Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Человек года-2017

Кто же наши герои в прошедшем, 2017 году? Выбираем Людей Года по версии Крохи! 

Голосование до 16.01.2018 г.

Донецкий вокзал: меценаты, военнопленные, новые горизонты…

Великими делами прославится тот, кто не поверит в истинность пословицы «Один в поле – не воин». Донецкая железная дорога, как и сам мегаполис, своим появлением обязана усилиям одного человека – Джона Джеймса Юза.

Линник Наталья Владимировна: «Всегда говорю правду в глаза»

Наталья Линник - человек с большой волей к победе, о таких говорят: свернет горы и даже не заметит. Художественная гимнастика для нее и есть жизнь, ученицы и тренировки занимают почти все время, отодвигая порой семью на второй план. Недаром Наталья призналась нашим читателям: «Я больна гимнастикой!». И этим все сказано.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Весенние зайчата -веселые ребята 2017 
Автор Сообщение
Беременяшка года

Благодарил (а): 962 раз.
Медали: 6
Любитель Минеральной косметики (1) Семейный очаг (1) Форумчанин года (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Сообщение Re: Весенние зайчата -веселые ребята 2017
SanGan

Изображение

Я вчера добавила изюм.
На противень на расстоянии кладите, так как они увеличиваются и следите чтобы не сгорели - очень быстро пропекаются.
На днях хочу попробовать в серединке делать пальцем вмятину и положить джем.
Ещё если любите сладкое, то сахарах как по рецепту, мне было очень сладко (смесь же сладкая тоже), в следующий раз сахара добавлю только ложку.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Цитата:
Зачем получать гуманитарку, если ребенок из неё не ест ни каши, ни смесь, ни мясные пюрешки, капусту не ест из-за вздутия, а на кабачок сыпь :don't know:
Отказаться же можно, в детском доме напротив Дружбы с удовольствием берут гуманитарку, там грудничкам не хватает.

В смысле зачем??
Я, например, получала 4 раза, но попробовала только в этом месяце кабачек, да, именно на него высыпало, но есть ещё фруктовые пюре которые мы не пробовали и в ближайшие месяцы не попробуем, так как есть свои яблоки, груши, абрикос и слива. Когда своё израсходуем тогда и попробуем или из-за кабачка не получать? Типа на кабачек сыпет и больше не берите???
Кстати, давала брокколи и цветную капусту - Артёму понравилось, но потом стало пучить животик и я перестала пока давать, попробуем позже.
Мясные пюре из гуманитарии я и не планирую давать ребенку (во-первых, курица аллергена и говядина, а во-вторых, они страшные на вид), а кролика и индюшку уже заготовила и буду их давать.
Каши Умница кукурузную и овсяную у меня забирают, остаётся рис и гречка - из них буду печенье пока делать.

Кстати, ещё есть рецепт кексов из пюре тыквы (тыква своя, поэтому пюре есть не будем тоже) попробую кексы приготовить.

Пт дек 08, 2017 13:17

За это сообщение автора Виташа поблагодарил: SanGan
Супер Эксперт

Благодарил (а): 925 раз.
Кроха на кухне (1) Бронзовая медаль (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
В ожидании чуда))
Отдай в детский дом все, что не жалко, ты умничка :ggood:

Собачкам тоже кушать нужно, но им можно отдавать рыбные отходы и косточки и кашу сварить, на Краснофлотской даже мясные пюрешки берут, в железных баночках.

Пт дек 08, 2017 15:44

Супер Эксперт

Благодарил (а): 706 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Родители-Многодетки (1) Мама Стильного мальчика (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3) Беременность (3)
Рождение малыша (3)
Lindsay писал(а):
Собачкам тоже кушать нужно, но им можно отдавать рыбные отходы и косточки и кашу сварить, на Краснофлотской даже мясные пюрешки берут, в железных баночках.

Настя, а можно адрес поподробнее? Я тоже попрошу мужа завезти каши, у нас их уйма собралась.

Изображение

Моя зеленая хвастушка:)

Пт дек 08, 2017 16:57

Супер Эксперт

Кроха на кухне (1) Бронзовая медаль (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Краснофлотская, 68А.
Это напротив Дружбы во дворах.

Я до свадьбы иногда туда ездила, там и груднички, и чуть постарше и детки-инвалиды.
Мы с Мишуткой летом пампов наэкономили (наголопопили), а потом выросли уже с них - я передавала через волонтеров деткам-инвалидам, вот они мне и сказали, что берут всё из гумки.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 56 секунд:
SanGan
Я про дворняжных собак, твои, поди, только корм едят?
Мой котяра скотиш фолд, кстати, только определенный корм жалующий, но когда ему от Миши перепадает остатки каши, он ест с удовольствием, правда, она на смеси, молоко ж типа)

Пт дек 08, 2017 17:04

Супер Эксперт

Мой Маркет
Родители-Многодетки (1) Мама Стильного мальчика (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3) Беременность (3)
Рождение малыша (3)
Lindsay писал(а):
SanGan
Я про дворняжных собак, твои, поди, только корм едят?

Взрослые - да, Роялчик, и кашу с мясом, считай по курице в день съедают. А щенки на детском питании до месяца - покупаю им смесь, хорошо люди из гуманитарки продают по 150 руб. пачку, а то так не накупишься.

Изображение

Пт дек 08, 2017 19:04

Супер Эксперт

SanGan
И мой кошак роялчик покушивает) И то я фигею, сколько он жрет корма дороже мяса, блин) представляю, сколько взрослый пёс съедает :ojojoj:
А Беллакт - видела по 75р продают, ты нестоженом кормишь?)
А грудного молока собаки им не хватает?

Пт дек 08, 2017 19:31

Супер Эксперт

Мой Маркет
Рождение малыша (3)
Lindsay писал(а):
А Беллакт - видела по 75р продают, ты нестоженом кормишь?)
А грудного молока собаки им не хватает?

У нас в Ясиноватой брала весной Беллакт по 150 руб. :don't know:. Как правило, если помет большой - 7-9 щенков- не хватает, плюс маманька с появлением первых зубов у щенков делает ноги, потому что больно кусаются и когтями царапают. В 28 дней сука полностью отказывается от детей.
Lindsay писал(а):
представляю, сколько взрослый пёс съедает

Много :obmorok: , на банду - 1 кг в день, если кормить 1 раз кормом , 1 раз мясом. А если одним кормом, то мешок 20 кг на 10 дней считай :shockkk:

Изображение

Пт дек 08, 2017 20:06

Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Медали: 2
Беременность (1) Рождение малыша (1)
У нас вылез 4 зуб. За 10 дней 4 зуба! Как-то многовато и с такими капризами. Вот думаю, теперь будет чуть отдыха может :smille:

Пт дек 08, 2017 20:35

Беременяшка года

Благодарил (а): 962 раз.
Любитель Минеральной косметики (1) Семейный очаг (1) Форумчанин года (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Девочки, жидкий стул может быть на зубы?
Что-то последние два дня ходит 4-5 раз в туалет и жидко, температуры нет, но болят видно десна, плачет и трёт их. :grief:

Пт дек 08, 2017 22:57

Модератор

Благодарил (а): 2353 раз.
Медали: 14
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Родители-Многодетки (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Серебряная медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (2) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (4)
часть 6

Пт дек 08, 2017 23:09

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50