Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Блинчики с апельсиново-йогуртоной начинкой
Блинчики с апельсиново-йогуртоной начинкой
Фотоконкурс для слингородителей "На расстоянии поцелуя"

Поддержим Международную Неделю Слингоношения на нашем форуме! Специально для наших слингомам и слингопап наш слингоконкурс! Принять участие можно тут

Детский фотоконкурс "Моя любимая книга"

Как известно, книга – и лучший подарок, и источник знаний. Книга рассказывает, показывает, учит нас. Они разные – наши бумажные учителя! На наш конкурс мы принимаем фото детей с книгой! Победителям - призы от организатора СП книг российских издательств Светланы

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Хорошие курсы парикмахеров? 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Сообщение Re: Хорошие курсы парикмахеров?
Могу порекомендовать"Профи-Стиль". Очень рада что пришла учиться в этот учебный центр! Хорошая программа,чтобы быстро получить новую профессию. Понравились преподаватели,строгие,но очень внимательные к каждому ученику.

Чт сен 14, 2017 14:19

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Нина! Спасибо огромное за ответ! Где находится эта школа? Как записаться на курсы в "Профи-Стиль"?

Чт сен 14, 2017 14:32

Новичок

Возле центрального универмага, ул. Кобозева,12, кажется такой адрес. Там еще такая яркая малиновая вывеска - "Профи-Стиль",кроме школы магазин и салон. Может ты сама видела, если ездишь на автостанцию "Центр". А сбоку еще большая надпись "ученическая парикмахерская", школа Натальи Марьиной

Чт сен 14, 2017 14:37

Новичок

Да, я поняла, где это! Редко бываю в том районе, но добираться мне в принципе удобно. Там обучают только парикмахеров или есть еще и другие курсы? Просто я еще подумываю заняться маникюром.

Чт сен 14, 2017 14:56

Новичок

Ой, тяжело так будет одновременно. Никогда не думала, что парикмахер должен столько всего знать и уметь. У меня сил хватало только на учебу и практику. Курсов там много. Есть и курсы маникюра, педикюра и, кажется, косметологи даже есть. Я видела как там девчонки проходят наращивание ногтей, там тоже столько всего! Преподаватели призеры международных конкурсов. Ты сможешь погуглить.

Чт сен 14, 2017 15:21

Новичок

Я думаю, все-таки лучше туда сходить и все на месте разузнать. А номер телефона, случайно, не остался?

Чт сен 14, 2017 15:25

Новичок

Это точно, я тоже так люблю, все своими глазами увидеть. А то международные дипломы мне многие курсы обещали, а только у них можно такой получить. Телефон остался конечно, но только мтс - 095 1373322, есть у них и феникс, но я его не знаю. На их сайте или в вк там все это есть, набери "Профи-Стиль" Донецк и увидишь.

Чт сен 14, 2017 15:41

Новичок

А что, действительно международные дипломы?) Очень интригует! Нина! Огромное Вам спасибо! Надеюсь, мои ожидания оправдаются и я не буду разочарована. Завтра же позвоню обязательно!

Чт сен 14, 2017 15:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1330 раз.
Медали: 2
Родители-Многодетки (1) Добрая душа (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Решила оставить отзыв от реального человека, не с целью рекламы. В Профиль-стиль общалась с организатором и директором одновременно этой школ. Курсы , знаю ,очень дорого стоят. Как сказал один ученик, который подстригал моего ребенка: "Какая студия такая и цена". Мне назвали сумму около 14 000. :don't know: Очень понравились мастера, обучающие своих студентов. Вот оч тронуло общение. Долго и нудно показывали, сделали новую модную прическу сыну. Потом привела дочку на выпускной сделать прическу. Все сделали на высшем уровне. Дочка почувствовала себя королевой. И поснимали на фотик: и так и эдак . Буря эмоций. Директор просто замечательный человек. :ggood: Долго терпела мои просьбы:найти фото той прически, которую я мельком в рекламе увидела. Сама лично видела творчество международного парикмахера в фото студии. Это просто шедевр.

Надо сказать,что я оч вредный пользователь: во всем педантична и притязательна, чтобы мне угодить, надо действительно быть лучшим в своем деле.
Есть в-контакте страничка Натальи, где она оперативно всегда общается. Еще в вайбере она есть.

Ср окт 04, 2017 14:10

Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2