Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Рассказ о родах Весны

Сказать, что я боялась естественных родов - ничего не сказать. После кошмарных, тяжелейших родов Кирюхи, в этот раз я надеялась упросить доктора на кесарево. Месяцев с семи это было моей навязчивой идеей

Поздравляем именинника июля - Никиту(сыночек Ольга Д)

Определен именинник июля и уже готов принять Ваши поздравления! Им стал Никита, сыночек Ольга Д! Поздравления принимаем тут

Малыш августа (2-5 лет)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 2 до 5 лет. Победитель станет лицом портала в сентябре, а также получит призы от ДРЦ АкунаМатата. Прием работ до 27.08.2018 г. (включительно)  здесь

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Нормальная температура у ребёнка 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Нормальная температура у ребёнка
У нас были остажненные роды и ребенок чуть не погиб. Когда в больнице ребенка из реанимации передали мне в палату, врач сказала мне через определенное время мерять темперетуру тела ребенка,предупредив, что нормальная температура колеблется 36,6- 37,6... Когд анас выписали и мы вернуись домой( ребенку было 1,5 месяца) нас навестил лечащий педиатр, сказав,что 37,1 это уже повышенная. КОМУ ВЕРИТЬ???

Сб дек 20, 2008 15:49

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Добрый день! Действительно нормальная теипература тела у новорожденного может достигать 37-37,4. У деток первых месяцев жизни механизмы терморегуляции ещё не совершенны, температура тела зависит от температуры в комнате, от того, как ребёнка одели, от интенсивности обмена веществ и т. д. Если ребёнок активен, аппетит у него хороший, сосёт активно, нет других патологических симптомов, значит всё в порядке, возможно нужно отрегулировать температурный режим в комнате.

Пн дек 22, 2008 09:34

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ]