Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Nota. Рассказ о родах

Решила и я написать наконец-то рассказик о родах. ПДР у меня была 1.07. Но я наивная думала, что рожу гораздо раньше… Но наш сынуля так не думал. 

Суп с галушками
Суп с галушками
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 74  След.
О помощи больным деткам 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Сообщение О помощи больным деткам
11 января 2009 года на форуме возникла идея создать Фонд «КРОХА» - персональную организацию Нашего Форума, которая помогала бы малышам, нуждающимся в помощи http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8

Форумчане поддержали эту идею – и в теме «О помощи больным деткам» мы на 30 страницах все вместе рассуждаем о том, как лучше организовать работу Фонда Родительской Помощи «КРОХА». За это время мы успели отметить двухлетие нашего Форума, записать в Члены Фонда 100 неравнодушных и отзывчивых форумчан и – принять от них первую помощь! Не скрою, иногда на наших страницах было жарко , но в итоге МЫ РЕШИЛИ:

- ежемесячно встречаться и принимать от каждого Члена благотворительного Фонда «КРОХА» по 20 грн.;
- создать альтернативную группу Членов Фонда, которые смогут помогать малышам не ежемесячно, а время от времени, в зависимости от финансового положения своей семьи;
- открыть расчетный счет и электронный кошелек для сбора средств в Фонд Родительской помощи «КРОХА»;
- открыть персональную таблицу Членов Фонда, в которой наглядно отображались бы результаты нашей работы;
- еженедельно писать в Дневнике Фонда «КРОХА» о том, что нам удалось сделать за прошедшую неделю;
- ежемесячно передавать собранные средства больным и нуждающимся деткам;
- ежемесячно отчитываться о проделанной работе на страницах форума: с чеками, банковскими выписками, медицинскими документами и фотоотчетами;
- ежемесячно встречаться с Членами Фонда на районных и общегородских собраниях Фонда Родительской Помощи «КРОХА».

А еще – РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, чтобы подарить надежду и здоровье как можно бОльшему числу деток.

КАК МЫ НАЧИНАЛИ ?

1. Переписали по районам всех желающих помогать детям.
2. Определили куратора в каждом районе

3. Кураторы списались со «своими» форумчанами, обменялись координатами, назначили первые встречи.
4. Выработали общие правила для всех Членов Фонда, которые продолжают совершенствоваться 
5. организатор SVG (Светлана) составила таблицу, объединила форумчан и кураторов, внесла в графу «Взносы» первые суммы – в обшем, успешно начала отчетную деятельность!
6. Получили одобрение и поддержку Администратора Форума Ольги – и это
7. Вдохновило нас на дальнейшую РАБОТУ

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ ФОНДА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ «КРОХА»?

1. Ощутить в себе горячее желание дарить малышам здоровье и радость
2. Найти в предыдущем абзаце куратора своего района
3. Связаться с ним в личке или по e-mail и сообщить: а) ник на форуме + имя; б) адрес электронной почты; в) контактный номер телефона.

После этого нужно прийти на встречу, назначенную куратором, внести первый ежемесячный взнос и – ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: отныне вы полноправный Член Фонда Родительской Помощи «КРОХА» !!!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ :
- дарить детям радость;
- спасать маленькие жизни;
- делать мир добрее, а жизнь – ярче

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Именно ВАС нам очень НЕ ХВАТАЕТ!

Кроме этого, администратор Ольга выделила нам отдельный подфорум в форуме "Давайте поможем"
Основные темы форума:
Список участников
Информация о встречах
Информация о собранных средствах
Отчеты о распределении средств
Как оказать помощь Фонду?

ЗЫ: Особая благодарность Саше за текст объявления :present:

Последний раз редактировалось SVG Вт янв 20, 2009 20:34, всего редактировалось 26 раз(а).

Вс янв 11, 2009 18:12

Профиль ICQ

За это сообщение автора SVG поблагодарил: Кисточка
Супер Эксперт

Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Сообщение Re: О помощи больным деткам
Девченки, нас все больше и больше :lope: :tan^ СПАСИБО!

Немножко терпения, мое чадо уснуло, я обновлю списки и вывешу здесь и на 1 страничке, надеюсь, что проясню большинство вопросов :present:

Пт янв 16, 2009 15:44

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Саша писал(а):
Кисточка
:rofl: читаю в перерывах между работой и пишу себе "шпаргалку" в блокнот, чтобы быстро ответить девочкам и, если понадобится, помочь Свете

:rofl: Саша, получается здорово :rose:

Пт янв 16, 2009 15:45

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 376 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Благодарность (2) Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Бронзовая медаль (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Я тоже присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! :Hello:
А можно деньги с карточки перечислять?

Пт янв 16, 2009 16:07

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 15 раз.
Медали: 3
Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1)
с удовольствием присоединюсь. Я живу в Ворошиловском районе. Могу с кем-то встречаться так как на машине. Вот с Lesya мы уже пересекались, я как раз мимо на работу езжу.

Пт янв 16, 2009 16:42

Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Девочки, как я рада, что нас все больше и больше. Записавшихся уже 70 человек и это не предел :lope:
Выкладываю обновленный списочек, надеюсь, что никого не упустила из виду. Если что, не обижайтесь, пишите, я все исправлю. Касательно отнесения по районам, относила или по месту жительства или по пожеланиям, высказанным в теме, в любом случае, как уже писалось, вы можете встретиться в удобном вам районе с куратором :present:

Там, где район выделен жирным - это означает, что у меня есть личные данные этих участников.
В районах, выделенных цветом есть кураторы, они помечены красным. В районах, не выделенных цветом, кураторов пока нет, это означает, что мы назначим встречу и я подъеду к вам в район (или кто-то из девченок) или как-то иначе, но решим вопрос.
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось SVG Пт янв 16, 2009 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Пт янв 16, 2009 17:16

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Al-issa, по поводу подмены - отличная идея, я только ЗА! :present:

Пт янв 16, 2009 17:19

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Откуда: Донецк (Текстильщик) - Харьков - Казань (РФ, Республика Татарстан)
Благодарил (а): 4623 раз.
Медали: 21
Благодарность (2) Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Я написала ЛС Nota, попробую передать ей деньги через мужа. Блин, мы за городом живем, не удобно, пока скооперируешься :cry:

Пт янв 16, 2009 17:28

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 4556 раз.
Медали: 15
Благодарность (2) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Председатель клуба (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
SVG пригодилась моя шпаргалка :mail: Троих девочек "потеряли" - elvie, Натусичка_Л и Катрин

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

"Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов"

"Останусь. Пока ветер не переменится".

Последний раз редактировалось Саша Пт янв 16, 2009 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Пт янв 16, 2009 17:34

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарность (2) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Председатель клуба (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
elvie - Калининский район (стр.3), Натусичка_Л - Макеевка (стр.26, не на постоянной основе), Катрин - Киевский или Куйбышевский район (стр.20)

Услышать будущего зов"

Последний раз редактировалось Саша Пт янв 16, 2009 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Пт янв 16, 2009 17:40

Супер Эксперт
Эксперт
SVG писал(а):
Саша, получается здорово

Спасибо, таблица просто ОЧЕНЬ достойная :ggood:

Услышать будущего зов"

Пт янв 16, 2009 17:46

Ответить на тему   [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 74  След.