Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Шашлык из винной шеи
Шашлык из винной шеи
Подарок Ангела-Хранителя

5 февраля врачи собрали консилиум и мне сообщили, что нужно делать кесарево. Сказали готовиться на 6 января. А 6 февраля - это день ангела Ксении Петербуржской! Я уговаривала себя, что значит, все будет хорошо, и волноваться не стоит, но эмоции меня не слушали...

Новый опрос. Отдых-20181

На нашем портале новый опрос, посвященный отдыху 2018. Приглашаем проголосовать!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Плохо кушаем 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Re: Плохо кушаем
Выздоравливайте!

Вт июн 15, 2010 08:03

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2234 раз.
Мой Маркет
Елена Васильевна, мы опять к Вам. Моя дочка( ей 1 год и 7 мес) в последнее время категорически отказывается от мяса в любом его виде .И варенное кусочками и протертое на блендере, и котлетки-тефтельки только попадают в рот, она их выплевывает. Пытались прятать в супчики-пюре, она и суп не ест с мясом. Зато молоко, кефир и творог ест много( 800 гр. молока, 200 кефира и 100 творожка для нас не предел :vkysno: ) И я не знаю что мне делать - вроде бы ребенок сам выбирает еду, а с другой стороны, как же можно для малявочки без мяса? Огромное спасибо за ответ! :poklon:

Держись, Донецк! Ты не грусти, родной, пройдут все беды!
Затихнет гром снарядов и гранат,Подует ветер с запахом победы,И жизнь вернется прежняя назад!

Сб июл 31, 2010 00:39

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 123 раз.
Медали: 2
Флай-леди (1) Слингомама (1)
Фещенко Елена Васильевна
подскажите пожалуйста, возможно ли какими-нибудь витаминами/препаратами повысить аппетит ребенку? Сыну 1,8 года, уже неделю питается исключительно грудным молоком, может бутербродик съесть, немножко яблочка/бананчика, сосиску...ни каши, ни супы, ни мясо есть не хочет (до истерик)...пьет много - соки, компоты, минералку негазированную... какает раз в 2 дня :grief: при этом веселый, игривый и общительный ребенок....

У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!

Пн авг 02, 2010 09:41

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Ребёнок может плохо кушать из-за жары, поэтому и пьёт много. А когда пьёт много, то объём желудка постоянно заполнен и нет чувства голода. Также могут резаться зубки и давать снижение аппетита. А общеукрепляющие витамины можно подавать кидди, но лучше найти причину снижения аппетита. И сдайте анализ крови, не низкий ли гемоглобин?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Лесенок: 800 гр молока - это много. Может у ребёнка сейчас повышенная потребность в кальции из молочных продуктов, но они аппетит снижают.

Чт авг 19, 2010 22:23

Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4