Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Пасха по-маминому рецепту
Пасха по-маминому рецепту
Рождение моих деток, или РД vs ДР

Раньше я бы никогда и не подумала рожать дома, считала это глупостью и блажью, и для той меня это было единственно правильное решение. Поэтому никому не советую рожать дома, кому надо — желание и возможности придут сами

Новый опрос. Отдых-20181

На нашем портале новый опрос, посвященный отдыху 2018. Приглашаем проголосовать!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 51  След.
Контрацепция 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2657 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Контрацепция
Добрый день! У меня вопрос - недавно родила второго ребенка, мне 28 лет, роды естественные. Как самый надежный способ хотела сделать перевязку труб. При кесаревом сечении это по желанию делают сразу (две операции) . Мне получается можно только в послеродовом периоде. Но мне отказали, обосновывая: все роды были естественными, детей только 2, нет 30 лет. Насколько вескими являются причины и как скоро я смогу сделать перевязку?

Чт ноя 18, 2010 11:12

Эксперт

Благодарил (а): 136 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Донор крови (1) Беременность (1)
Спасибо!

Последний раз редактировалось Ancha-Cha Ср дек 22, 2010 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Чт ноя 18, 2010 12:58

Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Подскажите пожалуйста - поставила ВМС 9 мес назад, очень дискомфортно - после и перед месячными всегда долго мажется - месячные растягиваются дней на 10-12, болезненные, хотя до родов всегда были дней 5-7 и без побочных эффектов. Участковый врач говорит что это норма, так ли это? ОК мне не подходят, пробовала разные - очень от них голова болит, даже в больнице лежала по этому поводу.

Пт ноя 19, 2010 20:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1129 раз.
Медали: 3
СуперМАМА (1) Дружба (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Скажите пожалуйста, что можно применить при экстренной конрацепции, кроме Постинора, если допустим порвался презерватив?

Везучий тот, кто делает то, что хочется. И чем чаще человек делает то, что хочется, а не то, что надо — тем счастливее ему живется.

Вс ноя 21, 2010 23:44

Супер Эксперт

Bestia писал(а):
Добрый день! У меня вопрос - недавно родила второго ребенка, мне 28 лет, роды естественные. Как самый надежный способ хотела сделать перевязку труб. При кесаревом сечении это по желанию делают сразу (две операции) . Мне получается можно только в послеродовом периоде. Но мне отказали, обосновывая: все роды были естественными, детей только 2, нет 30 лет. Насколько вескими являются причины и как скоро я смогу сделать перевязку?

Перевязка труб-это не обратимый процесс,поэтому гинекологи ее не любят.Особенно если только ради этого необходима операция(дополнительные риски,как и при любой операции)На сегодняшний день существует много надежных методов контрацепции,но они обратимы!!!И если вам понадобится еще беременность вы сможете ее получить,а после перевязки нет.Я не один раз видела,как женщины шли на ЭКО по прошествии 5-6 лет от перевязки труб.Поэтому серьезно подумайте нужен,ли вам такой метод.Если вы настроенны решительно,можно сделать лапароскопически,через 3-4 мес после родов.

Пн ноя 22, 2010 15:40

За это сообщение автора Павлова Евгения поблагодарил: Bestia
Литератор года

Благодарил (а): 1406 раз.
Медали: 12
Кроха на кухне (1) Литератор (1) Домовладелец (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Форумчанин года (5) За мудрые советы (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Принимаю ДИАНЕ-35. Сейчас заболела, врач назначил Фромилид-УНО (кларитромицин). Влияет ли он на эффективность ОК?

Пн ноя 22, 2010 15:45

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

zetta писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализы на какие гормоны нужно сдать, чтобы подобрать конрацептивы. Есть ли ограничения со стороны сердечно сосудистой системы? Спасибо.
Данные обследования,если они необходимы,назначаются после консультации гинеколога.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мечта писал(а):
У меня такой вопрос. Врач прописала Новинет, я пью его уже две недели. После первой недели появились выделения, вроде бы как обычные (хотя немного желтоватые), но больше... Может ли это быть от Новинета и что делать?

Не могу ответить,мне не понятен характер выделений,надо смотреть.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
oksananerivna писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста - поставила ВМС 9 мес назад, очень дискомфортно - после и перед месячными всегда долго мажется - месячные растягиваются дней на 10-12, болезненные, хотя до родов всегда были дней 5-7 и без побочных эффектов. Участковый врач говорит что это норма, так ли это? ОК мне не подходят, пробовала разные - очень от них голова болит, даже в больнице лежала по этому поводу.

Поставьте Мирену (внутриматочная гормональная система),уменьшит ваши менструации и гормон действует только в полости матки,нет системного влияния,как при ОК.

Пн ноя 22, 2010 15:48

Заботливый родитель

Спасибо за ответ, но врач говорит Мирена стоит 2000, так ли это?

Пн ноя 22, 2010 15:59

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2657 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
Долго кормлю грудью! (1)
Павлова Евгения
Спасибо! :smille:

Пн ноя 22, 2010 17:40

Супер Эксперт

Рони писал(а):
Принимаю ДИАНЕ-35. Сейчас заболела, врач назначил Фромилид-УНО (кларитромицин). Влияет ли он на эффективность ОК?

Может снижать контр.эффект,используйте во время приема дополнительную контрацепцию.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
oksananerivna писал(а):
Спасибо за ответ, но врач говорит Мирена стоит 2000, так ли это?

Можно найти за 1750

Пн ноя 22, 2010 18:14

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 51  След.