Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Моя любимая доченька Милашенька

Беременность была очень долгожданной и неожиданной! Долгожданной, потому что материнский инстинкт проснулся у меня ещё лет в 18. А неожиданной, потому что за два месяца до увиденных двух полосок на тесте, мне удалили одну трубу

Открыто голосование по конкурсу к 1 сентября!

Голосуем за наших школьников в теме  до 25.09.2017 г.

Фотоконкурс "Первый звонок"
Дорогие школьники!!! В первый день сентября мы рады поздравить всех с началом нового учебного года и Днем знаний!!Желаем всем ученикам мирного неба, интересных уроков, терпеливых педагогов! А в этой теме мы ждем  фото с первого звонка в этом учебном 2017 году, прием работ - до 14.09.2017.Победители получают призы от представительства "FABERLIC" в Донецке
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
Проблемы с работой форума 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 58 раз.
Сообщение Проблемы с работой форума
Здесь пишем о проблемах в работе форума

Внимание! Перед тем, как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомится с Правилами форума и Доски объявлений, Разделом "Помощь для новичков", а также - со Списком наиболее часто задаваемых вопросов

Пн июл 02, 2007 00:31

Автор самой интересной темы-2016

Благодарил (а): 4015 раз.
Мой Маркет
Медали: 18
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Путешественник (1) Мама Стильного мальчика (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Сообщение Re: Проблемы с работой форума
Koshka_sc писал(а):
Nanny писал(а):
Koshka_sc
лишний раз заходить сюда не хочется из-за этого

Вот! И, как мне кажется, таких много.... хотя может я и ошибаюсь... но реально сюда уже не каждую неделю заглядываю. А раньше и полчаса без Крохи прожить было сложно... И людей здесь, по моим ощущениям, стало меньше, темки подутихли... :nostalgy:

Девочки, очень вас понимаю, у меня та же проблема уже несколько месяцев.
От провайдера это не зависит, это и с домашнего интернета, и с 3G, и в гостях много раз была - везде провайдеры разные, а проблема одна :grief:
Странички грузятся по 1,5- 2 минуты, фото некоторые я не вижу вообще, сил нет уже.
Ни проголосовать в конкурсах, ни в своей любимой теме что- то сделать не могу...
Ну и тоже заметила, что реже стала заходить :nostalgy:

Пн ноя 06, 2017 14:37

Ответить на тему   [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70