Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Выходные с семьей. Интересно и полезно

Желанные выходные рано или поздно все-таки настают, но порой пролетают совсем незаметно. Поэтому важно спланировать уик-энд так, чтобы провести его с семьей весело и с пользой. Задача эта непроста! 

Магазин сантехники "Душик"
Город  Киев
Район   http://dushik.com.ua/
Адрес  ул. Маршала Гречко, 9
Телефон  (044) 361-96-41, (099) 490-51-05, (098) 032-58-22

Торты на заказ. Давайте знакомиться! открытие странички на крохамаркете!
Агентство недвижимос... Наше Агенство недвижимости теперь на Крохе
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
хламидии 
Автор Сообщение
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: хламидии
Павлова Евгения
Здравствуйте. Была вчера у врача. пошла в частную клинику. гинеколог специалист по вирусным заболеваниям,лечение бесплодия и т.д. посмотрела она мои анализы. и сказала. что у меня запущеная форма хламидий. так как если хламидии находят в анализах igG и igA то это очень плохо. чуть ли не хроническая инфекция. и возможно эта хламидия у меня уже в костях и других органах. И еще напугала по поводу микоплазмы. Якобы этот вирус самый подлый. и пока он есть в организме он собой защищает хламидию. он как бы берет ее в оболочку. и так как антибиотики на микоплазму не реагируют,то и лечение получается пустым. сказала что лечиться мне нужно в 3 этапа. словесно расписала первый этап. сначала будет колоть пирогинал. чтобы вырастить эту хламидию.(потому что она у меня как бы в спящем режиме) пирогинал на 7 дней по возростающей. сказала что возможна температура до 39,это нормально. пока она говорила я конспектировала. вот такие лекарства она озвучила. ФАЗИЖИН, ЛОПРАКС,ТИБЕРИЛ,МИКОСИСТ,НЕОПЕНАТРОН свечи. но схема лечения у нее платная. 250грн за каждый этап. сказала что каждый препарат нужно принимать в определенное время. иначе не будет эффекта. в общем схему лечения я у нее не купила. сказала что прийду на неделе. еще она меня смотрела методом лапороскапии (не уверенна правильно ли назвала) маленькая камера и с цветным изображением. на шейке матки многочисленные кисты. сказала что у них инфекционный характер. хотя мазки на все вирусы были отрицательные. (кисты я видела своими глазами) и еще имеется эрозия шейки матки. в общем итог таков- мне нужно пройти лечение в три этапа. а потом операция по удалению кист и эрозии. операция радио лучем (не уверення что правильно назвала) у меня к вам огромная просьба,прокомментируйте пожалуйста. мне кажется что это просто развод на деньги. моя знакомая лечилась у нее. тоже инфекции и кисты были. в общем лечение с операцией ей вышло в 1500$:shockkk:

Сб фев 20, 2010 13:45

Супер Эксперт

Лечение хламидиоза дорогая вещь,но не настолько!Вы мне не написали цифры иммуноглобулинов,для оценки тяжести хламидиоза.Микоплазмы не опасны и на них действуют те-же препараты(вам описали действие трихомонад).Для лечения кист и эрозии существуют разичные методы,напишите сколько вам лет,есть ли у вас детки.В Добробуте в стоимость приема входят все этапы лечения хламидиоза.

Пн фев 22, 2010 19:12

Заботливый родитель

Павлова Евгения
Здравствуйте. мне 30. детей нет. как раз вот готовлюсь к беременности. к сожалению к вам не смогу обратиться,так как нахожусь в Херсонской области. вот мои анализы анализ методом имунофлюоресценции - на все вирусы- не обнаружено. а вот анализ методом ИФА - chlamidia trachomatis IgA-написано в скобках (+-)сомн; chlamidia trachomatis IgG-1:40 mycoplasma hominis IgG-1:40 что самое интересное,трихоманады то нет. она может быть что то перепутала? спасибо вам за ваши ответы :poklon:

Пн фев 22, 2010 21:34

Супер Эксперт

Хламидиоз под вопросом,пересдайте Ig G и ДНК в другой лаборатории,на микоплазму не обращайте внимания.После повторных анализов напишите.

Вт фев 23, 2010 09:18

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3