Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Малыш апреля (0-2 года)

Мы ждем портертные фото Ваших деток в возрасте от 0 до 2 лет! Победителей ждут призы от ДТРЦ "Акуна Матата", прием работ тут до 26.04.2018 г.!

Фотоконкурс "Самая лучшая улыбка"

На этот конкурс мы принимаем фото, на которых вы улыбаетесь! Прием работ до 16.04.2018 г.!

День влюбленных! 10 способов удивить любимого

Скоро 14 февраля!  Начинаем подготовку?

Для того, чтобы День Всех Влюбленных стал не только душевным, но и ярким, предлагаем Вам вместо банальных открыток-сердечек удивить любимого чем-нибудь необычным и интересным.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
хламидии 
Автор Сообщение
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: хламидии
Павлова Евгения
Здравствуйте. Была вчера у врача. пошла в частную клинику. гинеколог специалист по вирусным заболеваниям,лечение бесплодия и т.д. посмотрела она мои анализы. и сказала. что у меня запущеная форма хламидий. так как если хламидии находят в анализах igG и igA то это очень плохо. чуть ли не хроническая инфекция. и возможно эта хламидия у меня уже в костях и других органах. И еще напугала по поводу микоплазмы. Якобы этот вирус самый подлый. и пока он есть в организме он собой защищает хламидию. он как бы берет ее в оболочку. и так как антибиотики на микоплазму не реагируют,то и лечение получается пустым. сказала что лечиться мне нужно в 3 этапа. словесно расписала первый этап. сначала будет колоть пирогинал. чтобы вырастить эту хламидию.(потому что она у меня как бы в спящем режиме) пирогинал на 7 дней по возростающей. сказала что возможна температура до 39,это нормально. пока она говорила я конспектировала. вот такие лекарства она озвучила. ФАЗИЖИН, ЛОПРАКС,ТИБЕРИЛ,МИКОСИСТ,НЕОПЕНАТРОН свечи. но схема лечения у нее платная. 250грн за каждый этап. сказала что каждый препарат нужно принимать в определенное время. иначе не будет эффекта. в общем схему лечения я у нее не купила. сказала что прийду на неделе. еще она меня смотрела методом лапороскапии (не уверенна правильно ли назвала) маленькая камера и с цветным изображением. на шейке матки многочисленные кисты. сказала что у них инфекционный характер. хотя мазки на все вирусы были отрицательные. (кисты я видела своими глазами) и еще имеется эрозия шейки матки. в общем итог таков- мне нужно пройти лечение в три этапа. а потом операция по удалению кист и эрозии. операция радио лучем (не уверення что правильно назвала) у меня к вам огромная просьба,прокомментируйте пожалуйста. мне кажется что это просто развод на деньги. моя знакомая лечилась у нее. тоже инфекции и кисты были. в общем лечение с операцией ей вышло в 1500$:shockkk:

Сб фев 20, 2010 13:45

Супер Эксперт

Лечение хламидиоза дорогая вещь,но не настолько!Вы мне не написали цифры иммуноглобулинов,для оценки тяжести хламидиоза.Микоплазмы не опасны и на них действуют те-же препараты(вам описали действие трихомонад).Для лечения кист и эрозии существуют разичные методы,напишите сколько вам лет,есть ли у вас детки.В Добробуте в стоимость приема входят все этапы лечения хламидиоза.

Пн фев 22, 2010 19:12

Заботливый родитель

Павлова Евгения
Здравствуйте. мне 30. детей нет. как раз вот готовлюсь к беременности. к сожалению к вам не смогу обратиться,так как нахожусь в Херсонской области. вот мои анализы анализ методом имунофлюоресценции - на все вирусы- не обнаружено. а вот анализ методом ИФА - chlamidia trachomatis IgA-написано в скобках (+-)сомн; chlamidia trachomatis IgG-1:40 mycoplasma hominis IgG-1:40 что самое интересное,трихоманады то нет. она может быть что то перепутала? спасибо вам за ваши ответы :poklon:

Пн фев 22, 2010 21:34

Супер Эксперт

Хламидиоз под вопросом,пересдайте Ig G и ДНК в другой лаборатории,на микоплазму не обращайте внимания.После повторных анализов напишите.

Вт фев 23, 2010 09:18

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3