Наши

Товары на маркете Рецепты Рассказы о родах
    Кекс с сухофруктами
    Кекс с сухофруктами
    Главное - верить в чудо!

Когда была беременной, никогда не читала о родах, потому что не было ни какого страха, только уверенность, что все будет хорошо. А сейчас решила поделиться, хотя сыночку скоро 3 годика. Возможно, моя история кому-то поможет. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
    Махинации на конкурсе Беременяшка месяца 
    Автор Сообщение
    Супер Эксперт

Благодарил (а): 2033 раз.
    Медали: 12
    Я худею! (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
    Бронзовая медаль (2)
    Сообщение Re: Махинации на конкурсе Беременяшка месяца
    Митюхина мама писал(а):
    Может сделать иначе? Присудить первое место и попросить связаться Ну а потом по обстоятельствам и выяснить - кто да зачем.

Сложно как то. Я вообще не понимаю, почему эти фото не удалили. Администрация бы могла затребовать доказательства авторства фото. Нет доказательств - фото удаляется с конкурса. В чем сложность то?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
    Анна Вячеславовна писал(а):
    ага, мне тоже стало интересно, а если победит человек с левой фотографией, как он приз свой получит? Прийдёт, а интерфейс совсем не тот.

Мне кажется, что это как раз и не сложно. Скажут, например, что жена на сохранении или родила, а за призом придет муж.

Пт апр 22, 2011 15:30

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
    Медали: 9
    Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
    Рождение малыша (2) Беременность (1)
    Блог: Просмотр блога (5)
    Анна Вячеславовна писал(а):
    ага, мне тоже стало интересно, а если победит человек с левой фотографией, как он приз свой получит? Прийдёт, а интерфейс совсем не тот

Она мужа пришлет - там же на фотках роки уже типа приличные....
    НО при этом можно еще попросить - как там в акциях - паспорт и код. Типа договор дарения составить.... :nostalgy:
    Цитата:
    Сложно как то. Я вообще не понимаю, почему эти фото не удалили. Администрация бы могла затребовать доказательства авторства фото. Нет доказательств - фото удаляется с конкурса. В чем сложность то?
    Ну, возможная сложность в том, что на каждом конкурсе даже 2-5 новичков проверять - та еще прелесть. Не дай Бог, сердобольные беременные начнут обижаться :bitva:
    Думаю, что администрации просто неприятна такая ситуация, поэтому тема и возникла...

Пт апр 22, 2011 15:34

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1208 раз.
    Медали: 10
    Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
    Долго кормлю грудью! (1) Донор крови (1) Слингомама (1) Верный друг Крохи (1)
    лучше бы фиктивные фото удалили из темы конкурса, ведь беременяшки, видя такие красивые конкурентные фотографии, возможно не решаются участвовать, т.к. оценивают свои шансы ниже.

я, например, только зайдя в эту тему, узнала, что некоторые фото не будут учитываться при голосовании (которые, кстати, мне очень понравились), и после этого тоже решила поучаствовать.

А если бы поленилась полюбопытствовать, что же там за такие махинации, то прошла бы мимо :nostalgy:

В общем, прошу рассмотреть администрацию просьбу об удалении "спаленных" фото из темы. Или может как-то их пометить, что они не будут участвовать при оценивании, прямо в теме о конкурсе, где описываются правила проведения.
    Чтоб беременяшки адекватно оценивали свои шансы :smille:

От фанатизма к здравомыслию. Слингожизнь в 2-х поколениях

Сб апр 23, 2011 19:10

Профиль ICQ WWW

Благодарил (а): 657 раз.
    Медали: 5
    Я худею! (1) Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
    А я где то видела уже фото с девушкой, обнаженной и грудь волосами "прикрытая" вото только не помню где :don't know: :don't know:

Вс апр 24, 2011 13:43

Супер Эксперт

Благодарил (а): 818 раз.
    Медали: 7
    Рукодельница (1) Шопомама (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
    Слингомама (1)
    Да-м, девочки, а я наивная всё думала, что у нас тихо и спокойно, и конкурсы и люди на сайте приличные... :obmorok: да! в семье не без урода!! нельзя так!! :nu-nu-nu: должно быть доверие и теперь конечно и проверка серьезная, а то никто и участвовать не захочет... Жаль, что так все начинается... :nostalgy:

Вс апр 24, 2011 17:23

Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9