Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Маковый рулет
Маковый рулет
Марафон 10-летию Крохи. Этап 1 - знакомство!

Завершился первый этап юбилейного марафона, посвященного 10-летию крохи!!! Команды познакомились и показались нам, а акже - мы смогли поближе узнать их участников!!

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 74  След.
О помощи больным деткам 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Сообщение О помощи больным деткам
11 января 2009 года на форуме возникла идея создать Фонд «КРОХА» - персональную организацию Нашего Форума, которая помогала бы малышам, нуждающимся в помощи http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8

Форумчане поддержали эту идею – и в теме «О помощи больным деткам» мы на 30 страницах все вместе рассуждаем о том, как лучше организовать работу Фонда Родительской Помощи «КРОХА». За это время мы успели отметить двухлетие нашего Форума, записать в Члены Фонда 100 неравнодушных и отзывчивых форумчан и – принять от них первую помощь! Не скрою, иногда на наших страницах было жарко , но в итоге МЫ РЕШИЛИ:

- ежемесячно встречаться и принимать от каждого Члена благотворительного Фонда «КРОХА» по 20 грн.;
- создать альтернативную группу Членов Фонда, которые смогут помогать малышам не ежемесячно, а время от времени, в зависимости от финансового положения своей семьи;
- открыть расчетный счет и электронный кошелек для сбора средств в Фонд Родительской помощи «КРОХА»;
- открыть персональную таблицу Членов Фонда, в которой наглядно отображались бы результаты нашей работы;
- еженедельно писать в Дневнике Фонда «КРОХА» о том, что нам удалось сделать за прошедшую неделю;
- ежемесячно передавать собранные средства больным и нуждающимся деткам;
- ежемесячно отчитываться о проделанной работе на страницах форума: с чеками, банковскими выписками, медицинскими документами и фотоотчетами;
- ежемесячно встречаться с Членами Фонда на районных и общегородских собраниях Фонда Родительской Помощи «КРОХА».

А еще – РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, чтобы подарить надежду и здоровье как можно бОльшему числу деток.

КАК МЫ НАЧИНАЛИ ?

1. Переписали по районам всех желающих помогать детям.
2. Определили куратора в каждом районе

3. Кураторы списались со «своими» форумчанами, обменялись координатами, назначили первые встречи.
4. Выработали общие правила для всех Членов Фонда, которые продолжают совершенствоваться 
5. организатор SVG (Светлана) составила таблицу, объединила форумчан и кураторов, внесла в графу «Взносы» первые суммы – в обшем, успешно начала отчетную деятельность!
6. Получили одобрение и поддержку Администратора Форума Ольги – и это
7. Вдохновило нас на дальнейшую РАБОТУ

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ ФОНДА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ «КРОХА»?

1. Ощутить в себе горячее желание дарить малышам здоровье и радость
2. Найти в предыдущем абзаце куратора своего района
3. Связаться с ним в личке или по e-mail и сообщить: а) ник на форуме + имя; б) адрес электронной почты; в) контактный номер телефона.

После этого нужно прийти на встречу, назначенную куратором, внести первый ежемесячный взнос и – ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: отныне вы полноправный Член Фонда Родительской Помощи «КРОХА» !!!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ :
- дарить детям радость;
- спасать маленькие жизни;
- делать мир добрее, а жизнь – ярче

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Именно ВАС нам очень НЕ ХВАТАЕТ!

Кроме этого, администратор Ольга выделила нам отдельный подфорум в форуме "Давайте поможем"
Основные темы форума:
Список участников
Информация о встречах
Информация о собранных средствах
Отчеты о распределении средств
Как оказать помощь Фонду?

ЗЫ: Особая благодарность Саше за текст объявления :present:

Последний раз редактировалось SVG Вт янв 20, 2009 20:34, всего редактировалось 26 раз(а).

Вс янв 11, 2009 18:12

Профиль ICQ

За это сообщение автора SVG поблагодарил: Кисточка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 132 раз.
Сообщение Re: О помощи больным деткам
Девочки, и меня внесите в списочек Калининского района.

Чт янв 15, 2009 12:05

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)
Девченки, сейчас разгребусь и отредактирую список :present:

Еще повторюсь, мне видится не привязка по районам (не строгая привязка), а, например, рассылка всем участникам, что, к примеру, я в воскресенье буду на Площади с 11 до 11.30 и все прочитают, может кто-то будет ехать в центр из Макеевских или с Петровки и можно будет встретиться, точно так же и по другим районам. Как считаете?

MamaSQR писал(а):
Девочки, а давайте в Калининском районе встречаться возле Крохи. И приятное и полоезное, так сказать

Давайте :)

Чт янв 15, 2009 12:06

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 154 раз.
Медали: 3
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
SVG

Света, перенеси меня, пожалуйста, в Калининский - Макеевку я совсем не знаю :oops:

SVG писал(а):
Еще повторюсь, мне видится не привязка по районам (не строгая привязка), а, например, рассылка всем участникам, что, к примеру, я в воскресенье буду на Площади с 11 до 11.30 и все прочитают, может кто-то будет ехать в центр из Макеевских или с Петровки и можно будет встретиться, точно так же и по другим районам. Как считаете?
:plus:

Чт янв 15, 2009 12:28

Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Беременность (1)
SVG писал(а):
Девченки, сейчас разгребусь и отредактирую список :present:

:plus:

Чт янв 15, 2009 12:44

Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Обновила список. Вроде бы учла все пожелания. Если что, пишите.
Вероятнее всего, я тоже подъеду в субботу 17 января на слинговстречу, а после нее могу побыть на Площади и (чуть позже) возле Крохи. Вот только время я напишу завтра во второй половине дня, уточню у мужа, сможет ли он нас отвезти.
Изображение

Чт янв 15, 2009 13:31

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
девчата,вы молодцы!!!
только вынесите обьявление большими-жирными-красными буквами,а то фиг увидешь!вообще случайно наткнулась на эту тему,или раз массово отправте ЛС чтоб все!!!участники знали об этой идеи!
добавте меня в список-МАКЕЕВКА.
Р. Леся!ты тоже красава!могла б и маякнуть мне...

Чт янв 15, 2009 14:00

Супер Эксперт

Бронзовая медаль (3)
Николашка писал(а):
или раз массово отправте ЛС чтоб все!!!участники знали об этой идеи!

Ольга, а можно сделать такую рассылочку? Или на электронную почту всем ^oops^

Предлагаю всем участникам скидывать мне в личку адреса электронной почты, я внесу их в файлик для рассылок, чтобы у нас была полная база (а также неплохо было бы имя и телефоны). Файлик не будет выкладываться нигде в общем доступе.

Чт янв 15, 2009 14:07

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1692 раз.
Медали: 20
Благодарность (2) Добрая душа (1) Форумчанин года (4) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Николашка писал(а):
Р. Леся!ты тоже красава!могла б и маякнуть мне...

^oops^ Дык откуда ж мне знать, что ты не в курсе ^tuk^ Кроме того - у меня куча форумов, где я пишу новости, порой забываю, как меня зовут, не то что еще кому-то напоминать :ha:

Не сердись :rose:

Чт янв 15, 2009 14:31

Профиль WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
и меня внесите . я за!

Чт янв 15, 2009 14:41

Супер Эксперт

Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 2
Я худею! (1) Флай-леди (1)
И меня внесити плиз в список Куйбышевского района

Чт янв 15, 2009 14:51

Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 74  След.