Наши

Конкурсы Cтатьи Последние товары
Творческий конкурс для взрослых "Новогодний декор"

Конечно, к такому волшебному празднику, кк Новый год, не отделаешься одними шаблонными магазинными украшениями - хоть они яркие и красивые, но свою душу мы в них не вложили. То ли дело элементы декора, созданные самостоятельно, с выдумкой, с душой, по собственному вкусу! А как вы создавали украшения к Новому году для своего дома? Что придумали, сотворили, как вам помогали детки?

Семейный квест. 12 канал и Кроха

В субботу 19 мая 2012 года в нашем родном Донецке прошел первый семейный квест, посвященный Дню Семьи, который празднуется ежегодно 15 мая.

замшевые сапоги
Весенние куртки
Шапочка H&M
БРЮКИ НМ РАЗМЕР 7-8 ЛЕТ
Демисезонная куртка на мальчика Vertbaudet на 2-3г рост 94 см
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Кенгуру-переноска.Плюсы и минусы. 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Кенгуру-переноска.Плюсы и минусы.
Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину. Эрго меня выручает до сих пор.

Чт июл 23, 2015 01:45

Профиль WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]