Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Торт из баклажанов
Торт из баклажанов
Рассказ о родах lelik.

Начну с того, что беременность моя была не из легких - из-за жуткого токсикоза, от которого я более-менее отошла только к концу 7го месяца.

Марафон 10-летию Крохи. Этап 1 - знакомство!

Завершился первый этап юбилейного марафона, посвященного 10-летию крохи!!! Команды познакомились и показались нам, а акже - мы смогли поближе узнать их участников!!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Махинации на конкурсе Беременяшка месяца 
Автор Сообщение
Модератор
Эксперт
Благодарил (а): 1703 раз.
Медали: 12
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1)
Кинолюбитель (1) Любитель Минеральной косметики (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Добрый друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Сообщение Re: Махинации на конкурсе Беременяшка месяца
Guarana
К участию допускались все, а вот в голосовании было ограничение

Под чертой поднебесной...

Пн апр 18, 2011 15:03

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1077 раз.
Медали: 18
Рукодельница (1) Цветовод (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1)
За мудрые советы (1) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1)
кошмар, зачем вообще махинации проворачивать? это же не квартиру выиграть можно. я думаю следует ставить ограничение в сообщениях, если только зарегистрировался, ничего в следующем месяце выставишь фото.

Пн апр 18, 2011 15:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 461 раз.
Медали: 4
Благодарность (1) Шопомама (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1)
да уж. А потом пользователи жалуются, что администрация вводит слишком много условий и ограничений в условия проведения различных конкурсов. Как же тут не вводить, если на ровном месте вытворяют такое. :grief:

Изображение

Пн апр 18, 2011 15:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Зато это происшествие будет показательным - будет меньше возмущений насчет ограничений, меньше претензий к администрации :nostalgy:

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пн апр 18, 2011 15:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1415 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Добрая душа (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Литератор (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1)
stautt
Большинство участвующих в конкурсах подобных тем как эта не читают, ИМХО. Поэтому
Цитата:
возмущения насчет ограничений и претензии к администрации
все равно останутся.
Ну, вот действительно, такое впечатление, что главный приз квартира как минимум :pomidor: Чем люди руководствуются, когда подобное проворачивают, мне не понять. :don't know:
Это из серии плагиата в литературном клубе - уже как-то был скандальчик :ooops:

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Пн апр 18, 2011 16:03

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Oluwka_80 писал(а):
Большинство участвующих в конкурсах подобных тем как эта не читают, ИМХО.

:laugh: А мне, кажется, именно название темы, точней слово
Цитата:

привлечет сюда всех пользователей, ради интереса... Людям куда любопытней заглянуть в "Скандалы, интриги, расследования...", чем "Как прекрасен этот мир".

Пусть главный приз и не квартира, но очень и очень достойная награда. Кому не хотелось бы получить комплект постельного?! или технику за второе место? Это тоже мотивация))
Некоторые, как я :laugh: собирают от хагиса 10 вырезок, ради палатки за копейки)) И не высылают их на конкурс :laugh:
А кто-то шлет рецепт в журнал и получает 50 грн. Тут еще дело азарта...

Пн апр 18, 2011 16:14

Слингомама года

Благодарил (а): 4563 раз.
Медали: 21
Форумчанин года (4) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Слингомама (1)
Tatiys писал(а):
А мне, кажется, именно название темы, точней слово

Цитата:

привлечет сюда всех пользователей, ради интереса...

Именно так. Сам конкурс не смотрела, а вот про махинации прочитала, и потом уже в конкурс зашла.

Пн апр 18, 2011 16:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 272 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2)
Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Блог: Просмотр блога (8)
поучаствовать что ль, призы хорошие :nostalgy:

можно в правилах ссылку на эту тему что бы всем было ясно за что ограничения :ooops:

Изображение

Пн апр 18, 2011 16:32

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 370 раз.
Медали: 32
Цветовод (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (7) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Анна Вячеславовна писал(а):
Tatiys писал(а):
А мне, кажется, именно название темы, точней слово

Цитата:

привлечет сюда всех пользователей, ради интереса...

Именно так. Сам конкурс не смотрела, а вот про махинации прочитала, и потом уже в конкурс зашла.

:plus: аналогично :smille:

Пн апр 18, 2011 18:26

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 2
Рукодельница (1) Рождение малыша (1)
Мне непонятен умысел, все равно...адже если и учесть, что к примеру всего в конкурсе 20 работ - из них, фотографий реальных форумчан - 5, и некто Н из этой 5 добавил остальных участников. все равно - шанс, что комплект достанется этому "добавителю" мал, плюс голосование же.... а если проголосуют за фантома? вообще какая выгода тогда? типа тот Н переметнется под выигравший ник? /:-] /:-] /:-]
и вообще как это выплыло? сильно много недавно зарегившихся решило поучаствовать с невиданным рвением в конкурсе, что ли? :don't know:
по поводу выявления этого мошенника - мне кажется, что это тяжеловато...вот у меня, к примеру, динамический айпи(правда не укртелеком :ooops: ) и так у многих..а еще вполне может быть, что этот человек, злостно нарушающий правила форума. и не беременяшка вовсе...что тогда, всех проверять?

в любом случае. радостно, что правда открылась и что есть, оказывается, спекулянты даже на таких делах.... :ojojoj:

Пн апр 18, 2011 21:46

Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.