Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Акция "Письма Деду Морозу -2015"

Акция "Письма Деду Морозу -2015" направлена на помощь деткам из отделения гематологии  - приобрести веру в чудеса, поддержать их дух и настроиться на выздоровление и, конечно, весело отметить Новый год.

Наши форумчане, дончане, смогли воплотить в реальность детские мечты. Низкий поклон им за это! 

Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

Долгожданное счастье - наш ДИМАСИК!

Я действительно была настроена только на лучшее, на самое лучшее. И думаю, что по этому я ничего плохого в роддоме не видела и не чувствовала. Был бы у меня Димасик первым ребёнком с таким радостным и безболезненным появлением, то я бы уже опять была беременна... А так, пока не спешу, в наше время третий малыш - это своеобразный подвиг! А я пока на подвиги не готова. Думаю, что только ПОКА...

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.
О помощи больным деткам 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Сообщение О помощи больным деткам
11 января 2009 года на форуме возникла идея создать Фонд «КРОХА» - персональную организацию Нашего Форума, которая помогала бы малышам, нуждающимся в помощи http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8

Форумчане поддержали эту идею – и в теме «О помощи больным деткам» мы на 30 страницах все вместе рассуждаем о том, как лучше организовать работу Фонда Родительской Помощи «КРОХА». За это время мы успели отметить двухлетие нашего Форума, записать в Члены Фонда 100 неравнодушных и отзывчивых форумчан и – принять от них первую помощь! Не скрою, иногда на наших страницах было жарко , но в итоге МЫ РЕШИЛИ:

- ежемесячно встречаться и принимать от каждого Члена благотворительного Фонда «КРОХА» по 20 грн.;
- создать альтернативную группу Членов Фонда, которые смогут помогать малышам не ежемесячно, а время от времени, в зависимости от финансового положения своей семьи;
- открыть расчетный счет и электронный кошелек для сбора средств в Фонд Родительской помощи «КРОХА»;
- открыть персональную таблицу Членов Фонда, в которой наглядно отображались бы результаты нашей работы;
- еженедельно писать в Дневнике Фонда «КРОХА» о том, что нам удалось сделать за прошедшую неделю;
- ежемесячно передавать собранные средства больным и нуждающимся деткам;
- ежемесячно отчитываться о проделанной работе на страницах форума: с чеками, банковскими выписками, медицинскими документами и фотоотчетами;
- ежемесячно встречаться с Членами Фонда на районных и общегородских собраниях Фонда Родительской Помощи «КРОХА».

А еще – РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, чтобы подарить надежду и здоровье как можно бОльшему числу деток.

КАК МЫ НАЧИНАЛИ ?

1. Переписали по районам всех желающих помогать детям.
2. Определили куратора в каждом районе

3. Кураторы списались со «своими» форумчанами, обменялись координатами, назначили первые встречи.
4. Выработали общие правила для всех Членов Фонда, которые продолжают совершенствоваться 
5. организатор SVG (Светлана) составила таблицу, объединила форумчан и кураторов, внесла в графу «Взносы» первые суммы – в обшем, успешно начала отчетную деятельность!
6. Получили одобрение и поддержку Администратора Форума Ольги – и это
7. Вдохновило нас на дальнейшую РАБОТУ

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ ФОНДА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ «КРОХА»?

1. Ощутить в себе горячее желание дарить малышам здоровье и радость
2. Найти в предыдущем абзаце куратора своего района
3. Связаться с ним в личке или по e-mail и сообщить: а) ник на форуме + имя; б) адрес электронной почты; в) контактный номер телефона.

После этого нужно прийти на встречу, назначенную куратором, внести первый ежемесячный взнос и – ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: отныне вы полноправный Член Фонда Родительской Помощи «КРОХА» !!!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ :
- дарить детям радость;
- спасать маленькие жизни;
- делать мир добрее, а жизнь – ярче

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Именно ВАС нам очень НЕ ХВАТАЕТ!

Кроме этого, администратор Ольга выделила нам отдельный подфорум в форуме "Давайте поможем"
Основные темы форума:
Список участников
Информация о встречах
Информация о собранных средствах
Отчеты о распределении средств
Как оказать помощь Фонду?

ЗЫ: Особая благодарность Саше за текст объявления :present:

Последний раз редактировалось SVG Вт янв 20, 2009 20:34, всего редактировалось 26 раз(а).

Вс янв 11, 2009 18:12

Профиль ICQ

За это сообщение автора SVG поблагодарил: Кисточка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3917 раз.
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Сообщение Re: О помощи больным деткам
Перечислила вебмани по 20грн август-сентябрь, 17.09.2009 11:46:52. Еще раз приношу извинения то, что за своими проблемами забыла о ежемесячных взносах :bh: :poklon:

Чт сен 17, 2009 12:31

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 48 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Добрая душа (1) Рукодельница (1)
KsushaLiza
Напишите об этом в соответствующей темке viewtopic.php?f=117&t=20350 Здесь Света может незаметить.

Чт сен 17, 2009 13:03

Супер Эксперт

Благодарил (а): 121 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Девочки не знаю туда пишу или нет...мы на работе с сотрудниками решили собирать ежемесячно деньги для помощи деткам...в среднем выходит 500грн...хотела просто перечислять кому-нибудь из деток...но начиная читать темки...просто сижу рыдаю и понимаю, что эти 500 не разорвешь на всех.....если я буду перечислять деньги в фонд вы сами будете их направлять туда где они нужнее всего? Я правильно поняла?

Пн сен 05, 2011 11:30

Супер Эксперт

Благодарил (а): 743 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1)
Lanka79
Вы абсолютно правильно поняли. В каждом месяце происходят встречи кураторов, на которых распределяются все полученные средства среди деток. Вы можете передавать эти деньги куратору, который ближе всех к Вам находится. Список кураторов здесь viewtopic.php?f=117&t=8851.
СПАСИБО Вам большое!

Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься.

Пн сен 05, 2011 13:50

Супер Эксперт

Благодарил (а): 667 раз.
Мой Маркет
Рождение малыша (1) Дружба (1)
Девочки, подскажите - я пишу на работе заявление бухгалтеру и с моей карты каждый месяц автоматически уходят платежи на опред.счета (я так плачу за квартиру, никуда не бегаю, оч.удобно). Но смысл именно в том, что я их даже не отслеживаю, ушло и все..а когда? мне это не важно.
Если я допустим так бы и здесь сделала, как тогда с учетом форумским? (что-то я туго соображаю, мысли не идут). Я в том плане, что я бы знала, что денежки уходят, что я не забыла, но отслеживать даты и отписываться не смогу, т.к. сижу в декрете и замахивать бухгалтерию низзззя никак (они меня...ну в общем много чего со мной сделают).

Вт сен 06, 2011 01:19

Супер Эксперт

Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Мандаринка, мне кажется это можно будет сделать при наличии счета у фонда, после регистрации. Пока счета нет.

Вт сен 06, 2011 04:27

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Мой Маркет
я просто подумала, что я б могла на приватовский счет на имя Тани перечислять автоматом, и сделать может какую-то приписку, что я - это я. И не отписываться о переводах.
Значит буду ходить в банк...

Вт сен 06, 2011 14:30

Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Мандаринка, наверное это нужно в бухгалтерии вашей уточнить, возможность такого перечисления частному лицу. Если можно, то почему бы и нет :ggood:

Вт сен 06, 2011 15:43

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Мой Маркет
SVG
да у нас-то точно можно, куда хочешь сколько хочешь. Меня больше волновал момент, что я не буду отписываться о переводах. Ну вот вижу же здесь девочки пишут - перевела ..сумма, дата, время. Я так сделать не смогу. Если форумский учет от этого не пострадает, то мне конечно очень и очень удобно.

Ср сен 07, 2011 16:40

Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Мандаринка, думаю Таня сможет вас идентифицировать в Приват 24, там же будет видно откуда деньги поступили, нужно только в первый раз проконтролировать

Чт сен 08, 2011 08:36

Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.