Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Фарфалле с копченым лососем
Фарфалле с копченым лососем
Беременяшка апреля

Открыт прием работ н фотоконкурс "Беременяшка апреля" Мы принимаем ваши фото в ожидании чуда, участвовать могут как беременяшки, так и недавно родившие мамочки (чьим деткам до 6 мес.). Прием работ тут, до 25.04.2017 г.

Победители получают призы от магазина "Я и мама"

Именинник мая (дети)

Мы принимаем заявки от родителей именинников мая! Победитель получит фотосет ко Дню рождения от  фотографа Юлии Кузьменко. Будем рады Вашему участию! Прием работ до 27.04.2017 г. (включительно)  здесь

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Кенгуру-переноска.Плюсы и минусы. 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Кенгуру-переноска.Плюсы и минусы.
Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину. Эрго меня выручает до сих пор.

Чт июл 23, 2015 01:45

Профиль WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]