Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Развивающие компьютерные игры у дошкольника. Польза или вред?!

Как и любой предмет, компьютерные игры могут принести и пользу, и вред - все зависит лишь от того, как мы с ними обращаемся. 

Хеппитайм, Интернет-магазин детской одежды happytime.com.ua
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес  г.Донецк, ул. Овнатаняна 16а (1этаж велнес-клуб "Лейф" (Легион) http://happytime.com.ua, info@happytime.com.ua
Телефон  (050)109 10 18; (067)109 10 18

Торты на заказ. Давайте знакомиться! открытие странички на крохамаркете!
Агентство недвижимос... Наше Агенство недвижимости теперь на Крохе
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Родинки 
Автор Сообщение
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Родинки
Доброго времени суток!
во время беременности начали сильно расти родинки (те, которые до беременности были немного выпуклые, во время стали более объемными и выпуклыми)
сейчас рост остановился
меня беспокоит наличие двух родинок (а может это и не родинки а папилломы?) на внешних половых губах - они маленькие, но висячие (2-3 мм)
нужно ли с ними что-то делать?
на сколько опасно, если я их травмирую?

заранее спасибо за ответ

Последний раз редактировалось childdisk Вт янв 13, 2009 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вт янв 13, 2009 15:31

Супер Эксперт

Откуда: Донецк,Калининский район пересечение Шахтостроителей и Мира
Благодарил (а): 62 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Кроха на кухне (1) Донор крови (1)
Сообщение Re: Родинки
Здравствуйте! У меня таже поблема. Только это родинки или папилломы я не знаю, две большие одна снаружи, вторая внутри внешних половых губ, обе висячие.

Вт янв 13, 2009 17:40

Специалист МЦ "Добробут"

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Знаменитость форума (1)
Сообщение Re: Родинки
Родинки, невусы — ограниченные пигментированные пятна или узелки, состоящие из скоплений меланоцитов .Название «родимые пятна» не совсем точно, так как значительная часть из них являются приобретенными. Почти у каждого человека имеется то или иное количество родимых пятен, которые обычно появляются в детстве и юности. Папилломатозный невус может быть как единичным, так и множественным. Из-за частой травмы (например, одеждой на туловище и конечностях) он нередко воспаляется. В большинстве случаев папилломатозный невус существует с рождения. Растет он постепенно и, как правило, очень медленно.Он бывает различных размеров и цвета (телесного, желтовато-бурого, черного); плоский или возвышающийся над уровнем кожи; гладкий, покрытый волосами или бородавчатый; с широким основанием или сидящий на «ножке»,что скорее всего у Вас. В период полового созревания и во время беременности могут появляться новые родимые пятна, а уже существующие иногда увеличиваются или темнеют. Примерно 40–50% злокачественных меланом развивается из меланоцитов родимых пятен (остальные — из меланоцитов других участков кожи) после травматизации и солнечного облучения.К сожалению в домашних условиях отличить "хороший" от "нехорошего" невуса практически не возможно.Приходите мы Вам поможем.

Чт янв 15, 2009 11:07

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]