Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Именинник марта. Дети

Вы мама имениника мая? Оставляйте в теме заявку с датой рождения и именем вашего ребенка и выиграйте подарок от Крохи к дню рождения! Заявки принимаем до 27.04.2018 г.

Новый год. Готовимся к празднику вместе с детьми

Спросите у друзей: какой самый радостный праздник в году? Они будут единогласны - Новый год! А что может быть приятнее предновогодней суеты, праздничных хлопот, выбора подарков, покупок к праздничному столу?! Подготовка к празднику - и есть праздник. Важно правильно к нему готовиться, ничего не упустив, расставив правильно акценты и дела, чтобы ощутить всю пышность мероприятия, чтоб сказка вошла в дом с боем курантов, и чтоб дети были счастливы. 

Эмиграция в Россию для переселенцев Донбасса

В связи с напряженной ситуацией в Донбассе многие семьи были вынуждены покинуть дома и эмигрировать в Россию, где у большинства есть родственники и знакомые. Для бывших соотечественников программа переезда упрощена. Тем, кто решился выехать в Россию из Украины стоит знать несколько важных правовых моментой...

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
РОДЫ ОЗДАРАВЛИВАЮТ?! НЕТ-НЕТ-НЕТ 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 464 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Семейный очаг (1) Жду тебя (1)
Сообщение РОДЫ ОЗДАРАВЛИВАЮТ?! НЕТ-НЕТ-НЕТ
2 года назад делали незапланированое кесарево, как позже выяснилось (через 1,5 года) подшили шейку. Сказали ни спираль поставить, ни аборт сделать мне ни смогут. Расскажите пожайлуста как часто такое случается, и могу ли я рожать еще?

Пн дек 01, 2008 00:19

Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, хотелось бы иметь больше информации. Для начала нужно хотя бы осмотр провести, посмотреть на шейку в зеркалах, как она подшита и куда, насколько деформирована. И УЗИ вагинальным датчиком. После таких исследований можно будет понять что на самом деле произошло и чем можно помочь.

Пн дек 01, 2008 10:06

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ]