Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Фотоконкурс для слингородителей "На расстоянии поцелуя"

Поддержим Международную Неделю Слингоношения на нашем форуме! Специально для наших слингомам и слингопап наш слингоконкурс! Принять участие можно тут

Фотоконкурс для слингородителей "На расстоянии поцелуя"

Это конкурс посвящен Международной Неделе Слингоношения, которая проводится с 15 по 21 сентября.

Цель данного мероприятия - привлечь внимание к этому явлению, показать будущим и настоящим родителям преимущество слинга, обучить желающих безопасному ношению детей, да и просто весело провести время.  Ну и конечно же мы - виртуально! - поддержим такое важное событие! 
Коклюш у детей (симптомы, причины, лечение)

Коклюшинфекционное заболевание дыхательных путей, которое передается воздушно-капельным путем, характеризуется тяжелым приступообразным кашлем, продолжительностью несколько месяцев.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Долгокормление 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 294 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
За новогодние приключения-2016 (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Сообщение Re: Долгокормление
Strekoza
Я бы не хотела бросать сейчас, поэтому когда мне говорят, что из меня выели кальций весь, меня это раздражает, так как идет вразрез с моими планами.
Тем более, что я нашла такую моральную поддержку в этих публикациях, которые не новые особо.
Но и я наверное ту медсестру раздражаю. Может она бросила кормит намного раньше, и теперь подгоняет все под себя :don't know:

Пт сен 15, 2017 20:53

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 1403 раз.
Медали: 20
Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (3)
SAVENA
Не бросайте, конечно!
Я тут за долгокормление, если что. :present: А то щас подумают, что отговариваю :ooops:

Можно подумать, те кто не кормил грудью все прям здоровые-здоровые.

Морально в этой теме поддержат всегда. Я тут вспомнила, что мне в женской консультации доктор ляпнула, когда я второй раз на учет становилась и сказала, что я еще старшую кормлю: " если вам вторая беременность не нужна и хотите ее потерять, то кормите на здоровье" /:-]

Сб сен 16, 2017 07:57

Супер Эксперт

Мой Маркет
Strekoza писал(а):
Я тут вспомнила, что мне в женской консультации доктор ляпнула, когда я второй раз на учет становилась и сказала, что я еще старшую кормлю: " если вам вторая беременность не нужна и хотите ее потерять, то кормите на здоровье

Я понимаю, что часто - врачи это просто люди. Вот в свежем исследовании по поводу кормления грудью обследовали 300 тысяч женщин - вот это я понимаю информация. А врачи - это часто просто женщины. Еще и такие, которые делали все как говорили им их мамы.

Меня редко напрягает кормление - наоборот, иногда это так удобно. Поездка на море - я очень уверенно себя чувствовала - и на ухабах и в очередях и в ожидании.
И мне кажется не укачало нас так как кушали и дремали.

Сб сен 16, 2017 16:29

Автор самых полезных ответов-2016

Прогулки
Благодарил (а): 6376 раз.
Медали: 24
Рукодельница (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1)
Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (10) "Всегда на связи" (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Интересно, сколько часов обучения в мединституте посвящено ГВ во время беременности. Или сколько таких беременностей врач видел за всю жизнь. Или сколько исследований прочитал.

Вс сен 17, 2017 15:11

Супер Эксперт

Мой Маркет
Кузькина мать
Оля, все хочу узнать как дела твои? Как привыкание к саду и до когда ходите сейчас?

Ср окт 11, 2017 14:13

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1497 раз.
Медали: 14
Родители-Многодетки (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (3) Беременность (2)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
SAVENA
Света, пока не ходим. Вернулись с моря из тёплых краёв, а тут холодина, в садике не топят, у Артёма был день рождения, решила до него не водить, что бы не заболели оба. Вот со следующей недели отдам Артёма и с Димой сделаем вторую попытку, но он настроен категорично, не хочет туда идти.

Девочки, нарисовалась такая небольшая проблемка, ребёнок начал в людном месте просить громко сисю, люди естественно вокруг оборачиваются и округляют глаза) Я конечно на него шикаю и объясняю что нельзя громко об этом говорить, это наш секрет, но он начинает ещё громче требовать. При этом на улице мы не кормимся очень давно, только дома. Не понимаю что это на него нашло :don't know:

Изображение
Изображение

Ср окт 11, 2017 15:01

Супер Эксперт

Благодарил (а): 6073 раз.
Медали: 4
СуперМАМА (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
придумайте кодовое слово))
моя племяшка (ей сейчас 2.1) почему-то говорит *дай кашу*))) и народ не пугается, он же не знает,что такое эта каша на самом деле)))
мой малой вообще называл грудь смешным выдуманным им словом и люди тоже не знали,о чем идет речь. это очень удобно

Ср окт 11, 2017 15:08

За это сообщение автора Н-А-Т-А-Ш-А поблагодарил: Кузькина мать
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1497 раз.
Медали: 14
Родители-Многодетки (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (3) Беременность (2)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Н-А-Т-А-Ш-А
Надо будет попробовать)

Изображение
Изображение

Ср окт 11, 2017 15:28

Супер Эксперт

Мой Маркет
Если Лена хочет сисю - она будет именно это слово говорить и нервно.
Я ей сказала давно, что неприлично сиси показывать чужим. Нужно сесть, так чтобы никто не видел.
Она это усвоила. Ну а в последнее время аргумент железный - сисям холодно.
Но вот из садика шли, хочу сисю говорит. Она поняла что нужно домой, но все равно всю дорогу повторяла. Не то чтоб особо громко.
В гостях были недавно. Вот там она громко требовала, раз пять. Практически ничего за столом нам не подошло. Пробовали на зуб маслинку и сыр и картошку. Но ничего не съела.

Ср окт 11, 2017 22:36

Автор самых полезных ответов-2016

Прогулки
Благодарил (а): 6376 раз.
Медали: 24
Рукодельница (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1)
Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (10) "Всегда на связи" (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Оля, это тупо шантаж, потому что это работает. )) Именно потому, что он понял, что это секрет. Если не дашь прямщас, то полмагазина будет знать, что я хочу, и все равно дашь ))

У нас так было, и я сделала не педагогично. Я сказала, что все хотят мамину сисю. Сейчас вон дядя увидит и тоже захочет. Потому если нужно, проси так, чтоб никто не слышал. А я попробую дать так, чтобы никто не видел. Если получится. Иначе не обижайся. Папа несколько раз подыграл и с серьёзным видом покивал.
И маленький жадина поверил и стал более скрытный))

Чт окт 12, 2017 00:18

За это сообщение автора galkina поблагодарил: Кузькина мать
Ответить на тему   [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.