Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Мой младенец мира

Моя история начнется с того, что я давно хотела второго малыша, но ждала окончательного решения от мужа. Я хотела знать твердое "Да", что в наших желаниях мы едины! А дальше что?! Дальше первая встреча в 5 недель, первый токсикоз, работа, анализы, суета... И как гром среди ясного неба пришла война в мой любимый город...

Малыш апреля (0-2 года)

Мы ждем портертные фото Ваших деток в возрасте от 0 до 2 лет! Победителей ждут призы от ДТРЦ "Акуна Матата", прием работ тут до 26.04.2018 г.!

Детский первоапрельский конкурс "Шуточки шутим"

Отмечаем День смеха вместе! На этот конкурс мы принимаем смешные фото Ваших деток с комментариями к ним! Прием работ до 16 апреля!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Нормальная температура у ребёнка 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Нормальная температура у ребёнка
У нас были остажненные роды и ребенок чуть не погиб. Когда в больнице ребенка из реанимации передали мне в палату, врач сказала мне через определенное время мерять темперетуру тела ребенка,предупредив, что нормальная температура колеблется 36,6- 37,6... Когд анас выписали и мы вернуись домой( ребенку было 1,5 месяца) нас навестил лечащий педиатр, сказав,что 37,1 это уже повышенная. КОМУ ВЕРИТЬ???

Сб дек 20, 2008 15:49

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Добрый день! Действительно нормальная теипература тела у новорожденного может достигать 37-37,4. У деток первых месяцев жизни механизмы терморегуляции ещё не совершенны, температура тела зависит от температуры в комнате, от того, как ребёнка одели, от интенсивности обмена веществ и т. д. Если ребёнок активен, аппетит у него хороший, сосёт активно, нет других патологических симптомов, значит всё в порядке, возможно нужно отрегулировать температурный режим в комнате.

Пн дек 22, 2008 09:34

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ]