Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Мусака с соусом бешамель
Мусака с соусом бешамель
Малыш февраля (0-2 года)

Итак, кто же станет Малышом  февраля?! Мы принимаем портртеные фото Ваших деток в возрасте от 0 до 2 лет, прием работ тут. Призы победителям предоставляет фотограф Кузьменко Юлия

Творческий конкурс для взрослых "Новогодний декор"

Конечно, к такому волшебному празднику, кк Новый год, не отделаешься одними шаблонными магазинными украшениями - хоть они яркие и красивые, но свою душу мы в них не вложили. То ли дело элементы декора, созданные самостоятельно, с выдумкой, с душой, по собственному вкусу! А как вы создавали украшения к Новому году для своего дома? Что придумали, сотворили, как вам помогали детки?

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
СИМФИЗИТ! 
Автор Сообщение
Наш родитель

Благодарил (а): 7 раз.
Сообщение Re: СИМФИЗИТ!
Милена_83
Держитесь :present: Удачи Вам :smille: Вы пишите, как у вас дела обстоят.Переживаем за Вас :present:

Ср фев 24, 2016 16:02

Наш родитель

Благодарил (а): 1 раз.
Milana2016 писал(а):
Милена_83
Держитесь :present: Удачи Вам :smille: Вы пишите, как у вас дела обстоят.Переживаем за Вас :present:

Спасибки :)) сегодня опять распирающие боли в тазу, доктор рекомендовал проколоть еще раз траумель и дискус... будем посмотреть )))

Пт мар 18, 2016 19:22

Наш родитель

Milana2016 писал(а):
Милена_83

ну вот, нашлась минутка заглянуть ))) кесарево прошло хорошо, доктор - золотые руки Прилуцкий Владислав Владимирович! правда без последствий не обошлой, и миомы и кальцинирование.. и к сожалению послеоперационный цистит (из-за катетора) который в мой день рождения чуть не перерос в пиелонефрит и свалил меня с температурой 39... на счет симфизита, моей малышке уже 6 месяцев, а боли мои хоть и утихли, но дают о себе знать... боли в пояснице вобще бывают нестерпимые, да все нету времени съездить в травматологию, чем больше маська на руках - тем хуже мне потом... все время хочется сгорбиться.. как-будто естественно выпрямленная спина - это нечто ненормальное для моего организма... все еще иногда в лобке остро постреливает и дискомфорт с легкой болью во внутренней части бёдер.. короче МРТ по мне плачет :bh: ну как разберусь с гиникологией - так и до травматологии доеду... слышала, что МРТ стоит 1500р. минимум, так что - пока все финансы на доцю ))) мое солнышко радует меня и окрыляет!!!

Последний раз редактировалось Милена_83 Ср ноя 23, 2016 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Ср ноя 23, 2016 11:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 236 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
у меня был симфизит, но слава богу дальше первой стадии не пошел, поэтому рожала сама

Ср ноя 23, 2016 11:53

Профиль ICQ
Наш родитель

sem_utra писал(а):
у меня был симфизит, но слава богу дальше первой стадии не пошел, поэтому рожала сама

я сама в шоке была, когда узнала, что уже 3 стадия...

Ср ноя 23, 2016 11:54

Автоледи года

Благодарил (а): 2674 раз.
Мой Маркет
Медали: 19
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (2) Кинолюбитель (1)
Путешественник (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Форумчанин года (2)
За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1)
Милена_83
только сейчас увидела тему вашу. у меня тоже обнаружили симфизит 2 степени буквально за неделю до родов. и тоже не верили что я терплю боль.
тоже была в областной травме у врача. фио не помню. Сергей вроде. и тоже только КС, хотя я хотела ЕР. Но что поделать. врач сказал хочешь в гамаке пол года лежать - рожай.
о болях в спине после родов могу много рассказать. я делала обычный рентгеновский снимок по направлению вертеброневролога. именно этот врач мне помог. изучив снимки он выгибал позвоночник в части поясницы в другую сторону... точно описать не могу, но вот уже как 5 лет (дочке 6) я и не вспоминаю о тех болях.
врач этот работал в массажном кабинете спортмакса на дзержинского. было это 5 лет назад. а даже фио не помню. у меня с этим пробемы.

Ср ноя 23, 2016 13:28

Наш родитель

Pripa писал(а):
Милена_83
только сейчас увидела тему вашу. у меня тоже обнаружили симфизит 2 степени буквально за неделю до родов. и тоже не верили что я терплю боль.
тоже была в областной травме у врача. фио не помню. Сергей вроде. и тоже только КС, хотя я хотела ЕР. Но что поделать. врач сказал хочешь в гамаке пол года лежать - рожай.
о болях в спине после родов могу много рассказать. я делала обычный рентгеновский снимок по направлению вертеброневролога. именно этот врач мне помог. изучив снимки он выгибал позвоночник в части поясницы в другую сторону... точно описать не могу, но вот уже как 5 лет (дочке 6) я и не вспоминаю о тех болях.
врач этот работал в массажном кабинете спортмакса на дзержинского. было это 5 лет назад. а даже фио не помню. у меня с этим пробемы.

спасибо большое, буду иметь ввиду. но сначала все же посещу Островерхова, на сегодня у меня с бедром сосем плохо, почти хромаю уже...

Пт ноя 25, 2016 17:57

Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3