Наши

Магазины Рассказы о родах Развивающие центры
Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

Рождение Виталины

На улице начиналась настоящая весна. Солнце грело уже во всю, и кругом был сухой асфальт.  А мне очень захотелось мороженого. Купила себе ведро  (не ем из мелкой тары). Перед сном съела половину и отправилась спать, а ночью проснулась... 

Клуб осознанного родительства «Клевер»
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул. Набережная, 141
Телефон  095-217-09-67

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 74  След.
О помощи больным деткам 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Сообщение О помощи больным деткам
11 января 2009 года на форуме возникла идея создать Фонд «КРОХА» - персональную организацию Нашего Форума, которая помогала бы малышам, нуждающимся в помощи http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8

Форумчане поддержали эту идею – и в теме «О помощи больным деткам» мы на 30 страницах все вместе рассуждаем о том, как лучше организовать работу Фонда Родительской Помощи «КРОХА». За это время мы успели отметить двухлетие нашего Форума, записать в Члены Фонда 100 неравнодушных и отзывчивых форумчан и – принять от них первую помощь! Не скрою, иногда на наших страницах было жарко , но в итоге МЫ РЕШИЛИ:

- ежемесячно встречаться и принимать от каждого Члена благотворительного Фонда «КРОХА» по 20 грн.;
- создать альтернативную группу Членов Фонда, которые смогут помогать малышам не ежемесячно, а время от времени, в зависимости от финансового положения своей семьи;
- открыть расчетный счет и электронный кошелек для сбора средств в Фонд Родительской помощи «КРОХА»;
- открыть персональную таблицу Членов Фонда, в которой наглядно отображались бы результаты нашей работы;
- еженедельно писать в Дневнике Фонда «КРОХА» о том, что нам удалось сделать за прошедшую неделю;
- ежемесячно передавать собранные средства больным и нуждающимся деткам;
- ежемесячно отчитываться о проделанной работе на страницах форума: с чеками, банковскими выписками, медицинскими документами и фотоотчетами;
- ежемесячно встречаться с Членами Фонда на районных и общегородских собраниях Фонда Родительской Помощи «КРОХА».

А еще – РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, чтобы подарить надежду и здоровье как можно бОльшему числу деток.

КАК МЫ НАЧИНАЛИ ?

1. Переписали по районам всех желающих помогать детям.
2. Определили куратора в каждом районе

3. Кураторы списались со «своими» форумчанами, обменялись координатами, назначили первые встречи.
4. Выработали общие правила для всех Членов Фонда, которые продолжают совершенствоваться 
5. организатор SVG (Светлана) составила таблицу, объединила форумчан и кураторов, внесла в графу «Взносы» первые суммы – в обшем, успешно начала отчетную деятельность!
6. Получили одобрение и поддержку Администратора Форума Ольги – и это
7. Вдохновило нас на дальнейшую РАБОТУ

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ ФОНДА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ «КРОХА»?

1. Ощутить в себе горячее желание дарить малышам здоровье и радость
2. Найти в предыдущем абзаце куратора своего района
3. Связаться с ним в личке или по e-mail и сообщить: а) ник на форуме + имя; б) адрес электронной почты; в) контактный номер телефона.

После этого нужно прийти на встречу, назначенную куратором, внести первый ежемесячный взнос и – ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: отныне вы полноправный Член Фонда Родительской Помощи «КРОХА» !!!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ :
- дарить детям радость;
- спасать маленькие жизни;
- делать мир добрее, а жизнь – ярче

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Именно ВАС нам очень НЕ ХВАТАЕТ!

Кроме этого, администратор Ольга выделила нам отдельный подфорум в форуме "Давайте поможем"
Основные темы форума:
Список участников
Информация о встречах
Информация о собранных средствах
Отчеты о распределении средств
Как оказать помощь Фонду?

ЗЫ: Особая благодарность Саше за текст объявления :present:

Последний раз редактировалось SVG Вт янв 20, 2009 20:34, всего редактировалось 26 раз(а).

Вс янв 11, 2009 18:12

Профиль ICQ

За это сообщение автора SVG поблагодарил: Кисточка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2265 раз.
Мой Маркет
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Я худею! (1) Фотограф (1) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Re: О помощи больным деткам
Девочки объясните в 2-х словах что надо делать, читать 30 страниц некогда. Живу в Ворошиловском р-не, хочу присоединиться

Сб янв 17, 2009 01:53

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3683 раз.
Медали: 8
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Дружба (1) Донор крови (1)
Тоже хочу подтвердить свое участие.
Могу попробовать быть куратором по Ленинскому р-ну +-:Цирк, Южный, Мирный (в случае необходимости подъехать), в районе от Южного до Универсама Украина тоже по договоренности могу подъехать кому сложно кататься с ребенками.
Мне удобнее в будние дни днем (пока ребенок в садике), но и выходные не проблема.

мое рукоприкладство:))

Последний раз редактировалось Nagayna Сб янв 17, 2009 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Сб янв 17, 2009 01:56

Супер Эксперт

Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Marica, Nagayna, здОрово, присоединяйтесь! :flap:
Marica, в двух словах, создается фонд, участники которого берут на себя обязательства каждый месяц сдавать денежки от 20 грн., кто как сможет. По каждому району будут кураторы, которые будут назначать встречи. Позже, я надеюсь, будут открыты счета для перечисления. Собранная за месяц сумма будет распределяться больным и нуждающимся деткам совместно с волонтерами. Отчеты будут публиковаться на форуме.
На первой страничке список участников с кураторами по району. Я собираю данные обо всех участниках, чтобы была возможность делать рассылку о встречах (мэйл, телефон).

Сб янв 17, 2009 08:29

Профиль ICQ
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1250 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Благодарность (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3)
Блог: Просмотр блога (28)
SVG
Света, я тебе свои данные отправила.
Для общества сообщаю -Ленинский район- Боссе- маршрут трамвая №3

Сб янв 17, 2009 10:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2265 раз.
Мой Маркет
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Я худею! (1) Фотограф (1) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (1)
SVG
все понятно, спасибо.
Мои данные смотри в личке.
Живу на Крытом рынке :Hello:

Сб янв 17, 2009 11:06

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3683 раз.
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Дружба (1) Донор крови (1)
Посмотрела, что искали и по Текстильщику. Бываю и там, могу "охватить". По 35-му маршруту автобуса от ЖД и до Широкого. Вобщем меня "носит" в разных местах. Живу на пересечении (Куйбышева и Ленинский пр.). Каждое утро после садика (8.30-8.50) в районе Цирка, Амстора на Ленинском.

мое рукоприкладство:))

Сб янв 17, 2009 11:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 71 раз.
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Слингомама (1)
SVG
Хотим присоединиться. Примите нас в фонд. Мы живем возле Калининского рынка, напротив кафе Какаду (магазин Молдова). Написала вам в личку:)

Сб янв 17, 2009 13:10

Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Nagayna
Yelena
Marica
LePetitSoleil
спасибо! Записала! :present:
Yelena, Nagayna предлагаю вам вместе курировать Ленинский район + Юля Nagayna по возможности охватит Текстильщик :mail:

Сегодня встретилась с Татка (20 грн.), Oljia (30 грн.), Полубенцева С. (20 грн) :flap: Спасибо!
На слинговстречу не доехала, простите ^oops^

Сб янв 17, 2009 13:36

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 48 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Добрая душа (1) Рукодельница (1)
И я хочу отчитаться. Лариса31 (100гр) и Ksunja (20гр). Всего у меня 170 гр. Огромгое спасибо девчёнкам, за участие!!!!!!!!
Может пора отдельную темку для отчётов заводить? Здесь девочки будут записываться и обсуждать, задавать вопросы. А то запутаемся совсем. Темка уже длинная получилась.

Сб янв 17, 2009 13:53

Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Кисточка, ты такая молодец :ggood: Спасибо всем, кто принимает участие! :present:
Мы сегодня встретимся с Лесей и Сашей, обсудим все и думаю, что к понедельнику темка будет более-менее упорядочена.

И еще просьба ко всем, у кого район не выделен жирным, пришлите мне информацию о себе. Если информация есть у кураторов, девченки, пришлите мне, пожалуйста, я хочу заполнить всю табличку и скинуть ее всем кураторам. Чуть позже разберусь как публиковать и работать вместе в Гугл, как предлагал Папа, может получится там все редактировать совместно
Новая табличка

Изображение Изображение

Сб янв 17, 2009 14:03

Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 74  След.