Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Малыш февраля (2-5 лет)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 2 до 5 лет. Победитель станет лицом портала в марте, а также получит призы от ДРЦ АкунаМатата. Прием работ до 26.12.2017 г. (включительно)  здесь

Юрий Друпп: у каждого своё предназначение!

На страницах Крохи Юрий Григорьевич ярко и четко выразил свое отношение к женщинам: «Женщина в родах – это великий мученик, который совершает самое великое в своей жизни - дарит новую жизнь, поэтому она заслуживает всего, что можно придумать и ей дать - и любовь, и заботу, и внимание. Она королева! И отношение должно быть подобающим!».

Выходные всей семьей: увлекательный досуг

Довелось мне как-то достаточно давно побывать на свадьбе двоюродного братца. И хоть вам кажется, сейчас будет очередная свадебная байка, спешу вас разочаровать: свадьба прошла на редкость благообразно - ни драк тебе, ни громких выяснений отношений, ни сладких снов уставших гостей в салатах и под столом...

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.
Контрацепция 
Автор Сообщение
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 1
Жду тебя (1)
Сообщение Re: Контрацепция
Здравствуйте, Евгения! Подскажите пожалуйста: я планирую беременность, но у меня всегда был нерегулярный цикл. Врач назначила мне пить дюфастон с 16 по 25 д.ц. Я пропила его 4 цикла, все было нормально, месячные шли вовремя. Сегодня была на узи, 13 д.ц., врач сказала, что фолликул зреет хорошо, овуляция будет. эндометрий нормальный, и сказала, что ДЮФАСТОН БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО. Зато назначила мне с первого дня цикла НОВИНЕТ на 2 месяца! Я сразу не поняла, что это, а дома в инете прочла, что это контрацептив. Месяц назад мне делали криодеструкцию эрозии. Врач сказала, что Новинет нормализирует гормональный фон и поможет зажить эрозии. Я не пойму зачем мне пить контрацептив, если я планирую беременеть в ближайшее время? Если я буду его принимать, то через какое время после отмены можно беременеть?

Вс янв 10, 2010 16:42

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мне тоже непонятно зачем назначен контрацептив,может врач не понял,что вы планируете беременность?

Пн янв 11, 2010 15:28

Эксперт

Жду тебя (1)
Спасибо :poklon: , спрошу у доктора на следующем приеме. Может и правда она не поняла. :don't know: А если 2 месяца пропить Новинет, то после его отмены сразу можно беременеть или нужно ждать еще 2-3 месяца, пока яичники восстановятся? Мне все равно , наверное, еще рано беременеть. Шейка после крио за месяц не успела, наверное, зажить?

Пн янв 11, 2010 18:43

Супер Эксперт

Можно сразу беременеть,а шейка могла и зажить если эрозия маленькая.

Вт янв 12, 2010 12:36

Эксперт

Жду тебя (1)
Спасибо, Вам, Евгения! :poklon: Скажите, а почему в инструкции к Новинету написано, что после его отмены нужно предохраняться другими методами не менее 3 месяцев? Если забеременеть сразу после отмены, это что причинит какой-то вред плоду, или как-то влияет на беременность? Может нужно выбрать другой контрацептив?
Извините, еще один вопросик: это правда, что если принимать контрацептив не долго(1-3 месяца), то после его отмены возрастает вероятность наступления беременности, потому что яичники начинают интенсивнее работать?

Вт янв 12, 2010 18:57

Супер Эксперт

Сразу отвечу на 2й вопрос-правда!Что касается первого-фирма страхует себя и при длительном приеме ок 3х мес необходимо на нормализацию гомональных соотношений, рост нормального эндометрия(внутреннего слоя матки),который препарат сильно подавляет.Я не владею информацией о вас полностью,но на основании ваших рассказов я бы назначила Логест(но возможно Новинет вам назначили с определенной целью)Я предпочитаю назначать контрацептивы оригинальных компаний,а не их аналоги(каким является Новинет)

Чт янв 14, 2010 12:40

Эксперт

Жду тебя (1)
Спасибо, Евгения! :present: :present: :present: Да, от многих девочек я слышала, что Логест лучше Новинета!

Чт янв 14, 2010 19:44

Эксперт

Жду тебя (1)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли прием контрацептива влиять на длительность менструации? Принимаю препарат первый месяц, сегодня 8 день цикла, а месячные еще полностью не закончились, немного мажет. Ранее, до приема препарата на 6 день уже никаких выделений не было. :grief:

Пт янв 22, 2010 17:49

Супер Эксперт

Во время адаптации к препарату(первые 1-2мес приема)возможны мажущие кровянистые выделения после менструации или в середине цикла,не волнуйтесь.

Сб янв 23, 2010 12:52

Заботливый родитель

Здравствуйте!Я кормлю грудью,ребенку 4 мес, начала применять преперат эксклютон, спустя неделю появились выделения, болит живот, яичники.Скажите могло это появится из-за таблеток?Иеще скажите в инструкции написано что начинать следующую пачку надо без перерыва?и еще если у меняч воспаление яичников че оно лечиться га гв?

Сб янв 23, 2010 14:20

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.