Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Просто женщина… просто мама!

Извините, была не сначала. И простите, что сделала мало,

Но с КРОХОЙ я повенчалась... Просто женщина… просто мама!

Сеть магазинов "Малыш"
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  пр. Б.Хмельницкого, 96-Б
Телефон  (062) 334-13-03

Такие долгие-быстрые роды, или "теперь я верю в чудеса"

"...Сейчас свершается таинство, твоя душа и душа малыша еще связаны, ты должна его отпустить в этот мир. Бережно, нежно. Расплетай свою душу, отслаивай ее, не держи, иначе разорвешь по живому. Войди в свой внутренний мир, посмотри, вот он, рядом, твой сынок, помоги ему придти в эту жизнь без боли и страха, помоги ему любовью, только не бойся..."

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Запор. Что делать? 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Re: Запор. Что делать?
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Причины запоров у детей могут быть разными: у ког-то недостаточная выработка пищеварительных ферментов, у кого-то нарушение равновесия в кишечной микрофлоре, у кого-то пищевые погрешностии многое другое. Разбираться нужно индивидуально. Общие рекомендации такие: гимнастика, массаж живота, двигательная активность, побольше клетчатки в рационе, включая овощи и фрукты, обильное питьё, благоприятный психологический климат, исключение стрессовых ситуаций. Слабительные в виде дуфалака, свечей - это симптоматическое лечение, важно найти причину. Буду рада помочь Вам в нашем медицинском центре!

Чт янв 08, 2009 15:48

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2