Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Я особенный, мама! (Часть 2) Окно в мир аутичного ребенка.

Нам всем хотя бы раз в жизни бывало неуютно и страшно. Каждый из нас чувствовал себя непонятым, неуслышаным, даже неуместным и лишним. И если умножить весь этот комплекс чувств на два, то приблизительно получится то состояние, в котором проживают всю свою жизнь большинство особенных детей

Школьный комплект
Продам женские ботинки
пазл 250 шт
киндер
Ажурный полушерстяной свитерок, размер 42-44
Ветрянка. Что нужно знать родителям?

Ветрянка или ветряная оспа – распространенное инфекционное заболевание, которое считается «детским», т.е. чаще всего им болеют малыши до 10 лет

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Центры по лечению бесплодия 
Автор Сообщение
Эксперт

Благодарил (а): 26 раз.
Сообщение Re: Центры по лечению бесплодия
Ленуська22 писал(а):
Хочу оставить свежий отзыв о "Семье". За плечами 3 свежих + 2 крио протоколов ЭКО: в Донецкой Исиде (2010г), ИГР (2013) и вот Семья (декабрь 2016). Почему пошла в Семью, да потому что выбора другого не было, а часики тикают. Отнеслась к этому больше как авантюре, т.к. понимала, что шарашкина контора, а не клиника. Меня поразил больше не результат, а то как они тупо разводят клиентов. Это не мед. центр, а скорее мошенники, которые работают под прикрытием врачей. Придя на прием в Яковец, я у нее спросила что лучше взять у них программу с лекарствами или лекарства покупать самостоятельно? На что она мне сказала, что у них в программе цена лекарств заложена дешевле, чем в их же прайсе и что сейчас девочки считали, что не имеет значение покупать лекарства самим или брать пакетом у них. Ну ладно, я то не знаю сколько и чего она мне там назначит. Оплатила я программу 89 900р., по их прайсу сюда входит: 30 000р (все манипуляции: мониторинг, стимуляция, пункция, перенос и т.д.) + лекарства на 59 900р. (89900-30000). Мне выдали 20 ампул самого дешевого лекарства меногон и все! Даже по их прайсу цена меногона 1600*20 амп=32 000р. На мой вопрос: "За что я заплатила остальные 27 900р?" Извините это огромная сумма! Яковец развела руками и сказала, что все вопросы к генеральному, а он на родине и не известно когда будет. Это вообще такой тупой развод, я просто не верила что это возможно! Так что если кто-то и захочет пойти в эту "клинику" ни в коем случае не берите программой, платите за все процедуры отдельно, а лучше вообще обходите их стороной. На этом самом дешевом меногоне выросло 4 клетки, хотя во всем остальных протоколах брали по 11-12 шт.

Лена, я Вам сочувствую! Очень хорошо знаю чего стоит каждая попытка прохождения курса. И морально и материально.. вот не понятно, почему так много негативных отзывов за Семью и люди все равно обращаются... туда...( сама там проходила лечение и получила только отрицательные результаты... сейчас просто выбора нет, но это все равно что просто отнести туда свои деньги и сказать : возьмите пожалуйста, они мне не нужны , и ещё с мужем нервы свои " потрепать" хорошенько..

Сб апр 15, 2017 22:45

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Fistawka писал(а):
Я пока наблюдаюсь у Филлипова в Вишневского в центре материнства и детства, прохожу обследование, посмотрим, что он расскажет, когда все анализы сдам. А то предыдущие таких страшилок мне нарассказывали, как оказалось из того списка много вообще с потолка взято, ничем не подтвержденные диагнозы.

Я тоже у него наблюдаюсь. У вас есть какие-то отзывы и комментарии о наблюдении у него? Пожалуйста, очень жду ответа. Передо мной непростое решение.

Вт июл 18, 2017 15:06

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки, помогите. Может кто знает хорошего специалиста по вторичному бесплодию для пары. Знакомые советуют Шутько А.И. Отзывов о нем в интертнете мало. Посоветуйте. Спасибо.

Пн июн 04, 2018 16:31

Ответить на тему   [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48