Наши

Кадровые агентства Новости Конкурсы
Кадровое агенство «Домашний эксперт»
Город  Донецк
Район  Киевский
Адрес  ул.Экономическая, 2, оф. 15
Телефон  (062)345-10-07, (050)6424531,(095)2920919.

Конкурс детского творчества"Я тебе построю замок.."

На этот конкурс мы принимаем фото песочных творений наших деток! Прием работ до 31.08.2019 г. тут

Малыш августа (2-5 лет)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 2 до 5 лет. Победитель станет лицом портала в сентябре, а также получит призы от ДРЦ АкунаМатата. Прием работ до 27.08.2018 г. (включительно)  здесь

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Повышенный уровень ДГЭА-сульфата 
Автор Сообщение
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 37 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Шопомама (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Форумчанин года (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Сообщение Повышенный уровень ДГЭА-сульфата
Добрый день.
в самом начале беременности я сдавала кровь на гормоны и было обнаружено, что ДГЭА-сульфат у меня повышен.
назначили дексаметозон, спустя три недели ДГЭА-сульфат пришёл в норму и дексаметозон мне отменили.
Я читала, что при повышенном гормоне дексаметозон нужно принимать почти всю беременность и что при формировании половой системы ребёнка, особенно, если это мальчик, повышенный гормон может вызват прерывание беременности.
Подскажите, как часто нужно контролировать уровень ДГЭА-сульфата, может ли он снова повысится? Может его всё-таки нужно принимать?
Спасибр за ответ!

Пн янв 26, 2009 16:56

Профиль ICQ
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Повышенный уровень ДГЭА-сульфата
Добрый день, Юлия_Т. Я думаю, что стоит повторить анализ на ДГЭА. Обычно даже при нормализации его уровня дексаметазон оставляют в минимальной дозировке.

Вт янв 27, 2009 11:38

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ]