Наши

Конкурсы Cтатьи Последние товары
Конкурс для цветоводов "Цветочный рай"

Лето и осень благосклонны к цветоводам, это время цветения и буйных красок, большого цветочного разнообразия. У Вас есть своя собственная цветочная клумба, за которой Вы любовно ухаживаете? Или же Ваш цветущий уголок расположен на подоконнике в квартире? Или же Вы создаете цветущую красоту в общественных местах? Покажите нам Вашу гордость, расскажите - что и как Вы выращиваете, а мы все вместе полюбуемся!

Как оформить соц. помощь при рождении ребенка

Рождение ребенка - это безусловное счастье, которое требует вполне реальных материальных затрат. Согласно законодательству Украины, каждая семья при рождении ребенка имеет право на помощь от государства в денежном эквиваленте. Разберем основные вопросы, связанные с оформлением государственной помощи при рождении ребенка.

Новая пароварка Tefal VC 1002 Ultra Compact
Миксер механический
Гардина с ламбрекеном, вшита тесьма
Детское кресло
Одеяло
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 

Нужно ли голосование в конкурсах сделать открытым (чтобы были видны ники - кто и за кого голосовал)?
Опрос закончился Вт июн 28, 2011 23:09
да 68%  68%  [ 92 ]
*alena*, Беренис, all_ga, Alyonchik, Annet Oks, AnZhenkina, АпрелькА, Аннет, Battary, BElena, Bestia, camelis, Carnivora, Сестриzzа_Аленушка, Светуська, Счастливая мама Димончика, Darya123, egoistka1984, Евгеньевна, funtik, GaLaXy, glazunya, inna-4, Irishcream, irisso4ka, jeez, kev, Kirsikka, kitttte, Koxanaya, Lastochka, Lera, Lili4ka, Liya_p, Lorelei, Lorkin, mamaNata, MamaTima, mandarinka, maryjane, murchenka, myagenkaya, Olenalis, Oljia, olyr, Olysik, Оксана1379, Рони, Pripa, Ribki, Ricci, S_w_e_e_t, sem_utra, SVG, tais_k, Tani, Tanyha, tash, Tata12, Tatiys, veselka, web-mama, web-papa, yutiger, Yúcca, Кальмарик, КАМИЛА, Катеринка, Кенгуру, Крошечка, Кристи, ПрЫнцеssа, Вiшеньк@, Жужу, Зирочка, Ираида, Лесик, Лора84, Львуся, Малинка, мама Зайчиха, МамаТаня, Мечта, Натали Эббот, Неженка, НикаАссоль, Нина, Эмилькина, Юристка, Юлечка, юля е., Я
нет 32%  32%  [ 44 ]
Бубочка, Aleksandrita, AlexSonya, Ann-Solnishko, Арвини, Алёля, Аня мама Ули и Игорька, e-ginger, Enyki, Felicity, inness, Iren:), KITTY78, KOSTINA, LANAk, Leomama, Linni, Musya, natajeka, Ольга, Podryga, stautt, TanechkA, unikum, verunchic, кануля, Катрина, Катёна, Клюква, Пумбрия, Вико, Влада, Лисица, ЛИЛУ13, Люблюшечка, Мама Алины, Мама Никиты, Машка, Митюхина мама, Наденька, Наталка, Натусичка_Л, Натка, Юлька
Всего голосов : 136

Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 
Автор Сообщение
Автоледи года

Благодарил (а): 3024 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (2) Кинолюбитель (1)
Путешественник (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2)
Форумчанин года (2) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1)
Сообщение Re: Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми?
я за открытость и прозрачность!
всегда голосую объективно. на то это и конкурс.

Пт июн 24, 2011 15:27

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1643 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Фотограф (1) Донор крови (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (2) "Всегда на связи" (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
проголосовала за открытое, т.к. закрытое уже было, много было обид; администрация и председатели стараются сделать голосовалки наиболее прозрачными, прислушиваются к мнению форумчан и вообще просто интересно, как в итоге получится :winks:

Рождение Богдаши viewtopic.php?f=10&t=19501&p=595264#p595264

Пт июн 24, 2011 18:57

Супер Эксперт

Благодарил (а): 649 раз.
Медали: 4
Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
проголосовала за открытое! :present:
давно хотела, чтобы всё было открыто и доступно :present:

Пт июн 24, 2011 22:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 41 раз.
Медали: 5
Рукодельница (1) Литератор (1) Домовладелец (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
честно говоря я даже не знаю каким образом можно накручивать голоса... Поэтому мне все равно каким будет голосование... я могу и анонимно голосовать и открыто))

Изображение

Сб июн 25, 2011 09:11

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3536 раз.
Медали: 8
Рукодельница (1) "За рулем" (1) Любитель Минеральной косметики (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Дружба (1) Бронзовая медаль (1)
Мне всегда были непонятны обиды из-за фотографических конкурсов. Я, наверное, просто не придаю их результатам такое большое значение, как те, кто обижается. Но, учитывая тенденцию, мне кажется уместным сохранять как анонимность участвующих, так и анонимность голосующих. В интересных мне конкурсах стараюсь голосовать всегда, если честно - при прочих равных проголосую за того, кого знаю лично, но если другое фото будет более интересным - то за него.
Свои фото выставлять не хочу по ряду причин.

Вс июн 26, 2011 00:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1129 раз.
Медали: 5
Литератор (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Добрый друг Крохи (1)
За открытое голосование.
Если я отдаю честно свой голос, то никаким образом этим не обижу другого.
И в двух последних конкурсах, где мои работы принимали участие, на стадии обработки голосов было видно: кто за кого голосовал. Так что опыт восприятия есть - ничего обидного в этом нет, еще и позитив, что приятные тебе лично люди голосовали не за тебя, а за работу, которая тебе самой больше всего нравится. В анонимном конкурсе вдвойне приятно.

Пн июн 27, 2011 00:05

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4627 раз.
Медали: 21
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Любитель Минеральной косметики (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Дружба (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2) Форумчанин года (2) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (2)
я за открытое :present:

Пн июн 27, 2011 18:57

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1101 раз.
Медали: 19
Рукодельница (1) Цветовод (1) Шопомама (1) Флай-леди (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) За новогодние приключения-2016 (1) За мудрые советы (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Кенгуру писал(а):
я за открытое :present:

:plus: , в любом случае надо осознано голосовать, а не просто за друзей.

Пн июн 27, 2011 21:28

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1772 раз.
Медали: 13
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) За мудрые советы (1)
"Всегда на связи" (1)
я даже не знаю как лучше :don't know: в том что написала Вико,правда определенно есть,закрытое более рационально
Вико писал(а):
Во-первых, что бы не было обид между знакомыми между собой форумчанками, одноклубниками, приятельницами - мол, почему за меня не проголосовала :bitva: . Во вторых, есть соблазн в следующем конкурсе проголосовать за того, кто отдал свои голоса за тебя, или же наоборот (все мы человеки, и слабости нам присущи).

Но в принципе я не против и открытого,мне лично скрывать нечего,я голосую как считаю нужным

Может быть в качестве эксперимента провести одновременно интересные конкурсы один с открытым другой с закрытым голосованием и посмотреть,что из этого выйдет :don't know:

...Де ми з тобою будем, коли налиють і скажуть: "До дна!"
Чи стане нам бажання зробити, так щоби впала стіна?
Стіна, стіна... Впала між нами стіна...

Ср июн 29, 2011 18:51

Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 17
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (6) Беременность (3) Рождение малыша (2)
Дорогие друзья!
Так как большинство пожелало открытого голосования, то введем его в экспериментальном режиме - на конкурсы ближайших пары месяцев, если новых "конфликтных" ситуаций с этим связанных не будет, то оставим на постоянной основе или будем чередовать открытое и закрытое голосования.
Так как вопрос исчерпан - тему закрываю.

Ср июн 29, 2011 22:23

Профиль My Фотогалерея WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3