Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Дисбактериоз у малышей!

Пищеварение у малышей весьма чувствительно к любым внешним воздействиям, так как полезные бактерии у них ещё незрелые и они не получают необходимую поддержку от организма. Как следствие возможно возникновение дисбактериоза.

Клубок, интернет-магазин пряжи
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес  пр. Ильича 93
Телефон  (066)8874506

Магия девяток!

За 6 лет пережито было много, первых несколько месяцев я терпеливо ждала, просто немного разочаровывалась с приходом нового цикла. Через 8 месяцев я первый раз расплакалась. Через 1,5 года я пошла в репродуктивный центр, где только и слышала «у вас всё отлично».

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 74  След.
О помощи больным деткам 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Сообщение О помощи больным деткам
11 января 2009 года на форуме возникла идея создать Фонд «КРОХА» - персональную организацию Нашего Форума, которая помогала бы малышам, нуждающимся в помощи http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8

Форумчане поддержали эту идею – и в теме «О помощи больным деткам» мы на 30 страницах все вместе рассуждаем о том, как лучше организовать работу Фонда Родительской Помощи «КРОХА». За это время мы успели отметить двухлетие нашего Форума, записать в Члены Фонда 100 неравнодушных и отзывчивых форумчан и – принять от них первую помощь! Не скрою, иногда на наших страницах было жарко , но в итоге МЫ РЕШИЛИ:

- ежемесячно встречаться и принимать от каждого Члена благотворительного Фонда «КРОХА» по 20 грн.;
- создать альтернативную группу Членов Фонда, которые смогут помогать малышам не ежемесячно, а время от времени, в зависимости от финансового положения своей семьи;
- открыть расчетный счет и электронный кошелек для сбора средств в Фонд Родительской помощи «КРОХА»;
- открыть персональную таблицу Членов Фонда, в которой наглядно отображались бы результаты нашей работы;
- еженедельно писать в Дневнике Фонда «КРОХА» о том, что нам удалось сделать за прошедшую неделю;
- ежемесячно передавать собранные средства больным и нуждающимся деткам;
- ежемесячно отчитываться о проделанной работе на страницах форума: с чеками, банковскими выписками, медицинскими документами и фотоотчетами;
- ежемесячно встречаться с Членами Фонда на районных и общегородских собраниях Фонда Родительской Помощи «КРОХА».

А еще – РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, чтобы подарить надежду и здоровье как можно бОльшему числу деток.

КАК МЫ НАЧИНАЛИ ?

1. Переписали по районам всех желающих помогать детям.
2. Определили куратора в каждом районе

3. Кураторы списались со «своими» форумчанами, обменялись координатами, назначили первые встречи.
4. Выработали общие правила для всех Членов Фонда, которые продолжают совершенствоваться 
5. организатор SVG (Светлана) составила таблицу, объединила форумчан и кураторов, внесла в графу «Взносы» первые суммы – в обшем, успешно начала отчетную деятельность!
6. Получили одобрение и поддержку Администратора Форума Ольги – и это
7. Вдохновило нас на дальнейшую РАБОТУ

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ ФОНДА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ «КРОХА»?

1. Ощутить в себе горячее желание дарить малышам здоровье и радость
2. Найти в предыдущем абзаце куратора своего района
3. Связаться с ним в личке или по e-mail и сообщить: а) ник на форуме + имя; б) адрес электронной почты; в) контактный номер телефона.

После этого нужно прийти на встречу, назначенную куратором, внести первый ежемесячный взнос и – ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: отныне вы полноправный Член Фонда Родительской Помощи «КРОХА» !!!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ :
- дарить детям радость;
- спасать маленькие жизни;
- делать мир добрее, а жизнь – ярче

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Именно ВАС нам очень НЕ ХВАТАЕТ!

Кроме этого, администратор Ольга выделила нам отдельный подфорум в форуме "Давайте поможем"
Основные темы форума:
Список участников
Информация о встречах
Информация о собранных средствах
Отчеты о распределении средств
Как оказать помощь Фонду?

ЗЫ: Особая благодарность Саше за текст объявления :present:

Последний раз редактировалось SVG Вт янв 20, 2009 20:34, всего редактировалось 26 раз(а).

Вс янв 11, 2009 18:12

Профиль ICQ

За это сообщение автора SVG поблагодарил: Кисточка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 7 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Благодарность (2) Добрая душа (1) Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (5) Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Re: О помощи больным деткам
я участвую. по сбору денег я пока не обещаю но серъезно над этим подумаю, живу в ворошиловской районе

ОТДЫХ В ЩУРОВО звоните 050 918 7009 Виктор

Вт янв 13, 2009 20:18

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1296 раз.
Медали: 5
Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Домовладелец (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Я тоже участвую.

Вт янв 13, 2009 20:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1451 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 10
Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Серебряная медаль (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Lesya
Ты знаешь, я пытаюсь придумать что-то...но ничего в голову удобнее чем вы предложили, не идет ^tuk^
Да и я уже подостыла чуток...и подумала, что наверное в начале месяца, когда дают зарплату, можно выделить 20 грн. К концу месяца они будут уже и незаметны. Но выбираться далеко я не смогу часто, поэтому сборщик из меня не получается.
А еще у нас в подъезде собирают деньги на бытовые нужды.Иответственные за это ведут тетрадь.
Может и в этом случае тоже вести "тетрадь", то есть не просто отчет на форуме, а что-то в виде электронной таблицы?

За неї Господа моліть. (Т.Г.Шевченко)

Вт янв 13, 2009 20:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1692 раз.
Медали: 20
Благодарность (2) Добрая душа (1) Форумчанин года (4) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Я могу участвовать в сборе денег в центре

Вт янв 13, 2009 20:55

Профиль WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1692 раз.
Медали: 20
Благодарность (2) Добрая душа (1) Форумчанин года (4) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
MamaSQR писал(а):
Lesya
Ты знаешь, я пытаюсь придумать что-то...но ничего в голову удобнее чем вы предложили, не идет ^tuk^
Да и я уже подостыла чуток...и подумала, что наверное в начале месяца, когда дают зарплату, можно выделить 20 грн. К концу месяца они будут уже и незаметны. Но выбираться далеко я не смогу часто, поэтому сборщик из меня не получается.
А еще у нас в подъезде собирают деньги на бытовые нужды.Иответственные за это ведут тетрадь.
Может и в этом случае тоже вести "тетрадь", то есть не просто отчет на форуме, а что-то в виде электронной таблицы?

Конечно же, отчет должен быть! Никакой скромности и анонимности не нужно.

Вт янв 13, 2009 20:56

Профиль WWW
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 46 раз.
Медали: 3
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Я тоже обязательно поучаствую! Было бы удобно встречаться и отдавать денежку. Территориально на Ветке(почти :D ) ну и в центре частенько бываем. И еще такой пунктик _ У меня память девичья :oops: может и не у меня одной. Так вот к чему это я. Могу в момент сбора денежки просто закрутиться и забыть, может каждый месяц выносить объявление, что мол СОБИРАЕМ!!! или личные сообщения отправлять.
Что-то корявенько описала, но надеюсь основную мысль донести удалось :oops:

Вт янв 13, 2009 21:15

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1650 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Золотая медаль (3)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Дружба (1)
готова взяться за Макеевку!

"....Но будь ты хоть роллс-ройс, все равно стоять в пробке;
Даже в Русском музее не забаррикадироваться от красоты..."
(Б.Б. Гребенщиков)

Вт янв 13, 2009 21:25

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 22 раз.
Мой Маркет
Добрая душа (1) Рождение малыша (1) Донор крови (1)
Саша
Lesya
Согласна с обязательными перечислениями. Живу на Мирном, работаю на Южном, предлагаю свою помощь. Мой тф в профиле.

Вт янв 13, 2009 22:17

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1174 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
а я пока пасс :cry: как ни стыдно в этом признаваться :oops: . но боюсь, будет еще более стыдно, если не смогу по каким-либо причинам к каком-то месяце передать деньги и придется "выходить" с этого фонда. пока я не работаю сама, на зарплату мужа полагаться не могу, а тут еще перемены у него в работе грядут :bh: в общем, буду просто молчаливым, но участником :rose: буду передавать денюжку через Кисточку.

Ср янв 14, 2009 00:46

Модератор

Благодарил (а): 6 раз.
Долгожитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
MamaSQR писал(а):
Lesya

Позволю себе предложить техническое решение.

Самым простым вариантом - может быть использование http://docs.google.com. Там можно создать электронную таблицу, которую в режиме онлайн могут редактировать много пользователь(либо можно создать специальный гугл аккоунт и "раскрывать" его для участников фонда, либо тех, кто будет заниматься сбором средств). В Google Docs есть возможность публиковать документы, так что можно сделать статистику доступной для всех.

Ср янв 14, 2009 01:29

Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 74  След.