаз,блюз- а чего стоило только танго. Остатки Общака были разделены между всеми и конечно же куда без рулетки- она тоже присутствовала!!!!ИзображениеИзображение Потом все буквально купались в деньгаххИзображениеИзображение Просто шикарные портретные фотки которые отображают весь здоровский вечерИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение И все закончилось вот так :laugh: это тоже был очень популярный аттракцион (нарисовано на обратной стороне обой)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всего было много и очень здорово! Ну как по мне :ooops: ! Забыли выбрать "Кресного отца", и "Преступную парочку", не все ролевые линии успела провести,не все конкурсы- но было так весело- щеки болели еще два дня!
Начался вечер у нас в 18.00, закончился примерно в начале червертого утра собиранием "стрелянных гильз " пылесосом, выяснением кто раздавил попугая :laugh: так как перья с наших боа валялись везде!! встали утром в 10 утра доели шикарную "Сицилийскую пиццу" все же выбрали "Кресного отца" ему была подарена златая цепь толщиной палец, "Преступную парочку" им подарен сертификат на Тропический остров и розовые гламурные наручники на ... палицы.(купленно все там же на Маяке :ura: :laugh: )
Бюджет семейный- Мне:Боа- 25 грн. чулки- 50 грн. повязка на голову- делала самостоятельно - 10 грн (материалы),повязка на ножку - делала самостоятельно - 12 грн(материалы), пистолет - 3 грн.Мужу: шляпа ганстерская 55 грн. пистолет 15 грн.
Атрибутов было купленно примерно на 350 грн. и продукты , выпивка затянула на 1150 грн. Итого с пары вышло по 300 грн.
ВВот так мы творили себе праздник!!!

Последний раз редактировалось Людмила Ср ноя 30, 2011 01:19, всего редактировалось 9 раз(а).

Пн ноя 28, 2011 10:39

За это сообщение автора Людмила поблагодарили - 7: Аffигенная, Алико, Анастасия Май, АнюткА, KashTan, Дельфинка, МамаЗвёздочка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 118 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Цветовод (1) Добрая душа (1) Серебряная медаль (1) Беременность (1) Преданный друг Крохи (1)
Сообщение Re: Моя Гангстерская вечеринка!!!!
Как классно! Просто слов нет! Очень жду продолжения!

Фаберлик в Донецке

Изображение

Пн ноя 28, 2011 12:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1742 раз.
Медали: 22
Я худею! (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (2)
супер! Очень креативно!
Узнала сладкую парочку гангстеров Дону Хэлену и Дона Витторио :)

С удовольствием буду смотреть продолжение!

Пн ноя 28, 2011 12:35

Профиль WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1779 раз.
Медали: 6
Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Супер!!! Вы - молодец! :ggood: Жду продолжения!!! :flap:

Изображение

Пн ноя 28, 2011 12:57

Супер Эксперт

Благодарил (а): 615 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Беременность (1) Рождение малыша (1)
Ух ты! Прикольно! Молодцы :flap:

Пн ноя 28, 2011 16:48

Супер Эксперт

Мой Маркет
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Долгожитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Золотая медаль (4) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
1000and2nights
1000and2nights писал(а):
Очень жду продолжения!
Лампочка писал(а):
Жду продолжения!!!

Лампочка спасибо! продолжение следует!буду обновлять первое сообщение! просто выложить все за раз- очень много времени надо)))
Lesya писал(а):
Узнала сладкую парочку гангстеров Дону Хэлену и Дона Витторио

LesyaО да! это они! как много имен у этой пары- опасны- очень опасны))))

Lisiспасибо)))

Пн ноя 28, 2011 17:13

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1543 раз.
Рукодельница (1) Дружба (1)
:obmorok: :obmorok: :obmorok: Лююююююююдааааааа!... Сразила наповал :shockkk: Как же весело у вас было!!! Шикарно! :ggood:

Вт ноя 29, 2011 15:40

Супер Эксперт

Мой Маркет
Юльця
Юльця писал(а):
Шикарно!
Юля! я знала что тебе понравится :winks: спасибо! весело было не то слово! сегодня ночью постараюсь добить всю историю- выложить!!!

Вт ноя 29, 2011 15:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.
Беременность (1) Рождение малыша (1)
Класс!!!!!!!!!!

Вт ноя 29, 2011 15:57

Эксперт

Благодарил (а): 31 раз.
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
класс! прикольно! хочу туда к Вам

Вт ноя 29, 2011 16:07

Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.