Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
ушки 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1241 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Рукодельница (1) Цветовод (1) "За рулем" (1) Фотограф (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Сообщение ушки
проблема у нас не такая уж и большая...скорей чисто эстетическая: у малыша неровные края на одном ушке. мне кажется, что это я виновата - когда чистила первые недели, может, отодвинула краешек неаккуратно. мне кажется, тогда они еще такие мягенькие были и любое вмешательство нужно было производить крайне аккуратно, чего я не сделала :don't know: . можно ли сейчас, пока хрящики еще не совсем сформированы, что-то сделать или только уже потом (к примеру, после 20-25 лет) можно будет сделать пластику? если бы девочка - можно было бы под волосиками прятать, а у нас - мальчик :ooops: боюсь, что сам будет стесняться со временем своих ушек. по себе знаю - проблема эта никакого особого места в жизни не имеет, но какой-то маленький осадочек всегда есть. не хочу, чтобы такое было у нашего мальчика :family: не знаю, может, этот вопрос не к вам, а к хирургу? ^tuk^
если кто-то из читающих сталкивался с подобным вопросом, напишите, пожалуйста, в личку :present:

Чт янв 22, 2009 15:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Re: ушки
Уважаемая мамАня, у меня есть сомнения, что это Ваши вмешательства привели к деформации ушка, так как хрящики хоть и нежные, но не до такой степени, чтобы их деформировать. В процессе роста ушка, эта проблема может уйти. Но, если Вас беспокоит, то лучше всего показать малыша хирургу, так как только при осмотре можно сделать правильные выводы. У Вас всё будет хорошо!

Чт янв 22, 2009 16:10

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1241 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Рукодельница (1) Цветовод (1) "За рулем" (1) Фотограф (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Сообщение Re: ушки
спасибо за быстрый ответ :present:
Фещенко Елена Васильевна писал(а):
показать малыша хирургу

наверное, так и сделаю :smille:

Чт янв 22, 2009 16:54

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]