Наши

Cтатьи Cтатьи Магазины
Оказание первой медицинской помощи ребенку

Наверное немного найдется малышей, которые ни разу не получали бы бытовые травмы различной степени тяжести. Мы постараемся сжато изложить вам последовательность действий, которые необходимо проделать в той или иной ситуации, чтобы свести урон для здоровья крохи к минимуму.

Укрепляем детский иммунитет.

Эти простые и нехитрые советы весьма успешно помогают иммунитету быть на высоте

Маугли, сеть магазинов детской одежды и обуви
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес   б.Пушкина, 31
Телефон  (062) 335-34-78

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Контрацепция 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Контрацепция
Мишель, я так понимаю, что Вы говорите о Нова Ринге? Это влагалищный комбинированый гормональный контрацептив. Колечко это очень тоненькое, дискомфорта во влагалище не вызывает. Процент эффективности такой же высокий, как и у оральных контрацептивов.А по рамерам его не выбирают, оно стандартное.

Пн мар 23, 2009 13:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 608 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Цветовод (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Доколин Евгений
Cпасибо ОГРОМНОЕ за ответ!!!А если на УЗИ жидкостные включения множественные???Это норма???
Ющенко Татьяна
Что касаеться эрозии-то она у меня до сих пор ---никак я ее не лечила,т.к во время приема Ярины,она у меня проходила....Я сделала выводы,что она гормональная и вылечить ее тоже можно приемом ОК???Не так ли???

Сб мар 28, 2009 12:45

Модератор

Масянька, вполне возможно. Это может говорить о недостатке у Вас эсторогенов. А когда Вы принимаете ОК,уровень их в вашем организме нормализируется.

Пн мар 30, 2009 14:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 608 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Цветовод (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
СПАСИБО !!! :present:

Пн мар 30, 2009 15:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1195 раз.
Медали: 4
Беременность (2) Рождение малыша (2)
Добрый день! Меня интересуют следующие вопросы:
1. Возможно ли поставить спираль после лечения эрозии? Если да, то через какой период? Или все таки выбрать другой метод контрацепции?
2. У меня пониженная функция щитовидной железы, принимаю сейчас эутирокс (доза 75), и еще кормлю грудью - если выбрать ОК , то что посоветуете с таком случае?
Заранее спасибки!!! :smille:

Ср апр 08, 2009 16:14

Модератор

Ленчик, сприаль после эрозии Вы можете поставить тогда, когда будете сняты с учета. Это 6 месяцев после оздоровления. А котрацептивы при кормлении можно только одни - это эсклютон.

Чт апр 09, 2009 09:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 178 раз.
Здравствуйте! Я впервые начала принимать ОК - Джаз, сдавала анализ на гормоны, все в порядке, немного повышен кортизол. Пью 2 недели, но уже почти неделю как начались выделения, скудные. Скажите, пожалуйста, это значит что таблетки мне не подходят, маленькая доза гормонов? или просто организм привыкает к ОК? как долго это может продолжаться? так как это вызывает определенный дискомфорт :ooops:
И еще вопрос, меня пугает угнетение функций яичников ОК, в будущем планирую второго ребенка. Вы пишете, что перерыв в приеме нужно делать раз в несколько лет, у каждого индивидуально. Как определить, когда нужно сделать перерыв?
Заранее спасибо за ответ! :poklon:

Пт апр 24, 2009 14:55

Модератор

Наталия, мажущие выделения из половых путей вполне возможны на фоне ОК, особенно в первые 2-3 цикла приема. Если такое будет продолжаться и в последующие циклы, то Вам будет необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Что касается угнетения функции яичников - то ОК вызывают временный эффект и при их отмене функция яичников восстанавливается. Просто периодически (раз в год или полгода) делайте УЗИ органов малого таза. А перерывы можно делать раз в 2-3 года, ориентируясь на УЗИ и рекомендации лечащего врача.

Пн апр 27, 2009 10:40

Заботливый родитель

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если во время приема ОК забеременеть, все ли в порядке будет с ребенком в дальнейшем?

СЧАСТЛИВА… ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ… ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ… ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ… ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ ЩЁЧКУ…СЧАСТЛИВА… ПОТОМУ ЧТО МАМА…

Пн апр 27, 2009 17:53

Заботливый родитель

Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 1
Активный участник фонда Кроха (1)
Здравствуйте, Татьяна!
У меня такая проблема: мне мой лечащий врач назначил препарат Ярина, я пропила его пол года и все было замечательно. Но по истечении этого времени у меня начались кровянисто-коричневые выделения на протяжении всего приема последней упаковки. Я сделала перерыв два-три месяца и попробовала принимать их опять - выделения начались после первой упаковки. Сразу перевели меня на Джаз, но сначала в адаптационный период месячные начинались на последних розовых таблетках а через пол года опять постоянные выделения... :grief: и сейчас я уже на Фемодене! У доктора появлялась регулярно, все в норме, перед началом приема Фемодена сделали УЗИ - все отлично! Но кровь на гормоны я не сдавала, это обязательно? Что вы думаете об этом? Интересно узнать Ваше мнение!!! Спасибо! :poklon:

Последний раз редактировалось AnnGel Ср апр 29, 2009 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Пн апр 27, 2009 21:19

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.