Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
Рождение моего Мишеньки!

Задержка, плохое самочувствие, в голове мелькнуло - беременная! В аптеку, за тестом по пути на работу зашла, не стала дожидаться утра... 

Пирог с цветной капустой
Пирог с цветной капустой
Именинник марта (дети)

Дорогие именинники и именинницы марта! Наш проект - специально для вас! Оставляйте заявку в теме с указанием имени и даты рождения (число-месяц-год) и получите возможность выиграть замечательный подарок от форума в ваш День рождения!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 

Нужно ли голосование в конкурсах сделать открытым (чтобы были видны ники - кто и за кого голосовал)?
Опрос закончился Вт июн 28, 2011 23:09
да 68%  68%  [ 92 ]
*alena*, Беренис, all_ga, Alyonchik, Annet Oks, AnZhenkina, АпрелькА, Аннет, Battary, BElena, Bestia, camelis, Carnivora, Сестриzzа_Аленушка, Светуська, Счастливая мама Димончика, Darya123, egoistka1984, Евгеньевна, funtik, GaLaXy, glazunya, inna-4, Irishcream, irisso4ka, jeez, kev, Kirsikka, kitttte, Koxanaya, Lastochka, Lera, Lili4ka, Liya_p, Lorelei, Lorkin, mamaNata, MamaTima, mandarinka, maryjane, murchenka, myagenkaya, Olenalis, Oljia, olyr, Olysik, Оксана1379, Рони, Pripa, Ribki, Ricci, S_w_e_e_t, sem_utra, SVG, tais_k, Tani, Tanyha, tash, Tata12, Tatiys, veselka, web-mama, web-papa, yutiger, Yúcca, Кальмарик, КАМИЛА, Катеринка, Кенгуру, Крошечка, Кристи, ПрЫнцеssа, Вiшеньк@, Жужу, Зирочка, Ираида, Лесик, Лора84, Львуся, Малинка, мама Зайчиха, МамаТаня, Мечта, Натали Эббот, Неженка, НикаАссоль, Нина, Эмилькина, Юристка, Юлечка, юля е., Я
нет 32%  32%  [ 44 ]
Бубочка, Aleksandrita, AlexSonya, Ann-Solnishko, Арвини, Алёля, Аня мама Ули и Игорька, e-ginger, Enyki, Felicity, inness, Iren:), KITTY78, KOSTINA, LANAk, Leomama, Linni, Musya, natajeka, Ольга, Podryga, stautt, TanechkA, unikum, verunchic, кануля, Катрина, Катёна, Клюква, Пумбрия, Вико, Влада, Лисица, ЛИЛУ13, Люблюшечка, Мама Алины, Мама Никиты, Машка, Митюхина мама, Наденька, Наталка, Натусичка_Л, Натка, Юлька
Всего голосов : 136

Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 562 раз.
Медали: 14
Рукодельница (1) Родители-Многодетки (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (2) Беременность (2) Рождение малыша (3) Слингомама (1)
Сообщение Re: Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми?
извиняюсь,если я вообще,не о том напишу...млжет сделать ,чтоб все фото на конкурс выставлял модератор,админ...(так уже есть в некотор конкурсах)...а голосовать открыто,за работу под таким то номером,а не за Машу,Сашу,Ваню.. :poklon:

Пт июн 24, 2011 09:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
Проголосовала за открытое голосование. Все равно отписываемся в теме за кого голосовали (я, например, везде отписываюсь :smille: )
Не вижу смысла скрываться, а тем более обижаться если не проголосовали знакомые

Пт июн 24, 2011 09:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1308 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Долгожитель (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Полубенцева С писал(а):
млжет сделать ,чтоб все фото на конкурс выставлял модератор,админ...(так уже есть в некотор конкурсах)...а голосовать открыто,за работу под таким то номером,а не за Машу,Сашу,Ваню..

Мне кажется, уже все давно друг друга знают в лицо. Лично я, особо ни с кем не встречаясь в реале, узнаю практически всех активных форумчан, а также их детей. :nostalgy:
Проголосовала за пункт "нет", т.к. полностью согласна с мнением Вико :poklon:

Пт июн 24, 2011 10:00

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 380 раз.
Медали: 2
Золотая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
И я голосую за открытое голосование :smille: Учавствовала во многих конкурсах и явно во все идет накрутка,агитация.Меня поражает,что лидируют фотки с огромных количеством голосов(отрывом),но никто не отписывается,кто же за них голосует?А это потому что свои голоса,чего же светиться!!! :bitva:

Пт июн 24, 2011 10:37

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1571 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (3) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Благодарность (1)
проголосовала за открытое голосование.
Честность, объективность и максимальная прозрачность однозначно лишней не будет, особенно на фоне последних конфликтных ситуаций.

Пт июн 24, 2011 10:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2034 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Литератор (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2)
kev писал(а):
лидируют фотки с огромных количеством голосов(отрывом),но никто не отписывается,кто же за них голосует?А это потому что свои голоса,чего же светиться!!!

Я никогда не отписываюсь при голосовании. Именно по этой причине:
Вико писал(а):
есть соблазн в следующем конкурсе проголосовать за того, кто отдал свои голоса за тебя, или же наоборот (все мы человеки, и слабости нам присущи).

Ну и еще просто лень)
НикаАссоль писал(а):
это же так интересно знать кто проголосовал

Вот в чем интерес? Что это дает?
НикаАссоль писал(а):
с обидами детский сад, чес слово.

На Крохе "детского сада" достаточно, судя по многим высказываниям. Так что обиды будут.

Пт июн 24, 2011 12:02

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1203 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Рукодельница (1) Цветовод (1) "За рулем" (1) Фотограф (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Я за открытое голосование. Что держит открыть голоса - желание голосовавшего остаться в тайне? по каким причинам - потому что на него "свои" могут обидеться? Если это настоящие "свои" - не обидятся, если они вас хорошо знают и знают, что вы честный человек :present:
Голосую за открытое голосование :smille:

Пт июн 24, 2011 12:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 709 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Литератор (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Долго кормлю грудью! (1)
Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (13)
я не против, если увидят, за кого я голосовала. Я - за открытое.

Пт июн 24, 2011 12:31

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1825 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Форумчанин года (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Благодарность (1)
НикаАссоль писал(а):
3 с обидами детский сад, чес слово. если фтография отличная проблем не будет, если абы что, то обижаться на себя нужно, что не постарались, не выждали момент, не выбрали время и место и тд. на 80% фотографий смотреть неинтересно. есесно я за них не голосую, не обижайтесь...

:plus:

Я всегда, голосуя, не смотрю, чье фото.. стараюсь быть объективной, и выбирать то, что от души понравилось.
Думаю, мои друзья это понимают - и не обижаются, что не голосую за них. :present:

Пт июн 24, 2011 12:35

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4597 раз.
Медали: 21
Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) За позитив и юмор в сообщениях (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
мне абсолютно всё-равно. Не голосую. В подтасовку голосов, накрутку и проч. не верю.

Пт июн 24, 2011 15:24

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.