Правила форума

Вы творческая личность и у Вас много талантов? Не надо их прятать, давайте покажем всем, как мы умеем!
Внимание: В этом разделе могут создавать темы только те пользователи, у которых более 50 сообщений на форуме. Хвастушки не создают форумчане, которые получают доход за представленные услуги. Т.е. любой хвастатель в начале темы пишет: "На заказ я не занимаюсь фотографией и т.д., с подобными просьбами ко мне не обращаться" (текст примерный)
Если же Вы делаете то, чем хвастаетесь, на заказ – такую тему можно разместить платно. Для этого надо написать ЛС администратору Linni

Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.
А начиналось все банально ... с вышивки ))) 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1415 раз.
Медали: 13
Рукодельница (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Дружба (1) Форумчанин года (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Благодарность (1)
Сообщение А начиналось все банально ... с вышивки )))
Изображение
По просьбе администрации сразу сообщаю, что работы, представленные в теме, не продаются.

Немного о моей вышивальной истории...
Знакомство с вышивкой началось еще в раннем детстве: родственники по маминой линии живут на Волыни, моя бабушка слыла на все село отличной вышивальщицей крестиком. Вся "хата" завешана ее картинами, на кроватях вышитые подушки, на кухне рушники; даже шторки на окнах с вышивкой. Родственники по папиной линии из России - там бабушка вышивала гладью.
К сожалению вышивка гладью мне не далась. Так что стала я наследницей украинской школы вышивки крестиком. :winks:
Вышивать более менее серьезно начала еще в школе. Свою первую работу помню очень хорошо - это было панно с семейством гномов на нем (сейчас эта работа украшает нашу дачу). Потом пошли салфеточки, скатерть, маленькие картинки, подушки. К сожалению большинство работ пропало безвозвратно, куда и сама не знаю. Потом был перерыв, и вернулась я к вышивке уже на последних курсах универа. Потом опять времени на вышивку не было... :nostalgy: И вот с беременностью и рождением сынки я опять загорелась вышивкой. :smille:
Недавно я поняла, что несмотря на мой долгий стаж вышивания, похвастаться мне почти не чем - большое количество работ потеряно, много подарено маме, свекрови, друзьям... :nostalgy:
И вот решила я создать темку на форуме, чтоб попытаться собрать в ней хотя бы часть моих вышиваночек.
Смотрим, наслаждаемся, хвалим... ^oops^ Воровство идей приветствуется и поощряется. :winks:
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. На вопросы о сексуальной ориентации, религиозной принадлежности, зарплате и т.п. не отвечаю :winks:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последняя моя страсть бискорню... Вот как-то так получается...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бискорню-кубики
Изображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Подвеска на мобильный телефон
Изображение
Чехлы для ножничек и маячки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Здравствуй елка - Новый Год... Новогодние подарочки...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Больше фото бискорню на стр. 5, 8, 11, 12, 14, 15, 17.
Мои повязушки. Решила вспомнить как держать спицы в руках и вот что получилось.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Первые опыты в валянии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Hand-made бижутерия
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Последний раз редактировалось Oluwka_80 Пт мар 29, 2013 15:22, всего редактировалось 81 раз(а).

Вс авг 28, 2011 23:44

За это сообщение автора Oluwka_80 поблагодарили - 8: Алико, fidget, kis.polina, Polli, Рипли, veter08, Waleriya, Zimina
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1101 раз.
Медали: 19
Рукодельница (1) Цветовод (1) Шопомама (1) Флай-леди (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) За новогодние приключения-2016 (1) За мудрые советы (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Мои вышиваночки
Oluwka_80
:ura: буду первой. С открытием хвастушки, :present: !
Работы :ggood: , детские оочень позитивные, и ну очень понравился подарок свекрови :flap: . Жду продолжения :dance:

Вс авг 28, 2011 23:52

За это сообщение автора Ribki поблагодарил: Oluwka_80
Супер Эксперт

Рукодельница (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Дружба (1) Форумчанин года (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Благодарность (1)
Спасибо всем гостям моей скромной темки. Жду как :present: , так и :pomidor: Критические замечания очень даже приветствуются :smille:

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Последний раз редактировалось Oluwka_80 Ср сен 21, 2011 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вс авг 28, 2011 23:57

Супер Эксперт

Благодарность (1)
Ribki
Спасибо за то, что зашла в гости :present:
И спасибо за оценку моих работ :smille:

Пн авг 29, 2011 08:00

Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Рукодельница (1) Дружба (1)
поздравлюя с открытием темки, все работы интересные и со вкусом оформлены :flap: , ждем новых шедевров :smille:

Пн авг 29, 2011 11:39

За это сообщение автора tusik поблагодарил: Oluwka_80
Супер Эксперт

Благодарность (1)
tusik
Спасибо огромное! :present: Заходите еще на огонек.
Прям засмущали :ooops: И слово-то какое громкое "шедевр" :smille: На шедевральность не претендую - так балуюсь в свободное время ^oops^ :nostalgy:

Пн авг 29, 2011 13:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 719 раз.
Медали: 4
Рукодельница (1) Посткроссер (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Поздравляю с открытием!!!
Замечательные ангелочки! :flap: :flap: :flap: ,а подарок свекрови просто супер :ggood:

Ср авг 31, 2011 09:45

За это сообщение автора Julca поблагодарил: Oluwka_80
Супер Эксперт

Благодарил (а): 41 раз.
Медали: 5
Рукодельница (1) Литератор (1) Домовладелец (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
ООооочень красивые работы!!!!!! :present:

Изображение

Вт сен 20, 2011 11:29

За это сообщение автора Мечта поблагодарил: Oluwka_80
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Донор крови (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Блог: Просмотр блога (2)
какая красотень...каждая по отдельности превосходна,а вместе просто умопомрочительно!!!

Вт сен 20, 2011 11:31

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора mandarinka поблагодарил: Oluwka_80

Благодарил (а): 646 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Донор крови (1)
Oluwka_80 очень красивые работы, особенно умилили "влюбленные" и "зима".
Зима-это был набор? Если да, то сколько стоил и где брали?

Вт сен 20, 2011 14:57

Ответить на тему   [ Сообщений: 733 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.