Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Грудное вскармливание – залог здоровья малышей!

В наш век новых технологий мы всё больше забываем об истоках, что дано природой и является естественным, полезным и абсолютно безвредным. Основой крепкого, здорового организма ребёнка является грудное вскармливание. 

босоножки на подростка
Продам льняной пиджак
продам резиновые сапожки
Резиновые сапоги
Резиновые сапоги
Послеродовая контрацепция

Некоторые женщины стесняются спросить своего врача о самом сокровенном: когда же можно возобновлять половую жизнь и предохраняться ли при этом, если вы будете кормить ребенка грудью? 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Атопической дерматит 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 386 раз.
Мой Маркет
Медали: 19
Я худею! (1) Флай-леди (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) За летние приключения (2)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Преданный друг Крохи (1)
Сообщение Re: Атопической дерматит
Виташа писал(а):
N.ATALYA Получается вам гастроэнтеролог помогла?

Нам да.

Новогодние приключения малышки
Настенька в поисках сокровищ
Пока часы 12 бьют Настюшка все успеет...

Сб фев 17, 2018 11:33

За это сообщение автора N.ATALYA поблагодарил: Виташа
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1987 раз.
Медали: 33
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1)
Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (2) Форумчанин года (1) За летние приключения (3)
За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (2) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Виташа писал(а):
ребёнку даём уже полгода почти и что-то толку от него не вижу, хочу чтобы схему ухода расписали.

Нам тоже ничего не расписывали и даже не говорили, что с него надо постепенно уходить. После похода к каждому врачу у меня остаётся ощущение, что врачи считают, что у меня медицинское образование и я все знаю. Когда задаю вопросы - начинают отвечать медицинскими терминами по принципу, чтоб отстали. И постоянно преследует ощущение, что делают все, чтоб ходили в частные клиники. Потому что одни и тоже врачи и в гос, и в частных. И вот читаю отзывы про приём в частной - прям чудо, а не врач. А в гос идёшь и футболят. Но это так, я немного отвлеклась. Просто очень надоели врачи. А у Макса сейчас уж сильно обострился АД. И я вот не пойму до конца что стимулировало этот процесс.

Изображение

Дневник здоровья активной мамы

Сб фев 17, 2018 13:38

Заботливый родитель

Благодарил (а): 2 раз.
Мы спаслись от АД строжайшей диетой. Это было очень трудно ( особенно моей маме, я работала ). даже в садик не ходили, чтоб не накормили ничем лишним. Сын до 15 лет не съел ни одной конфеты ( чему я конечно рада, зубы сохранили :winks: ). Были с рождения на учете у аллерголога в 3-ей больнице. Но она только выписывала мазилки и эриус в период обострения. Я считаю, что любая аллергия лечится только ограничением поступления в организм веществ, провоцирующих эту гадость. блокируются аллергены - нет аллергии. :craz::

Сб фев 17, 2018 13:50

Беременяшка года

Благодарил (а): 984 раз.
Медали: 6
Любитель Минеральной косметики (1) Семейный очаг (1) Форумчанин года (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Olesya74 Ну это легко сказать что аллергия лечится ограничением, у нас сейчас стадия прикорма и чтобы мы не дали начинается аллергия :(
Так это мы вводим самые как считаются не аллергенный продукты :(

Сб фев 17, 2018 14:22

Супер Эксперт

Мой Маркет
Я худею! (1) Флай-леди (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) За летние приключения (2)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Преданный друг Крохи (1)
Виташа писал(а):
Olesya74 Ну это легко сказать что аллергия лечится ограничением, у нас сейчас стадия прикорма и чтобы мы не дали начинается аллергия :((

:plus: Так было у нас, только мы ели продукты, которые до этого если много раз, а ребенка сыпало на все.

Сб фев 17, 2018 15:17

Заботливый родитель

Благодарил (а): 2 раз.
Виташа писал(а):
Olesya74 Ну это легко сказать что аллергия лечится ограничением, у нас сейчас стадия прикорма и чтобы мы не дали начинается аллергия :(
Так это мы вводим самые как считаются не аллергенный продукты :(

У нас было то же самое, что я не съем - все отражалось в паху сукровицей :crayy: прикармливать начали только в 7 мес. боролись очень долго и тяжело. Почти победили. И у вас все получится. Главное не кормить по принципу "нужно есть все подряд и проблем не будет". поубивала бы таких советчиков :bitva:

Сб фев 17, 2018 15:33

За это сообщение автора Olesya74 поблагодарил: Виташа
Модератор

Благодарил (а): 1367 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Флай-леди (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама доброго волшебника (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (1)
Верный друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Все, как про нас, со стадии прикорма началось. При этом я каждые 4 месяца сдавала кровь ребенка на аллергены, и все время показывали результаты, что аллергия на разные продукты. После каждой сдачи анализов мы вновь кардинально меняли диету, но через пару месяцев опять сыпало, появлялось на другое ::dash:: Я кормила грудью, тоже не ела ничего, сильно худела. С возрастом стало меньше сыпать, сейчас дочери 7 лет, но насовсем аллергия не уходит. Обострение сильное в зимний период, сидим на диетах, а летом, практически все проходит, даже при том, что ребенок есть все подряд.

Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.

Сб фев 17, 2018 17:47

Профиль My Фотогалерея
Беременяшка года

Благодарил (а): 984 раз.
Медали: 6
Любитель Минеральной косметики (1) Семейный очаг (1) Форумчанин года (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Вивьен Ну а мы сдали кровь на аллергены (не нормальные в общем, знали что не информативно :ojojoj: ), у нас вообще по анализам ни на что нет аллергии :nu-nu-nu: вот так сдавать анализы.

Вс фев 18, 2018 09:53

Беременяшка года

Благодарил (а): 1320 раз.
Мой Маркет
Медали: 18
Добрая душа (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2)
Форумчанин года (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Девочки, а у вас увлажнители стоят дома?
У меня младший с АД, зимой кожа лопается до крови, корки нереальные. Влажность была около 30% В эту зиму постоянно работает увлажнитель, держу 50-54% в комнате и о чудо!! Конечно не идеально чистая кожа, на руках есть высыпания, но не сравнить с прошлыми зимами. И ест он у меня в этом году все подряд, цитрусовые, выпечку, сладкое..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вс фев 18, 2018 11:57

Супер Эксперт

Мой Маркет
Преданный друг Крохи (1)
Мария писал(а):
Девочки, а у вас увлажнители стоят дома?

У меня стоит мойка воздуха, но мы его только этой осенью приобрели.

Вс фев 18, 2018 11:59

Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.