Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Незаменимые помощники флай-леди: бытовая химия

Качественно убранный дом - залог чистоты и хорошего настроения. А правильный выбор бытовой химии - предотвратит дерматиты и прочие аллергические реакции. Мы расскажем о самых безвредных бесфосфатных средствах.

Пластилин, ДТРЦ
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул. Стадионная, 3-д (ТЦ «АМСТОР»)
Телефон  (062) 348-34-55

Торты на заказ. Давайте знакомиться! открытие странички на крохамаркете!
Агентство недвижимос... Наше Агенство недвижимости теперь на Крохе
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Молочница 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Молочница
Мератин,в основном,используется не для молочницы.Опишите ваши жалобы,и приведите полный анализ выделений.

Вт фев 09, 2010 08:56

Наш родитель

у меня выделения обильные в основном утром. в течение дня бывает по-разному. светло желтого цвета. Но нет зуда вообще и каких-либо болезненных ощущений тоже. не могу сказать,что это сильно беспокоит,но я переживаю,чтоб ребенок во время родов не подхватил чего нехорошего. :grief: :don't know:

Ср фев 10, 2010 14:27

Супер Эксперт

Мне нужен результат мазка.Не волнуйтесь,если вы сдавали анализы на инфекции во время беременности,с ребенком все будет в порядке.

Пт фев 12, 2010 14:16

Наш родитель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов прошло 3 месяца, кормлю ребенка грудью. Был половой акт с мужем первый раз после родов и сразу же молочница.....
Выделения слабые творожистые и сильный зуд.
Посоветуйте пожалуйста чем можно воспользоваться.

Пн фев 22, 2010 12:31

Супер Эксперт

Пимафуцин,он самый безопасный или Залаин

Пн фев 22, 2010 19:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1863 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1)
Здравствуйте! Не знаю могу я здесь обратится с вопросом по детской гинекологии?
Меня интересует причина появления грибка кандида у девочки 5лет :shockkk: (делали бак. посев)
Началось все с исследований причин повышенных лейкоцитов в моче. Направили к нефрологу, тот к гинекологу и ... такая напасть ОТКУДА????? :crayy:

Жизнь как велосипед, если тяжело, значит ты на подъеме

Ср мар 24, 2010 17:51

Супер Эксперт

Из-за каких либо стресорных факторов(переохлаждение,авитаминоз,неполноценный сон и т.д.)произошло нарушение флоры во влагалище и грибки,которые живут там в небольшом количестве,начали активный рост.

Чт мар 25, 2010 10:58

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1863 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1)
Павлова Евгения
Спасибо за быстрый ответ, только спим мы нормально и дневной сон есть, переохлаждение - если только в саду (но у нас теплая группа) недостаток витамин может, :don't know: так стараемся натуральное дать. Правда болеем часто и прием антибиотиков может справоцировать их рост? Вот с кисломолочным у нас туго, врач рекомендует начать прием Симбитера. Какое Ваше мнение про этот препарат? Извените за сумбурность, замучалась лечить: то кашель и сопли, теперь вот это :grief:

Жизнь как велосипед, если тяжело, значит ты на подъеме

Чт мар 25, 2010 11:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 5
Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Здравствуйте! Помогите пожайлуста советом. Мой мазок - лейкоциты 12-14, эпителий 8-10, флора пал. Беспокоил зуд и белые творожистые выделения, врач выписала свечи Ливарол, после второй свечи утром вышел большой творожистый кусок салатнево-розового цвета. Что это может быть: ухудшение заболевания или реакция на свечи, а может наоборот улучшение?

Пт мар 26, 2010 09:50

Супер Эксперт

tash писал(а):
Павлова Евгения
Спасибо за быстрый ответ, только спим мы нормально и дневной сон есть, переохлаждение - если только в саду (но у нас теплая группа) недостаток витамин может, :don't know: так стараемся натуральное дать. Правда болеем часто и прием антибиотиков может справоцировать их рост? Вот с кисломолочным у нас туго, врач рекомендует начать прием Симбитера. Какое Ваше мнение про этот препарат? Извените за сумбурность, замучалась лечить: то кашель и сопли, теперь вот это :grief:

Прием антибиотиков часто провоцирует молочницу.Препарат Симбитер считаю одним из лучших,сама даю его своему ребенку.Из него еще можно готовить кисломолочные продукты,вам к препарату дадут рецепт.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Tata12 писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожайлуста советом. Мой мазок - лейкоциты 12-14, эпителий 8-10, флора пал. Беспокоил зуд и белые творожистые выделения, врач выписала свечи Ливарол, после второй свечи утром вышел большой творожистый кусок салатнево-розового цвета. Что это может быть: ухудшение заболевания или реакция на свечи, а может наоборот улучшение?

Это выходят скопившиеся выделения,продолжайте лечение.

Пт мар 26, 2010 17:19

За это сообщение автора Павлова Евгения поблагодарил: Tata12
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.