Наши

Cтатьи Cтатьи Магазины
Крест над карманом на спине (с узлом на плече)

Понимая, как проходят полотна в любимой примотке, можно представить, как они идут одно за другим и научиться ее приматывать с любой точки. В этой инструкции мы покажем, как примотать классический заспинный крест над карманом, начиная мотать его с плеча.

Примотки с узлом на плече (КПК и простой крест)

Расположение полотен и распределение нагрузки у этих примоток совершенно идентично классическим примоткам КПК и простому кресту. Если представлять себе, как проходит полотно в этих примотках, но начать ее приматывать можно с любой точки.

Клубок, интернет-магазин пряжи
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес  пр. Ильича 93
Телефон  (066)8874506

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 

Нужно ли голосование в конкурсах сделать открытым (чтобы были видны ники - кто и за кого голосовал)?
Опрос закончился Вт июн 28, 2011 23:09
да 68%  68%  [ 92 ]
*alena*, Беренис, all_ga, Alyonchik, Annet Oks, AnZhenkina, АпрелькА, Аннет, Battary, BElena, Bestia, camelis, Carnivora, Сестриzzа_Аленушка, Светуська, Счастливая мама Димончика, Darya123, egoistka1984, Евгеньевна, funtik, GaLaXy, glazunya, inna-4, Irishcream, irisso4ka, jeez, kev, Kirsikka, kitttte, Koxanaya, Lastochka, Lera, Lili4ka, Liya_p, Lorelei, Lorkin, mamaNata, MamaTima, mandarinka, maryjane, murchenka, myagenkaya, Olenalis, Oljia, olyr, Olysik, Оксана1379, Рони, Pripa, Ribki, Ricci, S_w_e_e_t, sem_utra, SVG, tais_k, Tani, Tanyha, tash, Tata12, Tatiys, veselka, web-mama, web-papa, yutiger, Yúcca, Кальмарик, КАМИЛА, Катеринка, Кенгуру, Крошечка, Кристи, ПрЫнцеssа, Вiшеньк@, Жужу, Зирочка, Ираида, Лесик, Лора84, Львуся, Малинка, мама Зайчиха, МамаТаня, Мечта, Натали Эббот, Неженка, НикаАссоль, Нина, Эмилькина, Юристка, Юлечка, юля е., Я
нет 32%  32%  [ 44 ]
Бубочка, Aleksandrita, AlexSonya, Ann-Solnishko, Арвини, Алёля, Аня мама Ули и Игорька, e-ginger, Enyki, Felicity, inness, Iren:), KITTY78, KOSTINA, LANAk, Leomama, Linni, Musya, natajeka, Ольга, Podryga, stautt, TanechkA, unikum, verunchic, кануля, Катрина, Катёна, Клюква, Пумбрия, Вико, Влада, Лисица, ЛИЛУ13, Люблюшечка, Мама Алины, Мама Никиты, Машка, Митюхина мама, Наденька, Наталка, Натусичка_Л, Натка, Юлька
Всего голосов : 136

Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми? 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Сообщение Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми?
Дорогие друзья!

На одном из последних заседаний лидеры клубов решили, что нужно вынести на общефорумское голосование вопрос - нужно ли сделать открытым голосование в конкурсах?

Минус открытого голосования - некоторые не хотят, чтобы другие видели за кого они голосуют, чтобы не было лишних обид от "друзей, знакомых".

Плюс открытого голосования - полная прозрачность.

Чт июн 23, 2011 23:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1825 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1)
Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Референдум! Нужно ли голосования делать открытыми?
Мне кажется, этот вопрос зависит от того, насколько много форумчан не хотят, чтобы их ники видели при голосовании....

Чт июн 23, 2011 23:13

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1388 раз.
Медали: 6
Председатель клуба (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Дружба (1)
я считаю тайное голосование : во-первых, создает подоплеку конфликтных ситуаций :bitva: (как было не единожды, когда многие не уверены в том, что все победители конкурсов выбраны исключительно объективно и в рамках существующих правил - тем самым порождая недоверие к тем, кто выполняет очень тяжелую, на самом деле, миссию подсчета голосов) и во-вторых, не дает возможности определить количество проголосовавших в рамках правил :nu-nu-nu: (те 15% от клуба).
Ну и , наконец, мое мнение - настоящие друзья никогда не обидятся на правду! :ggood: :-*
сколько людей - столько мнений. :poklon:
Юлечка, а интересно еще и почему не хотят видеть свои ники в открытом голсовании :winks: ждем мнения уважаемых форумчан :poklon:

Чт июн 23, 2011 23:59

Профиль ICQ
Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
egoistka1984 писал(а):
а интересно еще и почему не хотят видеть свои ники в открытом голсовании

Поэтому
admin писал(а):
некоторые не хотят, чтобы другие видели за кого они голосуют, чтобы не было лишних обид от "друзей, знакомых".

Пт июн 24, 2011 00:02

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1388 раз.
Медали: 6
Председатель клуба (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Дружба (1)
Linni писал(а):
egoistka1984 писал(а):
а интересно еще и почему не хотят видеть свои ники в открытом голсовании

Поэтому
admin писал(а):
некоторые не хотят, чтобы другие видели за кого они голосуют, чтобы не было лишних обид от "друзей, знакомых".

вот и хотелось бы услышать мнения форумчан на этот счет. :poklon:

"Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, — это заподозрить его в нечестном." (естественно не мои слова, а великого драматурга) :flap:

Пт июн 24, 2011 00:17

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2033 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2)
Голосования открытыми делать не нужно. Во-первых, что бы не было обид между знакомыми между собой форумчанками, одноклубниками, приятельницами - мол, почему за меня не проголосовала :bitva: . Во вторых, есть соблазн в следующем конкурсе проголосовать за того, кто отдал свои голоса за тебя, или же наоборот (все мы человеки, и слабости нам присущи).
В случае же анонимного голосования вообще недостатков не вижу. Несмотря на то, что вообще в никаких клубах не состою - иногда выигрывала, поэтому в накрутку и подтасовку голосов не верю.

Пт июн 24, 2011 00:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 370 раз.
Медали: 32
Цветовод (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (7) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Вико писал(а):
Голосования открытыми делать не нужно. Во-первых, что бы не было обид между знакомыми между собой форумчанками, одноклубниками, приятельницами - мол, почему за меня не проголосовала :bitva: . Во вторых, есть соблазн в следующем конкурсе проголосовать за того, кто отдал свои голоса за тебя, или же наоборот (все мы человеки, и слабости нам присущи).
В случае же анонимного голосования вообще недостатков не вижу. Несмотря на то, что вообще в никаких клубах не состою - иногда выигрывала, поэтому в накрутку и подтасовку голосов не верю.

:plus: мои мысли

Пт июн 24, 2011 00:49

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 187 раз.
Медали: 7
Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Проголосовала за открытое голосование. Чтоб видеть процент из своего клуба, т.к. иной раз выберешь из понравившихся 5-6 работ 1 или 3 (в зависимости от условий конкурса), а твой голос не засчитают. Обидно.... :ooops:
Цитата:
Во-первых, что бы не было обид между знакомыми между собой форумчанками, одноклубниками, приятельницами - мол, почему за меня не проголосовала . Во вторых, есть соблазн в следующем конкурсе проголосовать за того, кто отдал свои голоса за тебя, или же наоборот (все мы человеки, и слабости нам присущи).

Мне кажется это не особо актуально, т.к. многие прописывают свои голоса в комментариях.

Пт июн 24, 2011 01:25

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Раньше было все равное, потом не хотелось, чтоб видели кто за кого, и в частности за кого я голосую, по причине описанной в 1ом после (см. выше).
Сейчас, все же хотелось бы перейти рубеж опаски, что на тебя обидятся,т.к. не отдал свой голос за кого-то конкретного. Может быть настала пора "дышать" легко и "жить" открыто?! В последнее время появилась тенденция везде все скрывать (темы, фото, встречи, конкурсы и т.д.), все по "каморкам", разобщенность... За чем тогда пребывать в одном месте всем?
Лично мне бы очень хотелось простоты пребывания на крохе - мы же не расчетливые машины?! Каждый должен выражать свою волю и виденье, как ему хочется. :winks:

р.с. Сама не обижаюсь, если за меня не проголосуют знакомые. Объективность форева))

Изображение

Пт июн 24, 2011 03:40

За это сообщение автора Tatiys поблагодарили - 3: camelis, Piglet, Zoraya
Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
проголосовала за открытое голосование
1 видно сколько "своих"проголосовало
2 это же так интересно знать кто проголосовал
3 с обидами детский сад, чес слово. если фтография отличная проблем не будет, если абы что, то обижаться на себя нужно, что не постарались, не выждали момент, не выбрали время и место и тд. на 80% фотографий смотреть неинтересно. есесно я за них не голосую, не обижайтесь...

Пт июн 24, 2011 07:56

Профиль My Фотогалерея
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.