Наши

Последние товары Cтатьи Магазины
Кеды из хлопкового холста H&M
Твиловые джоггеры H&M 140р
Велосипед 16"
Босоножки 20,5 см
Школьный костюм тройка на 1-2 класс
День влюбленных! 10 способов удивить любимого

Скоро 14 февраля!  Начинаем подготовку?

Для того, чтобы День Всех Влюбленных стал не только душевным, но и ярким, предлагаем Вам вместо банальных открыток-сердечек удивить любимого чем-нибудь необычным и интересным.

АГУ, Интернет-магазин товаров для мам и малышей
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  http://agu.7910.org
Телефон  095-38-78-198, 096-021-48-28

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.
Прививки? 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 6
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Сообщение Re: Вопросы о прививках и вакцинах
Фещенко Елена Васильевна писал(а):
Вашей малышке необходимы вакцины против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции и гепатита Б. Всё это можно сделать в комплексной вакцине инфанрикс-гекса. Пентаксим тоже неплохая вакцина. Всё зависит от здоровья ребёнка на момент вакцинации.

Если у нас все будет в порядке (а прививать я её буду, только полностью уверенной. что все :ok: ), я смогу привить пентаксимом. Тогда еще что то надо прививать? И какой тогда примерно у нас должен получиться график прививок, догоним ли мы к садику сверстников по прививкам?

Ср янв 13, 2010 16:09

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 22 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
Здравствуйте.В род.доме мы делали БЦЖ и гепатит В.Потом в 4 мес. сделали Инфанрикс Гекса (последующие 2 прививки нам сказали делать Инфанрикс ИПВ),сейчас собираемся делать вторую прививку.Нам сейчас 10 мес.Скажите пожалуйста если между первой и второй прививкой был перерыв 6 мес,то какой должен быть перерыв между второй и третьей прививкой?Спасибо.

Ср янв 13, 2010 19:01

Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,моей доченьке сейчас 3,5 месяцев и нам нужно делать прививку Инфанрикс IPV+Хиберик. Врач сказала пить фенистил за 3 дня до прививки и 3 дня после прививки,начали пить и доченька стала очень беспокойной,все время капризничает,сонная. Нужно ли нам его продолжать пить и не навредит ли это ребенку?
И еще вопрос: у нас гемоглобин 149,это нормально? и скажите как переносится вакцина Инфанрикс IPV+Хиберик?
Заранее большое спасибо!!!!

Вс янв 17, 2010 01:16

Профиль ICQ
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, Елена Васильевна!
Моей дочери через неделю будет 4 месяца, нам пора делать прививку, АКДС не хочу, хочу Инфарикс Гекса, но как нам быть, ведь еще в роддоме дочери сделали гепатитВ, а в инфариксе он тоже есть, получается что гипатит дублируется. Мне говорили, что есть пятикомпонентные прививки, без гепатита.
Будьте добры, посоветуйте, чем лучше прививаться?
И еще, в анотации к Инфарикс гексу прочта что прививать надо по схеме 3,4,5 месцев, или 2,3,4, или 2,4,6 месяце, а если мы начнем в четыре месяца, все будет нормально?
Заранее благодарна

Пн янв 18, 2010 16:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1779 раз.
Медали: 6
Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Фещенко Елена Васильевна

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 8 мес. Из прививок только БЦЖ. Планирую сделать прививки только против столбняка и дифтерии. Какими вакцинами я могу сделать только 2 данные прививки? Есть ли они в вашем центре? И каким будет график прививок, если начать вакцинацию в марте? Спасибо :poklon:

Изображение

Пт янв 22, 2010 15:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Здравствуйте!
В аннотации к инфанриксу гекса написано, что можно прививать по схеме 3мес., 5 мес., а потом ревакцинация 11 мес.
Что вы об этом думаете?
Всё-таки на 1 раз меньше мучать малыша и бояться осложнений...

Пт янв 29, 2010 07:11

Супер Эксперт

Блог: Просмотр блога (1)
Ответ для +++Lena+++. Перерыв между прививками должен быть 1 месяц.

Пт янв 29, 2010 08:51

Супер Эксперт

Ответ для ВикторияGS. Фенистил нужно отменить, при необходимости его можно заменить на эриус или кларитин.
Инфанрикс-ИПВ + хиберикс переносится так же , как и остальные прививки. А на ссчёт гемоглобина, то нужно сделать боле расширенный анализ крови с показателями гематокрита и свойствами эритроцитов, только потом можно будет судить норма ли это.

Пт янв 29, 2010 08:55

Супер Эксперт

Ответ для NVB. Вашему ребёнку можно сделать инфанрикс-ИПВ ( без гепатитного компонента). Срок начала вакцинации может сдвигаться, если ребёнок болен. Главное, соблюдать минимальный интервал между этими прививками 1 месяц. Альтернативная схема правомочна для гепатита В. Но тогда создаётся индивидуальный график вакцинации Вашим врачом на месте .

Пт янв 29, 2010 08:59

Супер Эксперт

Ответ для Лампочка. Вакцина ддля ребёнка вашего возраста должна содержать компонент против дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита. Это обязательные компоненты. В нашем центре это можно сделать. Что касается чистой вакцины ДС (дифтерия и столбняк), то она делается детям в 6 лет. Если у Вас есть какие-то предубеждения, то этот вопрос лучше решать на очной консультации у иммунолога.

Пт янв 29, 2010 09:03

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.