Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Фотоконкурс "Самая лучшая улыбка"

Пеове апреля прошло, а значит, мы зарядились на год вперед позитивом и улыбками! И наш конкурс - именно для Вас! Покажите свою улыбку в теме , прием работ до 16 апреля!

Малыш февраля (2-5 лет)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 2 до 5 лет. Победитель станет лицом портала в марте, а также получит призы от ДРЦ АкунаМатата. Прием работ до 26.12.2017 г. (включительно)  здесь

Спорт в Донецке. Футбол, хоккей, фигурное катание. Часть 1

Выбор спортивных секций в Донецке огромен. Остается только определиться, в какой вид спорта отдать свое чадо. Мы подготовили для Вас серию информационных подборок, которые помогут разобраться во всем многообразии детских спортивных школ, секций, и клубов Донецка. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.
Контрацепция 
Автор Сообщение
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Контрацепция
Спасибо за ответ. :present: Насчет ОК теперь более менее прояснилась ситуация :) А поподробнее о нова-ринг можете рассказать? Если я еще кормлю, то лучше пока не ставить его? Гормоны же все равно выделяются... И на какой срок это колечко ставится? Не мешает ли оно при половом акте? И какие есть противопоказания к нему? И регулирует ли оно цикл, как, например, ОК?

Изображение

Пн июн 15, 2009 12:50

Эксперт

Наталья, подскажите пожалуйста как на счет слухов об ОК, что они способствуют выведению кальция из организма, гормональным нарушениям, изменению массы тела и т.д.?
и еще вопрос: во время беременности очень понизилось либидо, можно сказать, что даже практически исчезло :smille: . И после родов я думала пройдет какое-то время и все восстановится, но все оставалось по прежнему. Сейчас моему малышу уже год. С не давних пор стало по-лучше в этом плане, но по сравнению с тем, что было до беременности еще далеко. А говорят, что женщина после родов больше нуждается в сексе.? Скажите, либидо когда-нибудь восстановится, я не говорю уже о сухости во время ПА?
И еще. Спермициды на сколько эффективны в % соотношении? И если беременность как их использование влияет на плод? Есть ли какие-то побочные эффекты и после их применения сложности с зачатием?
Заранее спасибо :smille:

Пн июн 15, 2009 17:37

Профиль ICQ
Модератор

Надежда, пока кормите, нова-ринг ставить конечно нельзя. Ставится на 3 недели, после месячных. Три недели носите, на 4-ю убираете - идут месячные. Насчет регулировки цикла написано в аннотации, можно после трех недель поставить без перерыва на неделю еще одно. Оно очень тонкое, при половом акте не мешает. А противопоказания - как и при ОК.

Вт июн 16, 2009 08:53

Супер Эксперт

Медали: 1
Долгожитель (1)
Здравствуйте, доктор!

У меня такой вопрос: принимаю ОК Жанин, с 2006 года ( по реккомендации своего прежнего гинеколога). В целом ОК устраивают. В начале этого года делала перерыв (с января по май), сейчас допиваю первую упаковку после перерыва. Весь этот месяц ощущаю болезненные ощущения в груди, грудь налитая, спать некомфортно, при активных телодвижениях или при надавливании некомфортные болезненные ощущения, у меня такое обычно бывает в середине цикла, неск дней, а сейчас у меня такое состояние постоянно весь месяц. Подскажите, это нормальное явление (может из-за длит. перерыва в приеме ОК) или нужно бить тревогу?

Заранее большое спасибо за ответ.

Вт июн 16, 2009 11:58

Профиль ICQ
Модератор

olja, снижение либидо во время беременности зависит от того же, от чего и при использовании ОК. Почитайте выше. Восстановится ваше либидо, только ему нужна помощь и Ваша и Вашего партнера. Что касается спермицидов, то индекс Перля (число беременностей в течение года у 100 женщин, использующих данный метод контрацепции) у Фарматекса составляет 1. В инструкции написаны правила применения. А сложностей с зачатием после использования спермицидов не возникает.

Вт июн 16, 2009 14:55

Модератор

Анжела, такое вполне может быть. вы сделали большой перерыв и организм воспринимает жанин как впервые. Понаблюдайте в течение 2-3 циклов приема жанина. Если ничего не изменится, обратитесть к гинекологу для осмотра.

Вт июн 16, 2009 14:57

Супер Эксперт

Благодарил (а): 377 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Бронзовая медаль (1) Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (4)
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! :smille:
Хочу попробовать ОК.
Я их никогда не принимала, но очень хочется.
Итак, картина такова:
- Мне почти 24 года, есть ребенок, но в будущем планируем еще.
- Эрозии после родов не было.
Да и вообще проблем серьезных по гинекологии (кроме молочницы) тоже не было (ттт). Ну и немного повышенный уровень вируса герпеса.
- Есть склонность к варикозу и иногда головные боли, а также пролабс митрального клапана. Были проблемы с почками (пилонефрит) 6 лет назад.
Вроде по здоровью все.
Из желаемых эффектов хотелось бы:
- увеличение грудных желез (многие девушки замечают такой эффект) :ooops:
- улучшение состояния кожи
Буду очень ждать ответ!!! :present:

Пт июн 19, 2009 18:45

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Мой Маркет
Здравствуйте, Татьяна!
Скажите, пожалуйста, при варикозе можно ли пользоваться ново-рингом?
Заранее спасибо!

Изображение

Пн июн 22, 2009 18:02

Модератор

jen-ua, если Вы хотите ОК, то должна быть консультация сосудистого хирурга, чтобы исключить варикозную болезнь. А увеличение груди - дело индивидуальное. У кого как. На кожу больше всего влияют ОК с антиандрогенным эффектом: жанин, диане-35, ярина.

Вт июн 30, 2009 12:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 377 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Бронзовая медаль (1) Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (4)
Спасибо огромное! :smille: :present:

Вт июн 30, 2009 14:00

Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.