Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Конкурс для цветоводов "Цветочный рай"

Лето и осень благосклонны к цветоводам, это время цветения и буйных красок, большого цветочного разнообразия. У Вас есть своя собственная цветочная клумба, за которой Вы любовно ухаживаете? Или же Ваш цветущий уголок расположен на подоконнике в квартире? Или же Вы создаете цветущую красоту в общественных местах? Покажите нам Вашу гордость, расскажите - что и как Вы выращиваете, а мы все вместе полюбуемся!

Что читаем ребенку в 8 лет?

Давно известно, что у детей, которые достаточно много читают художественную литературу, проблем с  грамотным письмом не возникает. Поэтому школьникам выдают такой большой список по внеклассному чтению. Не всегда, правда, дети в восторге от того, что им предлагает к прочтению школьная программа

Короткий шарф

Простой ровный отрез ткани – это, пожалуй, самое распространенное в мире и во все времена приспособление для ношения детей. И если мы говорим о примере гениальной простоты, то первое что придет на ум слингомаме – это короткий шарф.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Подарочки не отдарочки 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 281 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Жду тебя (1) Беременность (1)
Сообщение Подарочки не отдарочки
Девочки не знаю была ли та тема ранее, но мне сейчас очень актуально! Вчера супруг вернулся из командировки, не было его больше месяца. Еще перед отъездом пообещал из командировки привезти мне новый телефон, так как мой, ну уже совсем никуда не годится. Были оговорены его технические характеристики, даже смс ему прислала со всеми требованиями к гаджету.(он у меня в технике вообще не силен) И вот приезжает он и довольный вручает мне ВООБЩЕ не то! ::dash:: Нет то конечно телефон, но от моих пожеланий осталось одно предназначение гаджета. Я конечно сказала спасибо и в стороночку отложила. А он весь вечер "Что ты телефон не рассматриваешь?", а я все "Да успею еще, главное ты дома!". Но сегодня таки придется рассекречиваться, и как то намекать, что купил ты милый фуфло! Девули я думаю все хоть раз в такой ситуации были? Как не обидеть? Не отбить желание вообще какие-либо подарки делать, не знаю...Пол ночи не спала думала.

Вс июн 11, 2017 09:17

Профиль My Фотогалерея
Самый активный участник-2016

Благодарил (а): 2809 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Рукодельница (1) Посткроссер (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Форумчанин года (4) Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Подарочки не отдарочки
quensolga писал(а):
Как не обидеть? Не отбить желание вообще какие-либо подарки делать, не знаю..

поблагодарить и принять подарок, сказав, что хотя заявленные характеристики сосем не те, но спасибо, что тем не менее не забыл о моей просьбе.
А в следующий раз, если
Цитата:
он у меня в технике вообще не силен

купить вещь самой)).

смотри мой вязаный мир zettы

слушай мое настроение

Вс июн 11, 2017 09:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 281 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Жду тебя (1) Беременность (1)
zetta писал(а):
quensolga писал(а):
Как не обидеть? Не отбить желание вообще какие-либо подарки делать, не знаю..

поблагодарить и принять подарок. А в следующий раз, если
Цитата:
он у меня в технике вообще не силен

купить вещь самой.

Просто купить там, где он был, казалось рациональным решением. Что принять, то понятно, но пользоваться я им тогда не буду, или буду совсем без удовольствия...

Вс июн 11, 2017 09:28

Профиль My Фотогалерея
Самый активный участник-2016

Благодарил (а): 2809 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Рукодельница (1) Посткроссер (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Форумчанин года (4) Долго кормлю грудью! (1)
quensolga писал(а):
но пользоваться я им тогда не буду, или буду совсем без удовольствия...

значит этот подарок был не самым необходимой вещью, а прихотью))
Мне в свое время муж вместо заказанного мною электрочайника подарил термопот. У меня была истерика: не то!!! :crayy: Вообще не то. ВОООБЩЕ.. А теперь я не нарадуюсь этой вещи и понимаю, что то была просто женская прихоть с моей стороны. Я женщина, мне можно :ja: Пусть дарят все :laugh:
Как говорится " любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда" :laugh:

смотри мой вязаный мир zettы

слушай мое настроение

Вс июн 11, 2017 09:32

За это сообщение автора zetta поблагодарил: quensolga
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1294 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Добрая душа (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2)
За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Не печальтесь. Как говорит мой муж, "я хочу чтоб ты мне подарила вот этот предмет, стоит столько, продается тут, вот тебе деньги" -))))))
Вы приняли подарок? Приняли. Пользуйтесь. В следующий раз будете предусмотрительней

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Ещё как вариант - вернуть телефон в магазин и купить тот, что хотите. Вернуть товар вы имеете право в течение 14 дней с момента покупки при условии сохранности защитной пленки на экране и чека

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вс июн 11, 2017 09:35

За это сообщение автора Мария поблагодарил: quensolga
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]