Наши

Последние товары Cтатьи Магазины
Брюки школьные темно-серые
приму в дар пианино
Требуется торговый представитель
Новые туфельки для Золушки :)
Продам ромпер Carters 24М
Осенние очаровашки 2007

Осенью рожденные, природой закаленные, вперед к грядущему идем, любовь и свет мы в мир несем!

Хеппитайм, Интернет-магазин детской одежды happytime.com.ua
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес  г.Донецк, ул. Овнатаняна 16а (1этаж велнес-клуб "Лейф" (Легион) http://happytime.com.ua, info@happytime.com.ua
Телефон  (050)109 10 18; (067)109 10 18

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
вопрос 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Маркет
Сообщение вопрос
У моей четырехмесячной доченьки трясуться немного ручки, когда хочет кушать или спать. Невропатолог сказал что это патология и прописал месячный курс глицина и Магний В6. Я очень волнуюсь, пройдет ли это со временем и правильно ли назначено лечение?Ответьте пожалуйста!Заранее благодарна!

Пт янв 09, 2009 13:41

Сообщение Re: дрожат ручки
Здравствуйте.Если проблема только в том,что при эмоциональном возбуждении дрожат ручки,то данное состояние не является патологией и медикаментозного лечения не требует.Другое дело,если доктора насторожило что-то еще.Не устану повторять,что нужно видеть ребенка,хорошо знать,как мы говорим,перинатальный анамнез-подробное течение беременности и родов,доношен ли ребенок...

Пт янв 09, 2009 20:08

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Маркет
Сообщение Re: вопрос
Беременность протекала нормально, без токсикоза, роды были нормальными, не кесарево, ребенок доношенный, с чем связано не могу понять.Хороше берет и держит хорошо, пытаеться сидеть уже.Спасибо за ответ!Если в ближайшее время не пройдет, обязательно обратимся в вашу клинику за консультацией.

Сб янв 10, 2009 21:28

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]