Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Пампушки с чесноком
Пампушки с чесноком
Детский первоапрельский конкурс "Шуточки шутим"

Этот конкурс приурочен к 1 апреля - Дню смеха и юмора! Принимам смышные (не постановочные) фото Ваших деток с комментариями к ним)) Прием работ до 16.04 в теме 

Фотоконкурс "Самая лучшая улыбка"

На этот конкурс мы принимаем фото, на которых вы улыбаетесь! Прием работ до 16.04.2018 г.!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
К какому врачу обратиться? 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
"За рулем" (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1)
Благодарность (1)
Сообщение К какому врачу обратиться?
Добрый день,
подскажите куда нам нужно обратиться, ситуация такая, второй день мне кажется, что дочь вялая, особенно после обеда, она прижимается ко мне, ложится на диван... вроде как и нормально все, но она периодически говорит "ай-ай" и показывает на область груди. Очень надеюсь, что это просто мои мамские страхи и все в порядке, т.к. больше ничего не беспокоит, но хотелось бы эти страхи развеять. Дочери 1 год 10 месяцев.
Спасибо!

Вт фев 10, 2009 17:31

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Re: К какому врачу обратиться?
Для начала пусть осмотрит педиатр, если нужна будет консультация узкого специалиста, он направит.

Вт фев 10, 2009 17:41

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ]