Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Детский творческий конкурс "Воспоминания о лете"
Лето - такая замечательная и быстротечная пора года! В три месяца помещается целая жизнь! На этот конкурс мы принимаем рисунки Ваших детей о лете и про лето!прием работ до 13.10.2017 г. тут
Детский фотоконкурс "Моя любимая книга"

Как известно, книга – и лучший подарок, и источник знаний. Книга рассказывает, показывает, учит нас. Они разные – наши бумажные учителя! На наш конкурс мы принимаем фото детей с книгой! Победителям - призы от организатора СП книг российских издательств Светланы

Ветрянка. Что нужно знать родителям?

Ветрянка или ветряная оспа – распространенное инфекционное заболевание, которое считается «детским», т.е. чаще всего им болеют малыши до 10 лет

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Летние котята. 2011г 
Автор Сообщение
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2595 раз.
Мой Маркет
Медали: 31
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (1) Мама доброго волшебника (1) Беременность (3) Рождение малыша (3) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Сообщение Re: Летние котята. 2011г
Девчонки, спасибо за пожелания касательно Викиной поездки и соревнований :poklon: Это будет чемпионат Украины. В прошлый раз на чемпионате такого уровня они заняли обидное 4-е место ))) надеюсь, в этот раз не в холостую все будет.

Меня первый раз в лагерь в 5 лет отправили. Не помню, чтобы сильно мучилась, но я там с сестрой была, в одном отряде.
Вика у меня не то чтобы не самостоятельная, а сколько рассеянная. Например, позавчера одеваю куртку, в которой уже пару сезонов отходила, а Вика выдает: "Оу! Это твоя куртка??? Прикольная." ::dash:: Ее иногда накрывает состояние "с луны свалилась" :nostalgy:

Мая нас невропатолог отправила на массаж из-за кривошеи. Правда эту кривошею Ни я, ни педиатр, ни ортопед ее е видят. Но на массажист при поликлинике решили на всякий случай походить.

Янулька
Привет :privet:
У вас жизнь бурлит ))

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Пт ноя 10, 2017 19:53

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2827 раз.
Медали: 7
Цветовод (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Цукерочка
Юльчик привет! Да уж) кипит
Мы тоже едем в харьков на турнир в конце ноября
Удачи Викуле!!

Пт ноя 10, 2017 21:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1041 раз.
Медали: 4
За позитив и юмор в сообщениях (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
ЯнулькаЯнуля, а как Анютику столько тренировок? Нет устаёт?

Пт ноя 10, 2017 21:42

Профиль My Фотогалерея

Мой Маркет
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (1) Мама доброго волшебника (1) Беременность (3) Рождение малыша (3) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Янулька
Жаль не пересечёмся. :nostalgy:

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Сб ноя 11, 2017 02:20

Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6438 раз.
Медали: 70
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (19)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Harmony писал(а):
это приятные воспоминания?

да! для меня лагерь - одно из самых тёплых воспоминаний детства! Помню, что никогда не плакала, уезжая в лагерь. Родители приезжали макимум пару раз за смену, домой с ними ни разу не было желания уехать. Но!!! Я ездила с сестрой! Она правда всего на 5 лет старше меня и мы были всегда в разных отрядах, но всё равно я чувствовала себя как то увереннее и спокойнее )))
Harmony писал(а):
С окончанием зубной эпопеи!

я чувствую это только начало :laugh: Если так тяжело будут выпадать все молочные зубы... :obmorok:
Янулька писал(а):
Девчонки привет!!

привет Янулька :privet:
Янулька писал(а):
тренировки каждый день по 4-6 часов,

:obmorok: :obmorok: :obmorok: бедное дитя :ooops:
Милаша очень просится на художественную гимнастику, я держу оборону :ooops: Потому что понимаю, что этим нужно заниматься профессионально, а я не хочу чтобы малая занималась каким либо видом спорта профессионально :ooops: Не знаю на сколько меня хватит, потому что есть вторая сторона моей материнской психологии - чтобы ребёнок добился того, чего не успела добиться я. А я жутко сейчас жалею, что бросила танцы ::dash:: ::dash:: ::dash::
Ян, а куда водишь? Не на Петровку? Говорят там какая то супер школа танцевальная!
Вы так же на Оболони живёте?
Мышко писал(а):
Всем привет!

Привет, Ленчик! Как ваши дела?
Мая писал(а):
Ольчик, у Савика подбородок трясётся

а, понятно тогда. Ну слава Богу, что только массаж нужен :hvala:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Что то наша Женечка совсем пропала... Женька, как там у вас дела? Как Стёпик в школе? Выйди из-подполья, расскажи новости :-*

Наши скромные путешествия)

Сб ноя 11, 2017 12:13

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2827 раз.
Медали: 7
Цветовод (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Мая писал(а):
ЯнулькаЯнуля, а как Анютику столько тренировок? Нет устаёт?

Иннуська конечно устаёт, но Аня оказалась очень целеустремлённым ребёнком! У неё цель поставленная ею и Аня её добивается!

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
ЦукерочкаМожет в следующий раз у вас будут соревнования в Киеве или у нас в Одессе)) и увидимся!!
Malenkaya83Ольчик да на Оболонь живём) мне тут нравится)
На Оболони занимаемся, про Петровку не знаю и танцы тоже :obmorok: где б время в сутках найти ещё ))

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Привет девчонки!!

Сб ноя 11, 2017 16:25

Супер Эксперт

Благодарил (а): 607 раз.
Медали: 5
Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Рождение малыша (1)
Malenkaya83 писал(а):
Привет, Ленчик! Как ваши дела?

Привет!
У нам потихоньку все, суета ежедневная, работа-школа, кружки, тренировки. Так и бегаем )) Поля школу пока любит. У нас по спонсорской программе ремонт в школе до нового года идет, из-за него каникулы 2 недели были, а потом еще на 2 дня продлили. Так ребенок дождаться не могла, когда же уже в школу идти :craz::
Для меня школа - это испытание нервов на прочность /:-] Постоянно карандаши, ручки и прочее теряется пачками, на неделе вот термос потеряла в классе, правда нашелся на следующий день, с одноклассниками ситуации всякие случаются :nostalgy: Не расслабишься, в общем. Надеюсь, скоро привыкну :craz::

Сб ноя 11, 2017 19:41

Мой Маркет
Мышко
Это у тебя (не ребенка) идёт адаптация к школе. Мне тоже первое время сложно было. Шла забирать ребенка из школы и не знала что будут рассказывать :craz:: Одна мамаша со мной до сих пор не здоровается. Ее сын насмехался над Ромой. Рома несколько раз попросил перестать, но тот продолжал. Тогда Рома ему пригрозил что стукнет его. Всё! "хулиганы дитя зрения лишают"!! Она перестала со мной здоровается, хотя дети между собой нормально ладят. Тогда, в начале первого учебного года, они просто присматривались, притирались друг к другу.

Всем привет!

Вс ноя 12, 2017 13:06

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3826 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Фотограф (1) Кинолюбитель (1) За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (2) Рождение малыша (1)
Всем привет!
Как у кого дела?
Я на несколько дней бросила семью и поехала в Донецк племяшечку смотреть. Какие ж они крошечки, совсем забыла как выглядят двухдневные детки. Но уже слушает так внимательно, вникает :laugh: и улыбается во сне :mumbaby:

Ср ноя 15, 2017 10:32

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4185 раз.
Мой Маркет
Медали: 44
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1)
Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (10) За летние приключения (1)
За новогодние приключения-2016 (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (2) За позитив и юмор в сообщениях (2) Жду тебя (1)
Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Лучший друг Крохи (1)
Всем привет.
Даже не представляю сколько вы всего написали.
Что-то у меня кроха загружается через раз(
У нас дела не очень.Малые болеют безвылазно. Вчера с Димой только из больницы домой приехали.
Дел как всегда по горло и с этими болячками успеть все просто нереально.

На пути к прекрасному

Ср ноя 15, 2017 11:12

Ответить на тему   [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.