Наши

Конкурсы Cтатьи Последние товары
Детский фотоконкурс "Мой верный плюшевый друг"

На этот конкурс принимаются фотографии ваших деток с их любимыми игрушками. На каждого ребенка принимается по одному фото. прием работ до 28.12.2016 г.!

Ребенок на море

Все о режиме ребенка на море: сколько полезно находиться на солнце, в какое время принимать солнечные и морские ванны, сколько длиться адаптация и многое другое.

Майка на одно плечо новая
Джинсы новые
Агвантар ( 30мл)
Брюки женские демисезонные
Топ шифоновый новый
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 74  След.
О помощи больным деткам 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
"За рулем" (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1)
Благодарность (1)
Сообщение О помощи больным деткам
11 января 2009 года на форуме возникла идея создать Фонд «КРОХА» - персональную организацию Нашего Форума, которая помогала бы малышам, нуждающимся в помощи http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8

Форумчане поддержали эту идею – и в теме «О помощи больным деткам» мы на 30 страницах все вместе рассуждаем о том, как лучше организовать работу Фонда Родительской Помощи «КРОХА». За это время мы успели отметить двухлетие нашего Форума, записать в Члены Фонда 100 неравнодушных и отзывчивых форумчан и – принять от них первую помощь! Не скрою, иногда на наших страницах было жарко , но в итоге МЫ РЕШИЛИ:

- ежемесячно встречаться и принимать от каждого Члена благотворительного Фонда «КРОХА» по 20 грн.;
- создать альтернативную группу Членов Фонда, которые смогут помогать малышам не ежемесячно, а время от времени, в зависимости от финансового положения своей семьи;
- открыть расчетный счет и электронный кошелек для сбора средств в Фонд Родительской помощи «КРОХА»;
- открыть персональную таблицу Членов Фонда, в которой наглядно отображались бы результаты нашей работы;
- еженедельно писать в Дневнике Фонда «КРОХА» о том, что нам удалось сделать за прошедшую неделю;
- ежемесячно передавать собранные средства больным и нуждающимся деткам;
- ежемесячно отчитываться о проделанной работе на страницах форума: с чеками, банковскими выписками, медицинскими документами и фотоотчетами;
- ежемесячно встречаться с Членами Фонда на районных и общегородских собраниях Фонда Родительской Помощи «КРОХА».

А еще – РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, чтобы подарить надежду и здоровье как можно бОльшему числу деток.

КАК МЫ НАЧИНАЛИ ?

1. Переписали по районам всех желающих помогать детям.
2. Определили куратора в каждом районе

3. Кураторы списались со «своими» форумчанами, обменялись координатами, назначили первые встречи.
4. Выработали общие правила для всех Членов Фонда, которые продолжают совершенствоваться 
5. организатор SVG (Светлана) составила таблицу, объединила форумчан и кураторов, внесла в графу «Взносы» первые суммы – в обшем, успешно начала отчетную деятельность!
6. Получили одобрение и поддержку Администратора Форума Ольги – и это
7. Вдохновило нас на дальнейшую РАБОТУ

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ ФОНДА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ «КРОХА»?

1. Ощутить в себе горячее желание дарить малышам здоровье и радость
2. Найти в предыдущем абзаце куратора своего района
3. Связаться с ним в личке или по e-mail и сообщить: а) ник на форуме + имя; б) адрес электронной почты; в) контактный номер телефона.

После этого нужно прийти на встречу, назначенную куратором, внести первый ежемесячный взнос и – ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: отныне вы полноправный Член Фонда Родительской Помощи «КРОХА» !!!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ :
- дарить детям радость;
- спасать маленькие жизни;
- делать мир добрее, а жизнь – ярче

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Именно ВАС нам очень НЕ ХВАТАЕТ!

Кроме этого, администратор Ольга выделила нам отдельный подфорум в форуме "Давайте поможем"
Основные темы форума:
Список участников
Информация о встречах
Информация о собранных средствах
Отчеты о распределении средств
Как оказать помощь Фонду?

ЗЫ: Особая благодарность Саше за текст объявления :present:

Последний раз редактировалось SVG Вт янв 20, 2009 20:34, всего редактировалось 26 раз(а).

Вс янв 11, 2009 18:12

Профиль ICQ

За это сообщение автора SVG поблагодарил: Кисточка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 48 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Рукодельница (1) Добрая душа (1)
Сообщение Re: О помощи больным деткам
С 17.00 в любое время.

Чт апр 02, 2009 17:56

Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Активный участник фонда Кроха (1)
Кисточка, простите, я забыла деньги дома. :ojojoj: Завтра буду гулять с ребенком в парке Щербакова утром, могу передать деньги или в понедельник вечером у Донецк сити. Позвоните мне

Пт апр 03, 2009 15:43

Супер Эксперт

Мой Маркет
Степашка
Я живу на Заперевальной. Это далеко от Донецк-сити. Сегодня еду в город специально, чтоб взять у вас денюжку. Жаль, что забыли. :grief: А вообще я в городе не бываю.
А если в понедельник к Вам подойдёт мой МЧ ? Он там не далеко живёт. Он мне передаст. Могу Вас сегодня с ним познакомить.

Пт апр 03, 2009 16:38

Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Давйте тогда до понедельника. Еще раз простите а забывчивость :ooops:

Пт апр 03, 2009 17:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 298 раз.
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Степашка
день добрый. Я являюсь куратором данного района. Вы можете сдавать деньги непосредственно мне, а не куратору Буденовского района :winks:
Сейчас, практически каждый день, если хорошая погода мы по вечерам прогуливаемся возле часовни на Панфилова и возле Донецк-сити. Есть еще вариант сдачи денег непосредственнов в здании Д-Сити, но это уже обговарим через личку :smille:

Сб апр 04, 2009 01:17

Профиль ICQ

Благодарил (а): 3779 раз.
Медали: 9
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Благодарность (1)
Степашка
А где в Ленинском р-не Вы живете? Может мне проще будет с Вами встретиться? Я куратор по Ленинскому району, живу на пересечении, а каждый день вожу ребенка в садик за цирком. Если что, обращайтесь. :dance: Мой тел. 8-068-660-68-02 Юля

мое рукоприкладство:))

Сб апр 04, 2009 01:49

Супер Эксперт

Мой Маркет
Polinka
Nagayna
Ой, девочки, спасибо! Хотела вам в личку написать, некогда было.Спасибо, что обратили внимание!
Polinka
Я у Оли (Berolina)кукол вчера для спектакля забирала, она мне по ходу денюжку за апрель сдала, отметь у себя плз.

Сб апр 04, 2009 09:06

Супер Эксперт

Благодарил (а): 298 раз.
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Кисточка писал(а):
Я у Оли (Berolina)кукол вчера для спектакля забирала, она мне по ходу денюжку за апрель сдала, отметь у себя плз.

Пасиб, она мне написала :smille: я ее из своего апрельского списка вычеркнула, так что в апреле она твоя " :winks:

Вс апр 05, 2009 00:13

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Мой Маркет
Polinka
:present:

Вс апр 05, 2009 08:45

Эксперт

Благодарил (а): 35 раз.
Мой Маркет
Добрый день! Сегодня, пока моя манюня спала, читала темы о больных детках - сердце, думала, остановится! Хочу в вашу компанию. Пока не работаю много выделить из бюджета не смогу, но 20грн. в месяц, конечно, найдутся. Я живу в Ворошиловском р-не, по пр. Ватутина, ниже Р. Люксембург. И еще просьба, может дадите ссылку о работе волонтеров(как ими становятся, какое нужно образование). Заранее благодарна

Ср апр 08, 2009 16:35

Ответить на тему   [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 74  След.