Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Как мы рожали

Я патологически хотела родить в сентябре. ПДР был намечен на 2-е число. Это, наверное, был один из последних беременных бзиков. Но доченька распорядилась по-своему

Определены именинники декабря!

Определены именинники декабря!  Ими стали Ольга (Sergei+Olya), которой 08.12.2016 исполняется 31 год, и Милана (доченька BAGIRRRA), которой 17.12.2016 исполняется 3 года. Поздравляем наших именинников!!

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новый портал "КРОХИ"! Добро пожаловать! 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Сообщение Новый портал "КРОХИ"! Добро пожаловать!
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Наконец-то пришло время запуска нового портала нашей "КРОХИ". Мы более полугода готовились к его запуску, пытались учесть большинство Ваших пожеланий и современных тенденций.
И теперь готовы представить его Вашему вниманию! Это только начало его "жизни", он будет наполняться и регулярно радовать Вас новыми сервисами и полезными статьями!

Итак, кто ещё не видел - заходите на главную страницу "КРОХИ" http://kroha.dn.ua
А в этой теме я опишу существующие сервисы портала и буду рада выслушать Ваши пожелания по его развитию.

Кроме того, ближайшие пару недель портал работает в режиме тестирования - поэтому, если Вы обнаружите некорректное функционирование отдельных элементов - сообщите в этой теме, пожалуйста, мы будем Вам очень благодарны!

Что же новенького есть на обновленной "КРОХЕ"?!

Рассмотрим главное меню, которое находится слева.

Изображение

Пункт Общаемся содержит переходы на
- Портал - Вы можете просмотреть главную страницу портала (т.е. вернуться на главную страницу),
- Форум - это переход на наш форум,
- Конкурсы - можете просмотреть информацию о проходящих конкурсах,
- Встречи - тут Вашему вниманию представлен Календарь реальных встреч форумчан, для его просмотра - надо выбрать группу, встречи которой Вас интересуют (так как в ближайшем месяце мало встреч календарь почти не заполнен)

Пункт Помогаем содержит переходы на основные разделы фонда родительской помощи "КРОХА".

Пункт Сервисы включает в себя
- Афишу детских мероприятий, проводимых в Донецке,
- сервис "Защити фото" - для загрузки Ваших фото к нам на сервер и нанесения логотипа,
- переход к построению Линеек для подписей,
- выбор Аватаров, подготовленных нашими форумчанами,
- переход к флеш-играм для малышей,
- календарь беременности, который содержит как подробное описание всех недель беременности (текст был написан специально для нашего форума), так и расчет приблизительной даты родов! Кроме того, некоторые недели содержат фото наших беременных форумчанок,
- календарь овуляций - расчет дней, благоприятных для зачатия и дней безопасного секса,
- консультации специалистов теперь можно будет получить и на портале (сервис будет запущен в ближайшее время).

Пункт Читаем
- статьи о и для молодых родителей,
- рассказы о родах наших форумчан.

Пункт Вопрос-Ответ - перечень наиболее актуальных для молодых родителей вопросов и краткие ответы на них.

Пункт Клубы - перечень наших активных клубов (возможно просмотреть их описание, нажав на ссылку Клубы)

Пункт Выбираем - содержит перечень детских заведений различного профиля (сейчас на этапе наполнения).

Кроме того, есть ещё несколько новых проектов, с которыми Вы можете ознакомится сами и о которых я напишу чуть позже!

Всем спасибо за внимание! :present:

П.с. Огромная благодарность разработчику Андрею, дизайнеру Ларисе и новому администратору портала Татьяне!

Вс апр 03, 2011 21:49

За это сообщение автора admin поблагодарил: Риша1979
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1825 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1)
Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Новый портал "КРОХИ"! Добро пожаловать!
Какая красота!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто работал над этим! :present: :present: :present: :present:
Нет слов :obmorok: :obmorok: :obmorok:
Удобство и функциоальность пошла оценивать :dance:

Вс апр 03, 2011 22:10

Профиль My Фотогалерея ICQ
Доброе сердце

Благодарил (а): 1638 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Очень мило получилось, удобная навигация, цвета приятные :ggood: Спасибо большое!!! :flap:

Вс апр 03, 2011 22:13

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
УРА!!! Дождались! Вся команда отлично потрудилась! Вы большие молодцы :present:
Порадовали функциональность, доступность, лаконичность, тональность, собранность... А для взора ...эх! Очень понравилось. Такой вид портала, наиболее удобен в использовании и приятен для взора! :smiley: :smiley: :smiley:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А ешО... для беременушек функции :ggood: Мне в :pregnant: не хватало подобных навигаций.

Изображение

Вс апр 03, 2011 22:20

Доброе сердце

Мой Маркет
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
admin писал(а):
некорректное функционирование отдельных элементов -

выбрала раздел встречи, потом, к примеру, Веснята-2009, месяц март 2011 - а числа неактивные. Они будут потом как-то отмечаться в календаре по датам встреч?

Вс апр 03, 2011 22:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1415 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Добрая душа (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Литератор (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1)
Функционально и удобно! :present: Если увижу некорректную работу обязательно сообщу, но надеюсь что все будет :ggood:

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Вс апр 03, 2011 22:25

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Благодарность (2) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2)
Однако... :obmorok: :ok:
Очень понравилось всё! Просто отличный вариант сайта. Надеюсь теперь у нас будет выдаваться меньше предупреждений и новичкам будет легче найти себя в нашем уже довольно "тесном" густонаселенном домике.
:rose: Здо-ро-во ! :smiley:

Вс апр 03, 2011 22:30

Супер Эксперт

Благодарил (а): 187 раз.
Мой Маркет
У меня не читаются почему личные сообщения :grief:

Вс апр 03, 2011 22:31

Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Ясенок
Яночка, сделаем позже объявление о том, что для наиболее оперативного переноса информации о встрече на портал, просьба писать администратору. Ну и сами будем регулярно поглядывать в раздел, к сожалению, регулярных встреч не так-то и много!

Вс апр 03, 2011 22:35

Доброе сердце

Мой Маркет
admin
так это поправимо :winks: хорошая погода будет - все разбегутся по встречам!))

Вс апр 03, 2011 22:38

Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.