Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
Мои первые, но может быть не последние

Жили-были муж и жена. Жили они для себя... жили... И тут, бац! Поняла жена, что ей-то уже 27. И вроде все у нее есть, не то, чтобы полная чаша, в общем, в меру все. Но чего-то уже начинает не хватать. Видать нажились они для себя, пора начинать жить для кого-то другого...

Тыквенные кексы
Тыквенные кексы
Беременяшка апреля

Открыт прием работ на фотоконкурс "Беременяшка апреля" Мы принимаем ваши фото в ожидании чуда, участвовать могут как беременяшки, так и недавно родившие мамочки (чьим деткам до 6 мес.). Прием работ тут, до 26.04.2018 г.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Выделения при беременности 
Автор Сообщение
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 37 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Шопомама (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Форумчанин года (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Сообщение Выделения при беременности
Поскольку ответов нет, убирю это сообщение!

Ср фев 11, 2009 14:37

Профиль ICQ
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Выделения при беременности
Уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста разобраться.
Больше 2 месяцев (до 15й недели) я принимала препарат Лютеина , и в течение последнего у меня появилось раздражение на жидкость, которая выделялась при "таянии" таблетки. приходилось подмываться и менять прокладки несколько раз в день, потому что иначе очень терло и начинался жуткий зуд на наружных п.губах.
После прекращения приема лекарства мне очень полегчало, но я заметила, что из мочевыводящей области регулярно подтекает "водичка", от которой на прокладке остаются кусочки выделений. когда-то у меня была молочница, так вот это на нее никак не похоже - выделения не творожистые и больше желтоватого вида. при этом я ощущаю странный скорее сладковатый запах - ничего похоже на кислый или рыбный. а еще, под вечер, когда за день эти выделения "намучили" мои места, то на самом верху в нескольких точках (как будто 3-4 комариных укуса) начинается зуд.
Уже не знаю, что и думать :don't know: - все эти выделения касались только передней части половых органов. т.е. это все никак не сказывалось на состоянии влагалища и его выделений. спросила своего гинеколога, он посоветовал интимную пенку Фрезидерм. пробую второй день, зуд почти прекратился. а вчера после п.акта весь член мужа оказался покрытым странноватым налетом - как будто макнулся в клей ПВА - все было покрыто клеевидными каплями густого бело-желтоватого цвета.
я просто не понимаю, может, это действительно какая-то инфекция? как все это взаимосвязано? как лечить??
помогите. а то уже схожу с ума :crayy:

заранее спасибо

Вс сен 26, 2010 14:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Выделения при беременности
Я не могу вам ничего посоветовать без осмотра.

Пн сен 27, 2010 13:56

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]