Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
О том, как родился наш Итанчик. Рассказ в картинках :)

Начну с того что ПДР у нас было 1 июля, до этого никаких признаков приближающихся родов - тренировочные схватки или что-то в этом роде не было.

Открыто голосование по конкурсу к 1 сентября!

Голосуем за наших школьников в теме  до 25.09.2017 г.

Фотоконкурс "Первый звонок"
Дорогие школьники!!! В первый день сентября мы рады поздравить всех с началом нового учебного года и Днем знаний!!Желаем всем ученикам мирного неба, интересных уроков, терпеливых педагогов! А в этой теме мы ждем  фото с первого звонка в этом учебном 2017 году, прием работ - до 14.09.2017.Победители получают призы от представительства "FABERLIC" в Донецке
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
СИМФИЗИТ! 
Автор Сообщение
Наш родитель

Благодарил (а): 7 раз.
Сообщение Re: СИМФИЗИТ!
Милена_83
Держитесь :present: Удачи Вам :smille: Вы пишите, как у вас дела обстоят.Переживаем за Вас :present:

Ср фев 24, 2016 16:02

Наш родитель

Благодарил (а): 1 раз.
Milana2016 писал(а):
Милена_83
Держитесь :present: Удачи Вам :smille: Вы пишите, как у вас дела обстоят.Переживаем за Вас :present:

Спасибки :)) сегодня опять распирающие боли в тазу, доктор рекомендовал проколоть еще раз траумель и дискус... будем посмотреть )))

Пт мар 18, 2016 19:22

Наш родитель

Milana2016 писал(а):
Милена_83

ну вот, нашлась минутка заглянуть ))) кесарево прошло хорошо, доктор - золотые руки Прилуцкий Владислав Владимирович! правда без последствий не обошлой, и миомы и кальцинирование.. и к сожалению послеоперационный цистит (из-за катетора) который в мой день рождения чуть не перерос в пиелонефрит и свалил меня с температурой 39... на счет симфизита, моей малышке уже 6 месяцев, а боли мои хоть и утихли, но дают о себе знать... боли в пояснице вобще бывают нестерпимые, да все нету времени съездить в травматологию, чем больше маська на руках - тем хуже мне потом... все время хочется сгорбиться.. как-будто естественно выпрямленная спина - это нечто ненормальное для моего организма... все еще иногда в лобке остро постреливает и дискомфорт с легкой болью во внутренней части бёдер.. короче МРТ по мне плачет :bh: ну как разберусь с гиникологией - так и до травматологии доеду... слышала, что МРТ стоит 1500р. минимум, так что - пока все финансы на доцю ))) мое солнышко радует меня и окрыляет!!!

Последний раз редактировалось Милена_83 Ср ноя 23, 2016 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Ср ноя 23, 2016 11:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 236 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
у меня был симфизит, но слава богу дальше первой стадии не пошел, поэтому рожала сама

Ср ноя 23, 2016 11:53

Профиль ICQ
Наш родитель

sem_utra писал(а):
у меня был симфизит, но слава богу дальше первой стадии не пошел, поэтому рожала сама

я сама в шоке была, когда узнала, что уже 3 стадия...

Ср ноя 23, 2016 11:54

Автоледи года

Благодарил (а): 3023 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (2) Кинолюбитель (1)
Путешественник (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2)
Форумчанин года (2) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1)
Милена_83
только сейчас увидела тему вашу. у меня тоже обнаружили симфизит 2 степени буквально за неделю до родов. и тоже не верили что я терплю боль.
тоже была в областной травме у врача. фио не помню. Сергей вроде. и тоже только КС, хотя я хотела ЕР. Но что поделать. врач сказал хочешь в гамаке пол года лежать - рожай.
о болях в спине после родов могу много рассказать. я делала обычный рентгеновский снимок по направлению вертеброневролога. именно этот врач мне помог. изучив снимки он выгибал позвоночник в части поясницы в другую сторону... точно описать не могу, но вот уже как 5 лет (дочке 6) я и не вспоминаю о тех болях.
врач этот работал в массажном кабинете спортмакса на дзержинского. было это 5 лет назад. а даже фио не помню. у меня с этим пробемы.

Ср ноя 23, 2016 13:28

Наш родитель

Pripa писал(а):
Милена_83
только сейчас увидела тему вашу. у меня тоже обнаружили симфизит 2 степени буквально за неделю до родов. и тоже не верили что я терплю боль.
тоже была в областной травме у врача. фио не помню. Сергей вроде. и тоже только КС, хотя я хотела ЕР. Но что поделать. врач сказал хочешь в гамаке пол года лежать - рожай.
о болях в спине после родов могу много рассказать. я делала обычный рентгеновский снимок по направлению вертеброневролога. именно этот врач мне помог. изучив снимки он выгибал позвоночник в части поясницы в другую сторону... точно описать не могу, но вот уже как 5 лет (дочке 6) я и не вспоминаю о тех болях.
врач этот работал в массажном кабинете спортмакса на дзержинского. было это 5 лет назад. а даже фио не помню. у меня с этим пробемы.

спасибо большое, буду иметь ввиду. но сначала все же посещу Островерхова, на сегодня у меня с бедром сосем плохо, почти хромаю уже...

Пт ноя 25, 2016 17:57

Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3