Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Солнцезащитные очки для ребенка

Если Вы еще не приобрели для своего ребенка очки от солнца, то, возможно, Вы просто еще не до конца осознали важность этой вещицы 

Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Торты на заказ. Давайте знакомиться! открытие странички на крохамаркете!
Агентство недвижимос... Наше Агенство недвижимости теперь на Крохе
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Хорошие курсы парикмахеров? 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Сообщение Re: Хорошие курсы парикмахеров?
Могу порекомендовать"Профи-Стиль". Очень рада что пришла учиться в этот учебный центр! Хорошая программа,чтобы быстро получить новую профессию. Понравились преподаватели,строгие,но очень внимательные к каждому ученику.

Чт сен 14, 2017 14:19

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Нина! Спасибо огромное за ответ! Где находится эта школа? Как записаться на курсы в "Профи-Стиль"?

Чт сен 14, 2017 14:32

Новичок

Возле центрального универмага, ул. Кобозева,12, кажется такой адрес. Там еще такая яркая малиновая вывеска - "Профи-Стиль",кроме школы магазин и салон. Может ты сама видела, если ездишь на автостанцию "Центр". А сбоку еще большая надпись "ученическая парикмахерская", школа Натальи Марьиной

Чт сен 14, 2017 14:37

Новичок

Да, я поняла, где это! Редко бываю в том районе, но добираться мне в принципе удобно. Там обучают только парикмахеров или есть еще и другие курсы? Просто я еще подумываю заняться маникюром.

Чт сен 14, 2017 14:56

Новичок

Ой, тяжело так будет одновременно. Никогда не думала, что парикмахер должен столько всего знать и уметь. У меня сил хватало только на учебу и практику. Курсов там много. Есть и курсы маникюра, педикюра и, кажется, косметологи даже есть. Я видела как там девчонки проходят наращивание ногтей, там тоже столько всего! Преподаватели призеры международных конкурсов. Ты сможешь погуглить.

Чт сен 14, 2017 15:21

Новичок

Я думаю, все-таки лучше туда сходить и все на месте разузнать. А номер телефона, случайно, не остался?

Чт сен 14, 2017 15:25

Новичок

Это точно, я тоже так люблю, все своими глазами увидеть. А то международные дипломы мне многие курсы обещали, а только у них можно такой получить. Телефон остался конечно, но только мтс - 095 1373322, есть у них и феникс, но я его не знаю. На их сайте или в вк там все это есть, набери "Профи-Стиль" Донецк и увидишь.

Чт сен 14, 2017 15:41

Новичок

А что, действительно международные дипломы?) Очень интригует! Нина! Огромное Вам спасибо! Надеюсь, мои ожидания оправдаются и я не буду разочарована. Завтра же позвоню обязательно!

Чт сен 14, 2017 15:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1409 раз.
Медали: 2
Родители-Многодетки (1) Добрая душа (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Решила оставить отзыв от реального человека, не с целью рекламы. В Профиль-стиль общалась с организатором и директором одновременно этой школ. Курсы , знаю ,очень дорого стоят. Как сказал один ученик, который подстригал моего ребенка: "Какая студия такая и цена". Мне назвали сумму около 14 000. :don't know: Очень понравились мастера, обучающие своих студентов. Вот оч тронуло общение. Долго и нудно показывали, сделали новую модную прическу сыну. Потом привела дочку на выпускной сделать прическу. Все сделали на высшем уровне. Дочка почувствовала себя королевой. И поснимали на фотик: и так и эдак . Буря эмоций. Директор просто замечательный человек. :ggood: Долго терпела мои просьбы:найти фото той прически, которую я мельком в рекламе увидела. Сама лично видела творчество международного парикмахера в фото студии. Это просто шедевр.

Надо сказать,что я оч вредный пользователь: во всем педантична и притязательна, чтобы мне угодить, надо действительно быть лучшим в своем деле.
Есть в-контакте страничка Натальи, где она оперативно всегда общается. Еще в вайбере она есть.

Ср окт 04, 2017 14:10

Профиль My Фотогалерея
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2