Наши

Cтатьи Cтатьи Магазины
Конъюнктивит у детей

Конъюнктивитдостаточно серьезное заболевание, лечить которое самостоятельноособенности домашними и народными средствами) не следует. Правильно диагностировать причину конъюнктивита и назначить компетентное лечение может только врач.

Будущим родителям посвящается

Свадьба уже позади, и остались только приятные воспоминания о ней. Свадебный торт съеден, а наряды положены далеко в шкаф. И теперь уже семейная пара пытается строить свое будущее, создавая крепкий брак.

Пластилин, ДТРЦ
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул. Стадионная, 3-д (ТЦ «АМСТОР»)
Телефон  (062) 348-34-55

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Контрацепция 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 23 раз.
Сообщение Контрацепция
Добрый вечер! Подскажите как правильно подобрать контрацептивное средцтво.
Мне 30лет. У меня двое деток, пока Б не планируем, но не исключено, что захотим родить ещё одного ребёнка. Хранических заболеваний вроде нет :ooops: Долгое время принимала Трирегол, после отмены не могла забеременеть 2года(не знаю связано это с таблетками или нет) Прошла курс лечения Клостилбегитом. После рождения дочери, пользывалась пластырем ЕВРА 2года(с перерывами) А сейчас он сильно подоражал и я немогу позволить себе его купить :grief: да и отзывы в инете. появились о нём не очень. Встал вопрос о другом виде контрацептивов, что вы можете посоветывать скорее всего ОК. Сейчас принимаю Логест уже второй месяца, но вот в первый месяц у меня мазало долго и состоянее было ужасно подавленное весь месяц, сейчас вроде всё нормально. Так и должно быть или мне не подходит данный препарат?

Андрейка 24.04.98 и Даришка 16.08.06

Вс фев 15, 2009 18:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2180 раз.
Медали: 5
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Домовладелец (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1)
Сообщение Re: Контрацепция
У меня то же вопрос по контрацепции.
Какие методы предохранения можно применять при варикрзе и тромбофлебите? Участковый гинеколог категорически сказала, что при таких диагнозах оральные контрайептивы противопоказаны.

Пт фев 20, 2009 20:38

Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, Darya. На любом Ок могут быть побочные эффекты. Жалобы, котрые беспокоили Вас в первом цикле приема Логеста скорее всего говорят о низкой для Вас дозе гормона в составе этого препарата. На данный момент организм подстроился к Логесту и жалоб у Вас поэтому нет. Я лично назначаю Логест совсем молоденьким девочкам, только начинающим половую жизнь. Он достаточно низкодозированный и компания-производитель именно так его и позиционирует. Для женщин более зрелого возраста мне кажется более подходящим применение таких препаратов, как линдинет 30, ярина, при проблемной коже и гирсутном синдроме жанин. Но если Вам комфортно на Логесте, можете на нем и остановиться. Только при приеме любых ОК раз в год делайте УЗИ органов малого таза обязательно посещайте гинеколога.

Пн фев 23, 2009 11:13

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5101 раз.
Медали: 41
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Любитель Минеральной косметики (1)
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (6)
Бронзовая медаль (7) Форумчанин года (7) За мудрые советы (2) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Добрый день!
Тоже вопрс по кнтрацепции. До беременности в течение года принимала Ярину, набрала почти 10 кг. Сейчас кормлю грудью, пользуемся спермицидами. Думаю над вопросом постановки ВМС. хронических заболеваний нет. Спираль какой фимы посоветуете? или все-таки ОК безопаснее принимать, но как подобрать, чтоб не поправиться? Спасибо. Извините за большое количество вопросов :ooops:

Изображение

Пн фев 23, 2009 11:23

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Ющенко Татьяна
Спасибо огромное за ваш ответ! :poklon:
Цитата:
Только при приеме любых ОК раз в год делайте УЗИ органов малого таза обязательно посещайте гинеколога.

С кажите пожалуйсто, а для чего каждый год делать УЗИ?

Последний раз редактировалось Darya Пн фев 23, 2009 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Пн фев 23, 2009 11:50

Модератор

Darya, а это чтобы функцию яичников смотреть на фоне приема ОК.Все-таки ОК ее подавляют.

Пн фев 23, 2009 11:58

Супер Эксперт

Ой, вы так быстро ответили, спасибо!!! хочу ещё спросить действительно ли на ОК можно сильно поправиться? И ещё, что вы скажите о использовании контрациптивных свещей?( вчасности эротекс) Можно ли пользываться только ими постоянно? Мне приходиться ими пользываться иногда, так как у меня выделяеться очень мала смазки, подскажите из-за чего это? И как можно с этим бороться, при сексе постоянно дискомфорт из-за сухости. :ooops:

Пн фев 23, 2009 12:00

Модератор

Девочки, не спешите!!Я ответы пишу, а они не сохраняются. Ваши входящие перебивают мои исходящие!! А у меня еще прием пациентов в промежутке между общением с Вами. Пожалейте мои ручки!!:-)) Отвечу всем сейчас.

Пн фев 23, 2009 12:03

Модератор

Добрый день, Piglet.
ВМС это хорошо. Только для этого метода контрацепции отсутствия хронических заболеваний мало. У гинеколога после родов были? Эрозии на шейке нет? Мазки в порядке? Тогда вперед за ВМС! Если нет - извините, не Ваш метод контрацепции. Если все-таки спираль, то Купер неплохая, Юнона-био ( в них разные добавки есть: и медь, и прополис, и алоэ). Мультилоуды почему-то последнее время подиспортились.Но тоже, смотря чьи: немецкие хороши, а еще Вьетнам или Китай делал раньше, так сейчас не очень. ОК тоже можно попытаться подобрать. Но пока Вы ляльку кормите - только эсклютон.

Пн фев 23, 2009 12:33

Модератор

Darya, на ОК иногда такое бывает. Но я в работе с избыточной прибавкой веса на фоне приема ОК сталкивалась не часто. Что касается спермицидов - ими можно пользоваться столько, сколько Вам нужно. А что касается количества смазки - я задам этот нашему сексопатологу, он ответит.

Пн фев 23, 2009 12:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.