Наши

Рецепты Кадровые агентства Новости
Печеночные оладьи
Печеночные оладьи
Кадровое агенство «Домашний эксперт»
Город  Донецк
Район  Киевский
Адрес  ул.Экономическая, 2, оф. 15
Телефон  (062)345-10-07, (050)6424531,(095)2920919.

Поздравляем именинника ЯНВАРЯ -Артема!!

Именинником стал Артем, сыночек Счастье есть! , которому 24.01.2018 г. исполняется 5 лет!! Именно он получает подарок ко Дню рождения от Крохи!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Работа ВУЗов в зоне АТО 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 698 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Кроха на кухне (1) Фотограф (1) За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Благодарность (1)
Сообщение Работа ВУЗов в зоне АТО
В теме запрещены любые политические дебаты!

Пт окт 03, 2014 14:02

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1345 раз.
Медали: 5
"За рулем" (1) Домовладелец (1) Активный участник фонда Кроха (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Сообщение Re: Работа ВУЗов в зоне АТО
По поводу уровня украинских специалистов в сравнении с российскими. Подруга работает в ВУЗе на неподконтрольной территории, не в Донецке. Преподаватели из их вуза ездили в Ростов в какой-то вуз на курсы повышения квалификации. Так по ее мнению, по крайней мере тот ростовский вуз очень сильно отстаёт от даже не донецкого вуза. В Ростове их не смогли ничему научить. Это экономическая специальность.

Пт дек 29, 2017 19:20

Супер Эксперт

Благодарил (а): 608 раз.
Медали: 4
Рукодельница (1) СуперМАМА (1) Мама помощника Деда Мороза (1) Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (3)
LyudaT писал(а):
По поводу уровня украинских специалистов в сравнении с российскими. Подруга работает в ВУЗе на неподконтрольной территории, не в Донецке. Преподаватели из их вуза ездили в Ростов в какой-то вуз на курсы повышения квалификации. Так по ее мнению, по крайней мере тот ростовский вуз очень сильно отстаёт от даже не донецкого вуза. В Ростове их не смогли ничему научить. Это экономическая специальность.

Об уровне подготовки ВУЗов российских говорить не могу, а о том, что, например моя специальность разбита на кучу ненужных специальностей это бред... есть такое... т.е. Если раньше выпускали инженеров-строителей, то сейчас эти специальности делятся на сметчика, когототвммеще на целую кучу специальностей... смысла в этом нет никакого

Пт дек 29, 2017 20:04

Профиль ICQ
Автор самых полезных ответов-2017

Благодарил (а): 4117 раз.
Медали: 12
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (2) Благодарность (1)
Мария писал(а):

И по поводу литературы и умения искать необходимое, приведу реальный пример -)
Никита на прошлой неделе в один день сдал 3 презентации, страдал сколько времени на это потратил и позвал меня посмотреть право. Так вот, он за час в 3х минутный ролик уложил то, что я учила семестр -))))

Найти и скомпановать не значит осознать в полной мере и разбираться в этом, для этого как раз нужно учить достаточное время.

мое рукоприкладство:))

Пт дек 29, 2017 22:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 656 раз.
Barbariska писал(а):
Есть много прекрасных людей, которые зарабатывают руками... начали зарабатывать руками а образование получали в процессе... Зверев, Юдашкин и тд

Улыбнули с Юдашкиным. :smille:
Приходит новый русский к старому еврею и говорит:
- Папа, дай денег. (С). :smille:
Абрам Иосифович , как бизнесмен, :winks: :nostalgy: , в свое время помог сыну.
И у Зверева была поддержка, правда, с другой стороны. И образование у него ПТУ. Хотя он профессор чего-то там. :smille:
Любому ремесленнику нужен кто-то, у кого есть деньги. И только тогда этот тандем будет работать. :smille:

Хорошо там, где мы есть©

..в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.(с)

Сб дек 30, 2017 08:26

За это сообщение автора Сибилла поблагодарил: Олли
Супер Эксперт

Благодарил (а): 608 раз.
Рукодельница (1) СуперМАМА (1) Мама помощника Деда Мороза (1) Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Сибилла писал(а):
Barbariska писал(а):
Есть много прекрасных людей, которые зарабатывают руками... начали зарабатывать руками а образование получали в процессе... Зверев, Юдашкин и тд

Улыбнули с Юдашкиным. :smille:
Приходит новый русский к старому еврею и говорит:
- Папа, дай денег. (С). :smille:
Абрам Иосифович , как бизнесмен, :winks: :nostalgy: , в свое время помог сыну.
И у Зверева была поддержка, правда, с другой стороны. И образование у него ПТУ. Хотя он профессор чего-то там. :smille:
Любому ремесленнику нужен кто-то, у кого есть деньги. И только тогда этот тандем будет работать. :smille:

Тут я впринципе согласна... писала уже выше - элемент везения))) не все, даже с деньгами папы (мамы), с помощью, даже с давателями подпопников могут удержать то, что получают (славу, деньги... далее по списку)
Но сейчас во время интернета, всяких блоггеров (или как они называются, к сожалению я не сильна в этом), можно создать себя самому))) и парикмахеру и маникюрше и вязальщице... да кому угодно...
а вообще спасибо за тему... за мнения... эта тема меня натолкнула задуматься гораздо глубже чем просто получение пластиковой корочки

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Всем удачи в новом году, семьям крепкого здоровья... выпускникам за полгода подтянуть, то что надо для поступления... и поступить в ВУЗ на специальность к которой тянет, не зависимо от аттестата... выпускникам ВУЗов найти нормальную работу, чтоб стартануть лет через 3-5 в дальнейшую жизнь!!!
А всем мамам терпения, Валерианки (персена, Новопасита) смотря кто что употребляет))) и Радости от поступления наших детей

Сб дек 30, 2017 10:19

Профиль ICQ

За это сообщение автора Barbariska поблагодарил: Nagayna
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4650 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Кинолюбитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Добрый друг Крохи (1) Преданный друг Крохи (1)
Barbariska
Спасибо за пожелания! Про новопассит улыбнуло) мне ничего не помогает, наверное на коньяк надо переходить.
Всех с наступающим! Студентам и школьникам нашим удачи!

Сб дек 30, 2017 12:35

Профиль ICQ

За это сообщение автора Олли поблагодарили - 2: andgela, fevral
Эксперт

Благодарил (а): 52 раз.
Здравствуйте! У нас возник вопрос относительно дополнительной сессии на ЗНО. Может быть кто-то в курсе и сможете помочь с ответом. Нам сказали, что если ученик сдает ЗНО на дополнительной сессии, а не на основной, то он не сможет рассчитывать на бюджетный места в ВУЗе. Только на контракт. Действительноли так? Спасибо!

Вт янв 09, 2018 14:02

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3799 раз.
Мой Маркет
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Форумчанин года (1) Благодарность (1)
Я думаю в соседней теме вам скорее помогут

Вт янв 09, 2018 19:26

Эксперт

Благодарил (а): 52 раз.
verunchic писал(а):
Я думаю в соседней теме вам скорее помогут

В какой?

Вт янв 09, 2018 23:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3799 раз.
Мой Маркет
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Форумчанин года (1) Благодарность (1)
topic-Ucheba-vyipusknikov-zonyi-ATO-v-VUZah-Ukrainyi-i-Rossii?f=603&t=185074&start=420

Ср янв 10, 2018 07:17

Ответить на тему   [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54