Наши

Конкурсы Cтатьи Последние товары
Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Крохе 9 лет! Мы и Кроха вместе. Поздравление

Подарки от команд к празднику - Крохе 9 лет!

Групповой флеш-моб от форумчан - это душевное тепло, яркие поздравления в картинках и видео сюжетах. 

пайта в полоску
красивое платье
Толстовка нм
BABYPOL домашние животные.
продам зимние сапожки KUOMA
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 

Нужно ли голосование в конкурсах сделать открытым (чтобы были видны ники - кто и за кого голосовал)?
Опрос закончился Вт июн 28, 2011 23:09
да 68%  68%  [ 92 ]
*alena*, Беренис, all_ga, Alyonchik, Annet Oks, AnZhenkina, АпрелькА, Аннет, Battary, BElena, Bestia, camelis, Carnivora, Сестриzzа_Аленушка, Светуська, Счастливая мама Димончика, Darya123, egoistka1984, Евгеньевна, funtik, GaLaXy, glazunya, inna-4, Irishcream, irisso4ka, jeez, kev, Kirsikka, kitttte, Koxanaya, Lastochka, Lera, Lili4ka, Liya_p, Lorelei, Lorkin, mamaNata, MamaTima, mandarinka, maryjane, murchenka, myagenkaya, Olenalis, Oljia, olyr, Olysik, Оксана1379, Рони, Pripa, Ribki, Ricci, S_w_e_e_t, sem_utra, SVG, tais_k, Tani, Tanyha, tash, Tata12, Tatiys, veselka, web-mama, web-papa, yutiger, Yúcca, Кальмарик, КАМИЛА, Катеринка, Кенгуру, Крошечка, Кристи, ПрЫнцеssа, Вiшеньк@, Жужу, Зирочка, Ираида, Лесик, Лора84, Львуся, Малинка, мама Зайчиха, МамаТаня, Мечта, Натали Эббот, Неженка, НикаАссоль, Нина, Эмилькина, Юристка, Юлечка, юля е., Я
нет 32%  32%  [ 44 ]
Бубочка, Aleksandrita, AlexSonya, Ann-Solnishko, Арвини, Алёля, Аня мама Ули и Игорька, e-ginger, Enyki, Felicity, inness, Iren:), KITTY78, KOSTINA, LANAk, Leomama, Linni, Musya, natajeka, Ольга, Podryga, stautt, TanechkA, unikum, verunchic, кануля, Катрина, Катёна, Клюква, Пумбрия, Вико, Влада, Лисица, ЛИЛУ13, Люблюшечка, Мама Алины, Мама Никиты, Машка, Митюхина мама, Наденька, Наталка, Натусичка_Л, Натка, Юлька
Всего голосов : 136

Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 562 раз.
Медали: 14
Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Дружба (1) Слингомама (1)
Сообщение Re: Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми?
извиняюсь,если я вообще,не о том напишу...млжет сделать ,чтоб все фото на конкурс выставлял модератор,админ...(так уже есть в некотор конкурсах)...а голосовать открыто,за работу под таким то номером,а не за Машу,Сашу,Ваню.. :poklon:

Пт июн 24, 2011 09:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1)
Проголосовала за открытое голосование. Все равно отписываемся в теме за кого голосовали (я, например, везде отписываюсь :smille: )
Не вижу смысла скрываться, а тем более обижаться если не проголосовали знакомые

Пт июн 24, 2011 09:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1308 раз.
Медали: 5
Долгожитель (1) Я худею! (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Полубенцева С писал(а):
млжет сделать ,чтоб все фото на конкурс выставлял модератор,админ...(так уже есть в некотор конкурсах)...а голосовать открыто,за работу под таким то номером,а не за Машу,Сашу,Ваню..

Мне кажется, уже все давно друг друга знают в лицо. Лично я, особо ни с кем не встречаясь в реале, узнаю практически всех активных форумчан, а также их детей. :nostalgy:
Проголосовала за пункт "нет", т.к. полностью согласна с мнением Вико :poklon:

Пт июн 24, 2011 10:00

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 378 раз.
Медали: 2
За позитив и юмор в сообщениях (1) Золотая медаль (1)
И я голосую за открытое голосование :smille: Учавствовала во многих конкурсах и явно во все идет накрутка,агитация.Меня поражает,что лидируют фотки с огромных количеством голосов(отрывом),но никто не отписывается,кто же за них голосует?А это потому что свои голоса,чего же светиться!!! :bitva:

Пт июн 24, 2011 10:37

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1536 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Дружба (1)
проголосовала за открытое голосование.
Честность, объективность и максимальная прозрачность однозначно лишней не будет, особенно на фоне последних конфликтных ситуаций.

Пт июн 24, 2011 10:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2033 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2)
kev писал(а):
лидируют фотки с огромных количеством голосов(отрывом),но никто не отписывается,кто же за них голосует?А это потому что свои голоса,чего же светиться!!!

Я никогда не отписываюсь при голосовании. Именно по этой причине:
Вико писал(а):
есть соблазн в следующем конкурсе проголосовать за того, кто отдал свои голоса за тебя, или же наоборот (все мы человеки, и слабости нам присущи).

Ну и еще просто лень)
НикаАссоль писал(а):
это же так интересно знать кто проголосовал

Вот в чем интерес? Что это дает?
НикаАссоль писал(а):
с обидами детский сад, чес слово.

На Крохе "детского сада" достаточно, судя по многим высказываниям. Так что обиды будут.

Пт июн 24, 2011 12:02

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1174 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Я за открытое голосование. Что держит открыть голоса - желание голосовавшего остаться в тайне? по каким причинам - потому что на него "свои" могут обидеться? Если это настоящие "свои" - не обидятся, если они вас хорошо знают и знают, что вы честный человек :present:
Голосую за открытое голосование :smille:

Пт июн 24, 2011 12:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 709 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (13)
я не против, если увидят, за кого я голосовала. Я - за открытое.

Пт июн 24, 2011 12:31

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1825 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1)
Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
НикаАссоль писал(а):
3 с обидами детский сад, чес слово. если фтография отличная проблем не будет, если абы что, то обижаться на себя нужно, что не постарались, не выждали момент, не выбрали время и место и тд. на 80% фотографий смотреть неинтересно. есесно я за них не голосую, не обижайтесь...

:plus:

Я всегда, голосуя, не смотрю, чье фото.. стараюсь быть объективной, и выбирать то, что от души понравилось.
Думаю, мои друзья это понимают - и не обижаются, что не голосую за них. :present:

Пт июн 24, 2011 12:35

Профиль My Фотогалерея ICQ
Слингомама года

Благодарил (а): 4563 раз.
Медали: 21
Форумчанин года (4) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Слингомама (1)
мне абсолютно всё-равно. Не голосую. В подтасовку голосов, накрутку и проч. не верю.

Пт июн 24, 2011 15:24

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.